Отделка от застройщика?

Отделку от застройщика я как то представлял иначе,нежели чем это

59195c940c48c_85.jpg59195c997099c_86.jpg59195ca1870f1_87.jpgПоэтому назрел вопрос это вообще стоит 110 тысяч за метр?

Отделку от застройщика я как то представлял иначе,нежели чем это

59195c940c48c_85.jpg59195c997099c_86.jpg59195ca1870f1_87.jpgПоэтому назрел вопрос это вообще стоит 110 тысяч за метр?

Вы же эти деньги платите не только за ремонт? проект Эконом класса, что же Вы тут хотели увидеть, наливные полы и керамогранит?

Объявления

А я если честно в шоке от такой отделки!!! Лучше бы они вообще её не делали - это все надо переделывать, обои отваливаются даже по фото видно, сан узел ужасный!  :shok:

А на полу линолиум или ламинат такими буграми положили? Еще вопрос, что с потолками сделали, не видно на фото? :sad:

А я если честно в шоке от такой отделки!!! Лучше бы они вообще её не делали - это все надо переделывать, обои отваливаются даже по фото видно, сан узел ужасный!  :shok:

А на полу линолиум или ламинат такими буграми положили? Еще вопрос, что с потолками сделали, не видно на фото? :sad:

Судя по текстуре пола, которую я тут наблюдаю, это линолеум. Потолок с учетом увиденного не более чем побеленный. Вот и я думаю зачем это было делать сделайте белые стены и пол залейте, люди сами доделают ремонт

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Судя по текстуре пола, которую я тут наблюдаю, это линолеум. Потолок с учетом увиденного не более чем побеленный. Вот и я думаю зачем это было делать сделайте белые стены и пол залейте, люди сами доделают ремонт

 

Как по мне так такая отделка вообще ничего стоит, все равно переделывать

 

На фотографиях действительно законченный ремонт, а не какая-то стадия процесса?

сомневаюсь, что это окончательный вариант, плинтусов даже нет, отсюда и обои выглядят ободранными, но линолеум - слов нет, будто в совке сделан, на кривой пол постелен.

Обратите внимание

сомневаюсь, что это окончательный вариант, плинтусов даже нет, отсюда и обои выглядят ободранными, но линолеум - слов нет, будто в совке сделан, на кривой пол постелен.

 

Стало быть будем смотреть окончательный вариант, а сейчас слишком рано судить

Но пока никуда не годится

Стало быть будем смотреть окончательный вариант, а сейчас слишком рано судить

Но пока никуда не годится

Стоп, Вы найдите мне окончательный ремонт, я нашел именно эти фото как "примите-получите", супер эконом какой-то

Может кто купил, местные отзовитесь так было у Вас или нет?

Стало быть будем смотреть окончательный вариант, а сейчас слишком рано судить

Но пока никуда не годится

А вы чего ожидали??? натяжные потолки, ламинат?Не за эту цену господа

Ну в принципе да, отделка от застройщика другой и не бывает. В элитном классе можно дизайнерскую отделку от застройщика выбирать, но там и деньги другие.

А вы чего ожидали??? натяжные потолки, ламинат?Не за эту цену господа

 

Ну в принципе да, отделка от застройщика другой и не бывает. В элитном классе можно дизайнерскую отделку от застройщика выбирать, но там и деньги другие.

Мне просто кажется зачем делать такое???Если нельзя позволить себе стандартный самый дешевый ламинат, обои под покраску и тд, то делайте просто черновую или еще лучше с подготовкой под чистовую, зачем делать это? у меня больше времени уйдет на то, чтобы отрывать обои и тд переделывать все под себя

Жить в таком можно если только крайняя ситуация и квартира была куплена на последние деньги по ипотеке и на ремонт вообще нет ни гроша. Тогда вариант

Жить в таком можно если только крайняя ситуация и квартира была куплена на последние деньги по ипотеке и на ремонт вообще нет ни гроша. Тогда вариант

возможно Вы правы, как вариант перекантоваться первое время и скопить на ремонт,и делать его потихоньку. Наверное только так

А есть у кого-нибудь новые, более свежие фотографии отделки? Или может кто-нибудь был там и в живую видел?

Люди кто знает что за новый стандарт отделки от застройщика?Таким значком помечена часть квартир на сайте??

возможно Вы правы, как вариант перекантоваться первое время и скопить на ремонт,и делать его потихоньку. Наверное только так

Наверное самое худшее это жить в квартире и делать ремонт (потихоньку). Это потихоньку растягивается на долгие годы. Если делать ремонт, то всё и сразу

Наверное самое худшее это жить в квартире и делать ремонт (потихоньку). Это потихоньку растягивается на долгие годы. Если делать ремонт, то всё и сразу

Ремонт это как бы вопрос средств, не у всех есть возможность купить квартиру за миллионы,платя ипотеку и еще забабашить ремонт (тыс 500 мин нада с мебелью если)

Отделку от застройщика я как то представлял иначе,нежели чем это

59195c940c48c_85.jpg59195c997099c_86.jpg59195ca1870f1_87.jpgПоэтому назрел вопрос это вообще стоит 110 тысяч за метр?

Выглядит не очень, и по-моему обои с низу отклеиваются, а нет, не кажется, так и есть... Кроме того, а где плинтуса?

Выглядит не очень, и по-моему обои с низу отклеиваются, а нет, не кажется, так и есть... Кроме того, а где плинтуса?

а плинтуса Вы просто не видите, это древние деревянные крашенные масляной краской как в больницах плинтуса

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов