Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Ну будем ждать, мы то готовы хоть завтра переехать, были бы готовы квартиры

Ну будем ждать, мы то готовы хоть завтра переехать, были бы готовы квартиры

 

Не беспокойтесь, снос собственного дома вы не пропустите  :smile:

Объявления

Превратят реновацию во вторую Зенит-арену, вот и всё. 

В любом случае, мы с Вами проконтроливать не сможем, так, что будем надеяться, что подобного не случится. 

Ну будем ждать, мы то готовы хоть завтра переехать, были бы готовы квартиры

Так в следующем году только строить дома будут или уже переиграли?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Так в следующем году только строить дома будут или уже переиграли?

я изначально думал что до 2019 уже должны все сделать. А в следующем году только делать что-то начнут

Так в следующем году только строить дома будут или уже переиграли?

В начале говорили, что в конце этого года начнут, сейчас говорят, что уже в следующем. Информация так быстро меняется, что и не уследишь, в общем посмотрим

Обратите внимание

В начале говорили, что в конце этого года начнут, сейчас говорят, что уже в следующем. Информация так быстро меняется, что и не уследишь, в общем посмотрим

 

Да что там следить, информация меняется по предсказуемым тенденциям - сроки все переносят и переносят на потом.

Да что там следить, информация меняется по предсказуемым тенденциям - сроки все переносят и переносят на потом.

 

Ну на сколько я понял по последней информации - сам снос домов идет с опережением графика, идет планировка площадок под строительство. А строить начнут со следующего года.

Ну на сколько я понял по последней информации - сам снос домов идет с опережением графика, идет планировка площадок под строительство. А строить начнут со следующего года.

 

Это из ваших личных наблюдений, или по данным некоторых СМИ?

Ну на сколько я понял по последней информации - сам снос домов идет с опережением графика, идет планировка площадок под строительство. А строить начнут со следующего года.

А где посмотреть этот график, что-то я не нашла такой в интернете

А где посмотреть этот график, что-то я не нашла такой в интернете

 

Да нет его, просто на снос разрешения добились, а на строительство нет

Да черти что... сейчас пишут что для полноценного запуска программы недостает 120 стартовых строительных площадок. На данный момент говорят что уже имеется 240 площадок, почему бы хоть с чего-то не начать уже ? 

Это из ваших личных наблюдений, или по данным некоторых СМИ?

 

По данным СМИ. Правда информации именно о сносе очень мало, точнее всего одну новость видел.

 

А где посмотреть этот график, что-то я не нашла такой в интернете

 

График может и есть, только его чуть ли не каждый день пересматривают.

По данным СМИ. Правда информации именно о сносе очень мало, точнее всего одну новость видел.

 

 

График может и есть, только его чуть ли не каждый день пересматривают.

 

Пересматривают, но не изменяют же. Так что ничего сложного нету.

Да нет его, просто на снос разрешения добились, а на строительство нет

Так я и говорю про график сноса, всё равно первые переселенцы будут получать квартиры в готовых домах. Разрешение они будут получать по мере сноса домов, на каждый снесённый дом отдельно

Вот уже скоро и год закончится, а они все будут и будут планировать переселить первых переселенцев )

Так я и говорю про график сноса, всё равно первые переселенцы будут получать квартиры в готовых домах. Разрешение они будут получать по мере сноса домов, на каждый снесённый дом отдельно

 

Чтож, вполне справедливо. Так и переселенцы без жилья не останутся, и темпы реновации не особо просядут

А есть уже проект домов которые собираются строить? как это будет выглядеть? 

А есть уже проект домов которые собираются строить? как это будет выглядеть? 

Пока нету, но скорее всего это будут однотипные многоэтажки, думаю ожидать большего не стоит 

Пока нету, но скорее всего это будут однотипные многоэтажки, думаю ожидать большего не стоит 

 

Не думаю, что они все будут однотипными.

Во первых, застройщики и проектировщики будут разными

Во вторых, реновация также задумана с целью улучшить вид города, а однотипные дома этому не поспособствуют 

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра