Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну мы думаем арку сделать) может не правильно меня тут поняли) а решили взять с отделкой так как живём на съёмном) мы тоже светлую выбрали) были в другом шоу руме очень понравилось как сделано и из чего! Очень даже красиво!


Вот арка да интересно ), а с полом как будет интересует вопрос только .. самим бы хотелось кухню
-гостиную в однушке.. но вот потолок и пол смущают после демонтажа...

Ну мы думаем арку сделать) может не правильно меня тут поняли) а решили взять с отделкой так как живём на съёмном) мы тоже светлую выбрали) были в другом шоу руме очень понравилось как сделано и из чего! Очень даже красиво!

Вы этой аркой испачкаете всю квартиру. И в 2 прилежащих комнатах ремонт придется переделывать.

Объявления

Добрый день! Скажите, квартиры с отделкой только в 3ем корпусе? В других корпусах будут?

Добрый день! Скажите, квартиры с отделкой только в 3ем корпусе? В других корпусах будут?

Будут. На сайте второй корпус уже есть, и там, если не ошибаюсь, есть выбор с отделкой.

  • Koshmarik это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день! Скажите, квартиры с отделкой только в 3ем корпусе? В других корпусах будут?

В 4ом точно нет, в 3ем корпусе их уже очень мало осталось. Должны быть еще во 2м корпусе

Будут. На сайте второй корпус уже есть, и там, если не ошибаюсь, есть выбор с отделкой.

 

В 4ом точно нет, в 3ем корпусе их уже очень мало осталось. Должны быть еще во 2м корпусе

 

Спасибо! А во 2 корпусе уже продаются квартиры? Это же вторая очередь, если не ошибаюсь

Обратите внимание

уже продают

Спасибо! А во 2 корпусе уже продаются квартиры? Это же вторая очередь, если не ошибаюсь

На днях выложили документы на 1 и 2 корпус, и на самом сайте в разделе “купить” появились квартиры со 2го корпуса, там в 1й и 5й секции есть квартиры с отделкой. В 1ом корпусе почему-то не нашла квартиры в продаже, может не выставили еще. В любом случае, посмотрите на сайте, может я не узрела просто

 

На днях выложили документы на 1 и 2 корпус, и на самом сайте в разделе “купить” появились квартиры со 2го корпуса, там в 1й и 5й секции есть квартиры с отделкой. В 1ом корпусе почему-то не нашла квартиры в продаже, может не выставили еще. В любом случае, посмотрите на сайте, может я не узрела просто

 

Спасибо, посмотрю  :smile:

Шоу рум уже готов тли нет? Нетерпиться посмотреть варианты отделки?

Шоу рум уже готов тли нет? Нетерпиться посмотреть варианты отделки?

нет еще) всем не терпиться. Вроде же как сроки были конец ноября? Пусть строят, делают красивый. Чтобы мы такие пришли туда и такие ахх! какое блаженство

нет еще) всем не терпиться. Вроде же как сроки были конец ноября? Пусть строят, делают красивый. Чтобы мы такие пришли туда и такие ахх! какое блаженство

Да шоу рум и так будет красивым)) В этом застройщик заинтересован. Главное, чтобы потом ремонты совпадали с этой красотой))

Шоу рум уже готов тли нет? Нетерпиться посмотреть варианты отделки?


Отделка не дешёвая получается...за однушка в среднем 600тыс, двушка около 800 тыс. И это только базовая отделка. У того же пика 400-500тыс, но у них в шоу руме хотя бы можно посмотреть. А тут как решать? Кто что думает?

Отделка не дешёвая получается...за однушка в среднем 600тыс, двушка около 800 тыс. И это только базовая отделка. У того же пика 400-500тыс, но у них в шоу руме хотя бы можно посмотреть. А тут как решать? Кто что думает?


Тут вы выбираете: либо самим все планировать и делать в серых стенах, либо возможно переплатив, просто закупить мебель. Мы за второй вариант! В этих вопросах сложно советовать.

Отделка не дешёвая получается...за однушка в среднем 600тыс, двушка около 800 тыс. И это только базовая отделка. У того же пика 400-500тыс, но у них в шоу руме хотя бы можно посмотреть. А тут как решать? Кто что думает?

Мне кажется, что у ПИКа отделка попроще, нет?

Отделка не дешёвая получается...за однушка в среднем 600тыс, двушка около 800 тыс. И это только базовая отделка. У того же пика 400-500тыс, но у них в шоу руме хотя бы можно посмотреть. А тут как решать? Кто что думает?

двушка в районе 600, а за однушку там вообще копейки выходит. Учитывая какой-нибудь скидос, без разницы выйдет.

Здесь можно в шоу-руме Поколения посмотреть, метро Владыкино. Если хочется именно отделки Скандинавского посмотреть по цветам, тогда ждите конца ноября. Обещали открыть к этому моменту офис с шоурумом нашим.

двушка в районе 600, а за однушку там вообще копейки выходит. Учитывая какой-нибудь скидос, без разницы выйдет.

мне озвучивали, что за однушку 35 м2 выйдет полмиллиона.. а вам какие копейки сказали? :) а то я уже думаю, как стены сделать (их же ещё надо как-то согласовывать - вообще без понятия где и что), какой пол делать с этими трубами отопления по полу и кого звать на остальные работы...

мне озвучивали, что за однушку 35 м2 выйдет полмиллиона.. а вам какие копейки сказали? :) а то я уже думаю, как стены сделать (их же ещё надо как-то согласовывать - вообще без понятия где и что), какой пол делать с этими трубами отопления по полу и кого звать на остальные работы...

на момент моей покупки было около 300 тысяч разница. Сейчас действительно дороже уже. 500 тысяч для ремонта - это небольшие деньги. Вы точно столько же потратите примерно на всю работу. А работы, как вы сами заметили, довольно много. Надо уже шерестить форумы различные, выбирать бригаду и т.п. К концу ремонта станем профи. Но некоторые не парятся, заказывают сразу комплексно все у одной фирмы. 

на момент моей покупки было около 300 тысяч разница. Сейчас действительно дороже уже. 500 тысяч для ремонта - это небольшие деньги. Вы точно столько же потратите примерно на всю работу. А работы, как вы сами заметили, довольно много. Надо уже шерестить форумы различные, выбирать бригаду и т.п. К концу ремонта станем профи. Но некоторые не парятся, заказывают сразу комплексно все у одной фирмы. 

А какие фирмы по ремонту лучше, крупные? Как-то поэтапно у них тоже все можно принимать работы?

Мне кажется, что у ПИКа отделка попроще, нет?

 У Пика - да, всё просто. Плитка та самая керама мараци, флизелиновые обои под покраску. В комнате смотрится всё ничего, санузел не понравился - на стенах белый кафель как в стоматологии и сантехника очень бюджетная, ванна как будто из пластмассы. А здесь как интересно??

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов