Налоговый вычет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну вот и оспорите и по судам побегаете. А захотите получить квартиру вовремя придется заплатить. Все жители жк новое измайлово получили такие счета и без их оплаты ключи не выдавали. 

ОК, вот через год и проверим, когда ключи будут выдавать. Но что-то я сомневаюсь, что не одному из жителей не удалось оспорить факт не законного начисления коммуналки на год вперёд.

Ну вот и оспорите и по судам побегаете. А захотите получить квартиру вовремя придется заплатить. Все жители жк новое измайлово получили такие счета и без их оплаты ключи не выдавали. 

Во первых это не законно и я сомневаюсь, что застройщик пошел на такое, тем более в договоре есть этот пункт и его легко оспорить. Первый раз слышу, чтобы требовали оплату за год, бред какой то. Если и у нас будет так же, конечно обращусь в суд, но если честно, то я сомневаюсь, что у Вас такое было. 

Объявления Все объявления
Вопрос к тем кто уже купил жилье в квартиру, сколько реально приходится ждать чтобы получить налоговый вычет, если квартира куплена в ипотеку? 

Вопрос к тем кто уже купил жилье в квартиру, сколько реально приходится ждать чтобы получить налоговый вычет, если квартира куплена в ипотеку?


После подачи документов в налоговую деньги поступают на 4-й месяц. 3 месяца им дается на проверку.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Вопрос к тем кто уже купил жилье в квартиру, сколько реально приходится ждать чтобы получить налоговый вычет, если квартира куплена в ипотеку? 

 

Пока рано об этом говорить, право на получение вычета появляться только после подписания акта приема-передачи квартиры, другими словами когда дом сдадут в эксплуатацию и начнут выдачу ключей. А пока нам приходится только ждать. Я покупал свою за наличные, но когда ключи выдадут тоже подам на вычет 260 тыс лишними точно не будут для ремонта.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов