Квартиры с отделкой от застройщика

• Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Сообщений в теме: 187
18 Январь 2018 - 17:17

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

А у Вас ремонт в договоре прописан по пунктам? Там есть марки материалов, которые используются?

04 Март 2018 - 13:15

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

Добрый день! На вопрос про балкон, мне было выслано фото с ЖК Сколковский. Единственно, цвет балкона будет белый. И да, на полу, как видите, будет плитка. 

Прикрепленные изображения

• балкон.PNG
04 Март 2018 - 13:27

Добрый день! На вопрос про балкон, мне было выслано фото с ЖК Сколковский. Единственно, цвет балкона будет белый. И да, на полу, как видите, будет плитка. 

Красивый. А остекление холодное?

12 Март 2018 - 13:32

Холодное в Сколковском, прочитал на их форуме

13 Март 2018 - 23:02

Судя по фото, да, холодное. К сожалению.

13 Март 2018 - 23:46

Судя по фото, да, холодное. К сожалению.

И теплый пол не спасет, на балконе все равно холодно будет?

16 Март 2018 - 11:42

И теплый пол не спасет, на балконе все равно холодно будет?

теплое остекление если только захотите делать, можно также кооперироваться соседями и заказывать у одной бригады, будет скидка тогда. Знаю, что так делают.

16 Март 2018 - 13:54

теплое остекление если только захотите делать, можно также кооперироваться соседями и заказывать у одной бригады, будет скидка тогда. Знаю, что так делают.

Спасибо за подсказку.

А по цене никто не узнавал, сколько стоит такое удовольствие?

• Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Ответить
Еще про ЖК «UP-квартал Скандинавский»