Квартиры с отделкой от застройщика

• Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Сообщений в теме: 201
18 Январь 2018 - 17:17

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

А у Вас ремонт в договоре прописан по пунктам? Там есть марки материалов, которые используются?

04 Март 2018 - 13:15

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

Добрый день! На вопрос про балкон, мне было выслано фото с ЖК Сколковский. Единственно, цвет балкона будет белый. И да, на полу, как видите, будет плитка. 

Прикрепленные изображения

• балкон.PNG
04 Март 2018 - 13:27

Добрый день! На вопрос про балкон, мне было выслано фото с ЖК Сколковский. Единственно, цвет балкона будет белый. И да, на полу, как видите, будет плитка. 

Красивый. А остекление холодное?

12 Март 2018 - 13:32

Холодное в Сколковском, прочитал на их форуме

13 Март 2018 - 23:02

Судя по фото, да, холодное. К сожалению.

13 Март 2018 - 23:46

Судя по фото, да, холодное. К сожалению.

И теплый пол не спасет, на балконе все равно холодно будет?

16 Март 2018 - 11:42

И теплый пол не спасет, на балконе все равно холодно будет?

теплое остекление если только захотите делать, можно также кооперироваться соседями и заказывать у одной бригады, будет скидка тогда. Знаю, что так делают.

16 Март 2018 - 13:54

теплое остекление если только захотите делать, можно также кооперироваться соседями и заказывать у одной бригады, будет скидка тогда. Знаю, что так делают.

Спасибо за подсказку.

А по цене никто не узнавал, сколько стоит такое удовольствие?

12 Июнь 2018 - 00:16

Всем привет! Был сегодня в шоу-руме. Думаю, будет уместно выложить фото отделки в данном разделе и познавательно для тех, кто по разным причинам ещё не был в новом офисе продаж с шоу-румом на втором этаже. Представлены 2 варианта дизайнерских отделок (светлая и тёмная) на примере двух однокомнатных квартир по 35 м2. Мне всё понравилось. Плитка как и заявлялось ранее Kerama Marazzi (производится в Орле или подмосковье). Сантехника (акриловая ванна, унитаз, раковина с пьедесталом и смеситель - всё одной европейской фабрики Ideal Standart, что уже не плохо, т.к. изначально заявлялась фабрика Cersanit (а это Украина и кто бы что ни говорил, что это Польша - не правда. Бренд польский, но производство на Украине). Это всё хоть и бюджетные коллекции, но качественные и произведены в Чехии. Единственное, ожидал, что квартира будет побольше: комната, кухня, туалет - тут всё нормально. Но вот прихожая и балкон совсем маленькие. Балкон уж очень узкий (90 см), но при длине примерно 3 м может и норм. Но, как говорится, какую заказывал). И ещё, мне показалось, что квартира в тёмной отделке по площади больше, нежели светлая, хотя менеджер сказал, что одинаковые. Не проверял, поверил на слово. Понравился муляж лифтов: грузового и пассажирского. В общем, смотрите фото, приезжайте в шоу-рум).

12 Июнь 2018 - 00:22
Фото далеко не все.

Прикрепленные изображения

• Новый офис.jpg
  • Лифты.jpg
  • Комната 1.jpg
  • Межкомнатная дверь.jpg
  • Вход в квартиру.jpg
  • Кухня 3.jpg
  • Кухня.Вход на балкон..jpg
  • Кухня 2.jpg
  • Балкон.jpg
  • Ванная 3.jpg
  • Ванная 1.jpg
  • Ванная 4.jpg
  • Тёмная отделка 1.jpg
  • Кухня темная отделка.jpg
  • Комната тёмная.jpg
  • Lbvf это нравится
12 Июнь 2018 - 00:24
Ошибка на последнем фото: это комната со светлой отделкой.
14 Июнь 2018 - 11:18

На 8 картинке на левом верхнем блоке розеток, что за крайний левый блок (не очень видно)

Был интересный момент. В планах электрической разводки по 3 корпусу видел что рядом с блоком розеток для телевизора присутствовали (на плане) розетка для антены и розетка RJ-45 (компьютерная).

Что характерно видел только это на бумажных планах в офисе. В электронном виде менеджеры это не дают, и по фотографиях шоурума тоже неясно есть ли антенна или RJ-45. 
В целом будет не очень приятно тащить по новому ремонту кабели для телевизора.

14 Июнь 2018 - 16:42

Проще, на мой взгляд, подключить цифровое тв через wi-fi.

• Lbvf это нравится
19 Июнь 2018 - 20:59

На 8 картинке на левом верхнем блоке розеток, что за крайний левый блок (не очень видно)

Был интересный момент. В планах электрической разводки по 3 корпусу видел что рядом с блоком розеток для телевизора присутствовали (на плане) розетка для антены и розетка RJ-45 (компьютерная).

Что характерно видел только это на бумажных планах в офисе. В электронном виде менеджеры это не дают, и по фотографиях шоурума тоже неясно есть ли антенна или RJ-45. 
В целом будет не очень приятно тащить по новому ремонту кабели для телевизора.

Судя по тому что в проектной документации  есть компания которая отвечает за телекоммуникации, то по идеи розетки RJ или выводы должны быть, точно так же как базовая подготовка под подключение интернета.
22 Июнь 2018 - 14:42

Проще, на мой взгляд, подключить цифровое тв через wi-fi.

Мультикаст (iptv идущее из внутренней сети провайдера) через wi-fi не заработает.
Да и видео-контент лучше по проводу передавать - если ваш и соседский fi-wi будут друг другу мешать, то картинка на ТВ будет рассыпаться.

22 Июнь 2018 - 18:40

Мультикаст (iptv идущее из внутренней сети провайдера) через wi-fi не заработает.
Да и видео-контент лучше по проводу передавать - если ваш и соседский fi-wi будут друг другу мешать, то картинка на ТВ будет рассыпаться.

Первую проблему маршрутизатор с поддержкой udpxy весьма сносно решает (на хабре есть статьи).
Вторую.. Пока ещё получается решать с помощью 5ghz + нормальной прошивкой роутера (padavan и пр.) + оптимизацией настроек. Но потенциал для снижения качества есть, согласен. Впрочем, на эфирные каналы с вещанием по мультикасту в любом случае хватит пропускной способности, думаю. А тяжёлый контент через тот же wf складывать на диск медиа плеера "под телевизором" (а он уже к тв шнурком подключен).
P.s. это здесь не офтоп? :)
22 Июнь 2018 - 19:01

Первую проблему маршрутизатор с поддержкой udpxy весьма сносно решает (на хабре есть статьи).
Вторую.. Пока ещё получается решать с помощью 5ghz + нормальной прошивкой роутера (padavan и пр.) + оптимизацией настроек. Но потенциал для снижения качества есть, согласен. Впрочем, на эфирные каналы с вещанием по мультикасту в любом случае хватит пропускной способности, думаю. А тяжёлый контент через тот же wf складывать на диск медиа плеера "под телевизором" (а он уже к тв шнурком подключен).
P.s. это здесь не офтоп? :)

Модератор решит, но хорошо, что будут соседи как минимум тоже читающие хабр, а как максимум айтишники.

28 Июнь 2018 - 13:44

соседи, кто из вас уже делал где-то себе ремонт и имеет какой-то опыт: нормально ли делать натяжной потолок в ванной? не собирается ли плесень над ним? вчера смотрел отделки в шоу-руме, меня несколько смутил этот факт. Но я в этом деле совсем пока не разбираюсь, поэтому хочу вашего совета спросить :)

28 Июнь 2018 - 20:00

соседи, кто из вас уже делал где-то себе ремонт и имеет какой-то опыт: нормально ли делать натяжной потолок в ванной? не собирается ли плесень над ним? вчера смотрел отделки в шоу-руме, меня несколько смутил этот факт. Но я в этом деле совсем пока не разбираюсь, поэтому хочу вашего совета спросить :)

Мы лет 10 назад пластиком потолок в ванной зашивали. Что под ним неизвестно, мы же его не разбираем. Думаю также и с натяжным.
  • Lbvf это нравится
29 Июнь 2018 - 11:25

Был опыт устройства в ванной подвесного потолка (Армстронг), материал плит - матовое оргстекло. Пару раз спустя год-два приходилось частично снимать плиты для обслуживания подсветки - между бетонным потолком и подвесными конструкциями всё в порядке, плесень не наблюдается. Бетонный потолок перед монтажом подвесного был обработан гидроизоляцией Knauf и каким-то стандартным раствором "Антиплесень".

• Lbvf это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «UP-квартал Скандинавский»