Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Окей, первые переселения будут через два года, но ключевой вопрос: где будут жить люди, дома, которых уже снесли?

Окей, первые переселения будут через два года, но ключевой вопрос: где будут жить люди, дома, которых уже снесли?

А кого уже снесли?

Объявления

Действительно так писали, но вы же понимаете, что сравнимо будет по общей площади, а не по каждой комнате. А перекроить эту общую площадь можно как угодно

Лишь бы только людям не втюхивали дурацкие планировки с маленькими кухнями и комнатами, но зато огромными туалетами и коридорами. 

Окей, первые переселения будут через два года, но ключевой вопрос: где будут жить люди, дома, которых уже снесли?

А что, уже дома снесли?

 

Лишь бы только людям не втюхивали дурацкие планировки с маленькими кухнями и комнатами, но зато огромными туалетами и коридорами. 

А есть такие планировки?)

У меня есть знакомые, они коридор увеличили за счет комнаты) Меня это удивило, но, оказывается есть любители больших коридоров.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кого уже снесли?

 

Недели 2 назад на IRN часто писали новость, мол там и там снесли какой-то дом. Здесь я еще на форуме по этому поводу писали.

Недели 2 назад на IRN часто писали новость, мол там и там снесли какой-то дом. Здесь я еще на форуме по этому поводу писали.

 

Может это другой проект какой-то? Или новость левая. Переселение должны начать только осенью этого года. И потом уже дома сносить будут.

Обратите внимание

Может это другой проект какой-то? Или новость левая. Переселение должны начать только осенью этого года. И потом уже дома сносить будут.

 

Может быть, но указывали что это снос согласно "программы" реновация 

Может быть, но указывали что это снос согласно "программы" реновация 

 

 это наверное по программе расселения из аварийного жилья.

А кого уже снесли?

Понятия не имею, выше писали, что какие-то дома уже снесли. Если честно, на форуме уже такая путаница с этим всем, что уже не поймёшь где правда, а где чьи-то домослы

Понятия не имею, выше писали, что какие-то дома уже снесли. Если честно, на форуме уже такая путаница с этим всем, что уже не поймёшь где правда, а где чьи-то домослы

 

Так вроде ссылку какую то давали. Прикол в том, что нигде не пишут, куда людей то переселили

На данный момент подбирают стартовую площадку для первых переселенцев.

 

5993037ba5d7d_t5.jpg

Они уже обещали что первых заселят в 2017 году, а в итоге до сих пор площадки подбирают! Ужас!

Они уже обещали что первых заселят в 2017 году, а в итоге до сих пор площадки подбирают! Ужас!

Ну, так переселенцев нужно куда переселить, и это куда-то нужно построить. Как Вы думаете, куда они расселить людей, если ничего не готово. Я сомневаюсь, что они будут использовать для этих целей готовые жк 

Лишь бы только людям не втюхивали дурацкие планировки с маленькими кухнями и комнатами, но зато огромными туалетами и коридорами. 

Там все будет маленькое, тут видео было с обзора тех квартир что будут отдавать. 

Ну, так переселенцев нужно куда переселить, и это куда-то нужно построить. Как Вы думаете, куда они расселить людей, если ничего не готово. Я сомневаюсь, что они будут использовать для этих целей готовые жк 

 

Ничего строить не надо. Первые переселенцы отправятся в те квартиры, что уже на балансе у государственных застройщиков

Ничего строить не надо. Первые переселенцы отправятся в те квартиры, что уже на балансе у государственных застройщиков

 

А есть даже и такие? Это кто, например? 

А есть даже и такие? Это кто, например? 

Это про какие конкретно Вы дома говорите? 

Это про какие конкретно Вы дома говорите? 

 

Про те, которые якобы от госзастройщиков. 

А что, уже дома снесли?

 

А есть такие планировки?)

У меня есть знакомые, они коридор увеличили за счет комнаты) Меня это удивило, но, оказывается есть любители больших коридоров.

В таких коридорах делают встроенные шкафы и хранят полквартиры. 

В таких коридорах делают встроенные шкафы и хранят полквартиры. 

 

Только такие шкафы обычно делаются на заказ и стоят больших денег.

  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра