Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть у  меня родственник -судья в Химках. Сказал, что были такие дела об окнах , которые якобы изменили фасад  . Такие же умные УК подавали в суд. В итоге все решения суда в пользу собственников. Вы что думаете , что Маяк - будет единственным ЖК в МО , у которого не будет окон "вдавленных"? По пути в Маяк пятиэтажки с окнами в пол на первом этаже ,  Правый берег, 12 квартал , Васко да Гама в других ЖК  стоят окна теплые. И никаких проблем . Устроили цирк с этим Маяком.

Есть у  меня родственник -судья в Химках. Сказал, что были такие дела об окнах , которые якобы изменили фасад  . Такие же умные УК подавали в суд. В итоге все решения суда в пользу собственников. Вы что думаете , что Маяк - будет единственным ЖК в МО , у которого не будет окон "вдавленных"? По пути в Маяк пятиэтажки с окнами в пол на первом этаже ,  Правый берег, 12 квартал , Васко да Гама в других ЖК  стоят окна теплые. И никаких проблем . Устроили цирк с этим Маяком.

 

Интересно, а есть ли хоть какое то юридическое обоснование запрету изменения фасада?

Объявления

Думаю большинство не будет спорить с тем, что фасад менять точно не стоит и хочется, что бы дом визуально остался таким как сейчас, а не с разноцветными балконами и стеклами. Другое дело, что Маяк конечно должен предоставить варианты проекта (или хотя бы вариант) утепления, с которыми мы могли бы обратиться в любую фирму, показав проект - нам надо вот так и все, проблема решена. То что происходит сейчас недопустимо, очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация разрешиться, а то зима близко...

1. Мы давно работаем с фасадным остеклением и даже сейчас можем предложить порядка 4-5 вариантов утепления Ваших лоджий. Но на Маяке возможно применение только данной технологии, потому что архитектор категорически против любых изменений фасада.

2. В данной технологии приходится использовать дорогостоящие материалы импортного производства, чтобы мы могли гарантировать тепло и гидроизоляцию. К сожалению качественных аналогов российских производителей на данный момент не нашли(работаем над этим). Плюс монтажные работы по нашей технологии намного сложнее работы альпинистов и требуют соответствующей оплаты труда.

3. Про какую гарантию Вы говорите? Вы читали наш договор? Нам жаль, что Вы снова пользуетесь слухами... 

4. Технология разработана универсальной, мы можем разобрать все в обратном порядке в течение 20-30 минут. Схема отработана.

5. Вы думаете кто-то делает исследования в крупных фирмах? Или может второй контур остекления устанавливают после исследований? если конечно у Вас есть желание, можете оплатить их исследования, пусть оценивают. Только не нужно специалистов из фирм конкурентов, мы уже насмотрелись на их круглые глаза от изумления :)

Если кто-то не может что-то сделать, это еще не значит, что это неправильно и это чушь. Колумба тоже в свое время критиковали и не верили ему...  Те, кто вник в суть процесса и разобрался в технологии с нашей помощью, уже получили свое красивое панорамное остекление со всеми гарантиями и продолжили ремонт.

Мы не заставляем никого заказывать именно у нас, дело добровольное. Мы просто предлагаем свои услуги, как вариант для рассмотрения. Мы можем Вас заверить, что 100% технологии для утепления фасадки не существует. Вы осознанно нарушаете закон, утепляя лоджии и присоединяя их. Так что Вам решать какой вариант лучше и правильнее на этом пути.

Всем добра и счастья! ;)

«Умные Окна»:

  1. Вы должны работать в интересах Ваших заказчиков и поэтому если есть хоть один шанс, что Жил Инспекция после Вашей работы может собственникам выставить предписание, то не стоит и предлагать такое решение…Я имею в виду Ваше первое предложение, которое привело бы к изменению фасад.
  2. КАКАЯ У ВАС ГАРАНТИЯ??? Напишите четко, чтобы это прозвучала из Ваших уст.

Я готова сама оплатить исследование независимых экспертов. Присылайте номер собственника в личку.

 

Странно, что Вы, имея опыт в оконной сфере не знаете о том, что есть много компаний, которые занимаются тепловизионным обследованием. Мое техническое образование позволило в течении 30 минут изучить этот вопрос - ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С АЭРОДВЕРЬЮ. Цена вопроса 13 000 руб.. Я готова сама оплатить работу. Если все будет хорошо, то я готова сразу сделать заказ. Думаю, это а Ваших интересах.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Убежал оконщик от таких вопросов :)))

«Умные Окна»:

  1. Вы должны работать в интересах Ваших заказчиков и поэтому если есть хоть один шанс, что Жил Инспекция после Вашей работы может собственникам выставить предписание, то не стоит и предлагать такое решение…Я имею в виду Ваше первое предложение, которое привело бы к изменению фасад.
  2. КАКАЯ У ВАС ГАРАНТИЯ??? Напишите четко, чтобы это прозвучала из Ваших уст.

Я готова сама оплатить исследование независимых экспертов. Присылайте номер собственника в личку.

 

Странно, что Вы, имея опыт в оконной сфере не знаете о том, что есть много компаний, которые занимаются тепловизионным обследованием. Мое техническое образование позволило в течении 30 минут изучить этот вопрос - ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С АЭРОДВЕРЬЮ. Цена вопроса 13 000 руб.. Я готова сама оплатить работу. Если все будет хорошо, то я готова сразу сделать заказ. Думаю, это а Ваших интересах.

 

Можно подробнее, что из себя представляет это обследование? 

Обратите внимание

Так правильно-убежал, налетели на него с такими неудобными вопросами, а он видно держать удар совсем не умеет))

Можно подробнее, что из себя представляет это обследование? 

 

ссылка - http://aerotep.ru/te...ovanie-aerodver

если ссылку удалят, то просто в поисковике набирайте - ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С АЭРОДВЕРЬЮ

Можно подробнее, что из себя представляет это обследование? 

 

Тоже интересно, что за обследование такое, по ссылке поняла только что я слишком гумманитарий

 

 

1. У вас стоимость меняется постоянно. Изначально мне заявляли от 6тр кв/м. Две недели назад заходил в упомянутую Вами квартиру на 23 этаже, представитель вашей компании озвучил стоимость от 12-14 тр кв/м. Вчера получил от вас рассчет на свои 4кв - 78 тр. 

2. Вы пишите, что стараетесь снизить себес... Вчера, при получении стоимости, на мое заявление, что я поспрашиваю у других компаний, Ваш представитель завила дословно: "Стоимость дальше будет только расти, так что поспешите..."

3. Договор ваш я пока не видел, однако хотелось бы получить ответ на прямой вопрос - какую гарантию вы даете?

4. Попробуйте ответить на следующий вопрос - Если, как вы пишите, технология была разработана специально под маяк, какова гарантия ее (технологии) жизнеспособности, если нигде прежде данный метод не был опробирован. 

 

Итак - у нас нет никаких данных о состоятельности вашего подхода; себестоимость данной непроверенной технологии такова, что хочется послать куда подальше; стоимость при этом все время растет или ваши сотрудники постоянно ее корректируют неизвесто с какими целями; нас откровенно внуждают работать только с вами путем ограничений и согласований. 

А Вы еще удивляетесь, почему к Вам столь повышенное внимание...  

Друзья, меж тем я согласовал все условия с Умными Окнами и приступаю к монтажу. Крайне рекомендую пообщаться лично с ребятами и убедиться в несостоятельности наших с вами аргументов. А тут не отвечают они по причине большой эмоциональной составляющей местных диалогов... Так что смелее звоните им, встречайтесь и задавайте все интересующие Вас вопросы лично. 

Друзья, меж тем я согласовал все условия с Умными Окнами и приступаю к монтажу. Крайне рекомендую пообщаться лично с ребятами и убедиться в несостоятельности наших с вами аргументов. А тут не отвечают они по причине большой эмоциональной составляющей местных диалогов... Так что смелее звоните им, встречайтесь и задавайте все интересующие Вас вопросы лично. 

А если без шуток, то без договора минимум на трехлетнюю гарантию я бы на пушечный выстрел не подпускал бы этих «умников». И то еще нужно проверить сколько лет на рынке они работают.

А если без шуток, то без договора минимум на трехлетнюю гарантию я бы на пушечный выстрел не подпускал бы этих «умников». И то еще нужно проверить сколько лет на рынке они работают.

 

Я так поняла, эти гости - защитники - это те же умные окна, только не залогинившись)) Полностью согласна с Александром.

Дорогие соседи, очень хочется высказаться по поводу Умных окон, но пока себя сдерживаю)) Доверилась им на свой страх и риск,т.к. на этих окнах застопорился весь ремонт, а другие фирмы просто не допускают к нашим окнам. Уже начинаю очень жалеть... Расскажу все, когда доделают мою лоджию, может им еще удастся подправить мое впечатление и тем самым мой комментарий. Но конечно станет ясно окончательно только после зимы, так как мы все - подопытные кролики, эту технологию они разработали недавно и еще ни на ком не испробовали

Дорогие соседи, очень хочется высказаться по поводу Умных окон, но пока себя сдерживаю)) Доверилась им на свой страх и риск,т.к. на этих окнах застопорился весь ремонт, а другие фирмы просто не допускают к нашим окнам. Уже начинаю очень жалеть... Расскажу все, когда доделают мою лоджию, может им еще удастся подправить мое впечатление и тем самым мой комментарий. Но конечно станет ясно окончательно только после зимы, так как мы все - подопытные кролики, эту технологию они разработали недавно и еще ни на ком не испробовали

 

Ксения, расскажите почему уже сейчас начинаете жалеть? Если исправят -напишите им нормальный отзыв)) А то нам же интересно. Я пока сижу жду каких то первых результатов по ним

Ага, напишите. Не хотите публично - напишите в личку пожалуйста.

Обязательно напишите! Может Вы скажите сколько у них гарантия по договору?

Дорогие соседи, очень хочется высказаться по поводу Умных окон, но пока себя сдерживаю)) Доверилась им на свой страх и риск,т.к. на этих окнах застопорился весь ремонт, а другие фирмы просто не допускают к нашим окнам. Уже начинаю очень жалеть... Расскажу все, когда доделают мою лоджию, может им еще удастся подправить мое впечатление и тем самым мой комментарий. Но конечно станет ясно окончательно только после зимы, так как мы все - подопытные кролики, эту технологию они разработали недавно и еще ни на ком не испробовали

Добрый день, Ксения!

Как продвигается процесс установки окон? 

Сколько времени в итоге занимает установка?

Не пишет нам Ксения :(

А жаль, что Ксения не пишет. Всем интересно, что там с этими умными окнами

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов