Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите если взять в этом жк квартиру-студию за 2 млн как указано здесь https://skandinavsky....ru/apartments/ 
Неплохой вариант, как думаете? До метро, вроде как, пишут 15 мин

Подскажите если взять в этом жк квартиру-студию за 2 млн как указано здесь https://skandinavsky....ru/apartments/ 
Неплохой вариант, как думаете? До метро, вроде как, пишут 15 мин

На форуме сидят те, кто купили или собираются купить здесь квартиру. Значит, считают это хорошим вариантом) По цене мы лучше не нашли.

Объявления

я в офис продаж (находится на объекте) ездила три раза  на общественном транспорте от метро Медведково, вечером после работы, получается час пик. Дольше сидела в маршрутке. Сама дорога 7-10 минут. Если мы здесь, то ясно, что считаем проект хорошим вариантом для себя. Студия маловат метраж, но если для одного человека, или первый этап обзавестись своим, несъемным жильем, то почему нет?

и на студии сейчас скидка 12% акция в июне -июле, оплата до 15.08. возможно , продлят акцию, но не факт

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Получаете ключи, и можете заселяться:) Только сначала мебелью нужно будет квартиру обставить, она же не предусмотрена, просто для примера на картинках изобразили.

Мебелью обставить уже не так сложно, как ремонт делать. Да и можно сначала необходимую поставить, а потом остальную. Спасибо.

Доброе утро, очень хочется понять, не особо разбираемся. Рассматриваем вариант покупки в этом жк. Вот в чем вопрос, цена квартир где стоит галочка "с отделкой" дороже тех, что без отделки.

Стоимость отделки уже входит в сумму которая указана на сайте или к сумме которая значительно больше тех, что с черновой нужно прибавить еще сумму за отделку? или это уже итоговая сумма с отделкой?

Заранее спасибо!

Обратите внимание

Доброе утро, очень хочется понять, не особо разбираемся. Рассматриваем вариант покупки в этом жк. Вот в чем вопрос, цена квартир где стоит галочка "с отделкой" дороже тех, что без отделки.
Стоимость отделки уже входит в сумму которая указана на сайте или к сумме которая значительно больше тех, что с черновой нужно прибавить еще сумму за отделку? или это уже итоговая сумма с отделкой?
Заранее спасибо!

Эта сумма указана уже с отделкой полностью, только мебель останется! Мы сами брали квартиру с отделкой в этом жк отделка у них не плохая есть с чего выбрать!!!

а вот интересно, будут ли какие-то акции на отделку? :) на однушку примерно озвучили стоимость отделки в 0,5 млн. кажется дороговато, друзья однушку за 300 тысяч отделали (с наймом бригады и прочим). конечно, может быть разница в материалах, но не на 200 тысяч, на фото отделок нет мраморных подоконников и прочих изысков.

это как раз стоимость материалов. и двести тысяч совсем недорого. посчитайте сантехнику, обои , ламинат и прочее, сколько у вас получится? когда я делала ремонт, у меня одних материалов вышло почти на полмиллиона несколько лет назад. И тоже без мраморных подоконников
уверена, что ваши друзья отдали 300 тыс только за работы. или черновые материалы входили в стоимость? сомневаюсь

в том то и дело, что с работами. только они стены красили. но на обоях столько не сэкономишь. в любом случае очень жду шоу рум. тогда можно будет увидеть, что они предлагает и смету подбить, чтобы можно было сравнить разницу. тем более есть знакомый, который берётся за полные ремонты.

в том то и дело, что с работами. только они стены красили. но на обоях столько не сэкономишь. в любом случае очень жду шоу рум. тогда можно будет увидеть, что они предлагает и смету подбить, чтобы можно было сравнить разницу. тем более есть знакомый, который берётся за полные ремонты.

А какая сейчас средняя цена за ремонт, не подскажете?

в том то и дело, что с работами. только они стены красили. но на обоях столько не сэкономишь. в любом случае очень жду шоу рум. тогда можно будет увидеть, что они предлагает и смету подбить, чтобы можно было сравнить разницу. тем более есть знакомый, который берётся за полные ремонты.


Ну там же не только обои, я образно написала. Посчитайте работы+черновые материалы+ отделочные ( среднее качество, без изысков) . Очень вряд ли получится дешевле. Если мы конечно о более менее качественном варианте говорим. Потому как ремонт, сами понимаете, можно и за 100 тыс сделать.
По цене на мой взгляд цена более чем адекватна. Плюс самостоятельно делать ремонт - только возможность делать его по своему вкусу. Мне например, скандинавский стиль не близок вообще. А если бы нравился или квартира предназначалась для сдачи, вариант с отделкой очень привлекателен.
Ещё есть смысл заложить некую сумму на доставку и подъем материалов. Тк может выясниться, что чугунную ванну или плитку , а она нереально тяжёлая, почему то никто бесплатно не хочет нести даже до лифта. Можно самим, конечно. Если здоровья не жалко. Так же как и все мешки со смесями и тд и тд. Если после ремонта все эти мелкие доп расходы посчитать, тоже выходит прилично

Ещё есть смысл заложить некую сумму на доставку и подъем материалов. Тк может выясниться, что чугунную ванну или плитку , а она нереально тяжёлая, почему то никто бесплатно не хочет нести даже до лифта. Можно самим, конечно. Если здоровья не жалко. Так же как и все мешки со смесями и тд и тд. Если после ремонта все эти мелкие доп расходы посчитать, тоже выходит прилично

Мелочи еще всякие немалую сумму в итоге потянут. Каждый день что-то докупать придется.

Мы выбрали с отделкой! Цена устроила и дизайн в целом тоже. Конечно не все на 100%, но для нас это отличный вариант! Ключи выдали и въезжай))) Выбрали темный стиль.
В офисе сказали, на Владыкино есть шоу-рум, кто-нибудь в курсе, ездили?

Ключи выдали и въезжай))) 

А вам какие сроки сказали выдачи ключей на въезд? Я так понял, что тем, у кого нет отделки выдадут раньше (и можно начать ремонт), а кто с отделкой сначала принимает квартиру без отделки, а потом принимает сам ремонт (сколько ремонт от Лидера будет идти по времени?).

А вам какие сроки сказали выдачи ключей на въезд? Я так понял, что тем, у кого нет отделки выдадут раньше (и можно начать ремонт), а кто с отделкой сначала принимает квартиру без отделки, а потом принимает сам ремонт (сколько ремонт от Лидера будет идти по времени?).

После сдачи дома на выдачу примерно 3 месяца. И отделка сразу же, без нас, мы принимаем уже с ремонтом, который прописан в договоре.
Про то, что без отделки получают раньше, даже не слышала, надо спросить, спасибо)
Как будет на деле, посмотрим.

Мы выбрали с отделкой! Цена устроила и дизайн в целом тоже. Конечно не все на 100%, но для нас это отличный вариант! Ключи выдали и въезжай))) Выбрали темный стиль.
В офисе сказали, на Владыкино есть шоу-рум, кто-нибудь в курсе, ездили?

Поздравляю с покупкой!

Я ездил чисто для интереса. Я такого не видел, обычно вагончики или что то типа того, это офис продаж. В этот шоу рум надо съездить всем, тк интересно придумали и можно в принципе прицениться, посмотреть как выглядит что в живую. Есть прям реальные квартиры, с мебелью. А знаете где можно посмотреть их, в группе ФСК ВК, там ролики специалистов, они же в этом шоу руме живут.

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов