Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я взяла такую, "базовая, светлая". Как в больнице будет только, если неправильно обыграть всё это, а так можно вообще конфетку сделать.


Мы тоже базовый светлый взяли))
А вообще каждому своё ))
Я уже по заре хоум хожу и всякие штуки присматриваю ))!

Мы тоже базовый светлый взяли))
А вообще каждому своё ))
Я уже по заре хоум хожу и всякие штуки присматриваю ))!

Да, и это какая-то нездоровая тенденция. Потому что я уже знаю, какие разделочные доски будут на кухне, хотя в моей так называемой квартире ещё даже стен нет :D
Объявления
Это же здорово, мечтать..))

Да, и это какая-то нездоровая тенденция. Потому что я уже знаю, какие разделочные доски будут на кухне, хотя в моей так называемой квартире ещё даже стен нет :D


Я в программе уже сделала проект 3д нашей новой квартиры)))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

скажите, пожалуйста, какую вы программу использовали.

Проект есть смысл делать, когда уже есть точные размеры площади, а иначе смысл..?
Обратите внимание

Проект есть смысл делать, когда уже есть точные размеры площади, а иначе смысл..?

Так, а ручки же чешутся)
Кровать, диван, шкафы, столы, ванная, кухню расставила))) когда будут замеры, тогда идеально будет и сразу в магазины!
Программа не помню, от Икеи есть, в поиске вбейте Планировка квартиры.

Так, а ручки же чешутся)
Кровать, диван, шкафы, столы, ванная, кухню расставила))) когда будут замеры, тогда идеально будет и сразу в магазины!
Программа не помню, от Икеи есть, в поиске вбейте Планировка квартиры.

Вы этот проект еще много раз поменяете) А если будете дизайн изучать все это время, то и вкус поменяется, и стиль)

Вы этот проект еще много раз поменяете) А если будете дизайн изучать все это время, то и вкус поменяется, и стиль)


Не спорю) каждому своё ;)

Не спорю) каждому своё ;)

Зато этим приятно заниматься)

  • M@fk@ это нравится

Мы тоже базовый светлый взяли))
А вообще каждому своё ))
Я уже по заре хоум хожу и всякие штуки присматриваю ))!

Значит в основном все-таки у всех базовая отделка. Так дешевле? Какая там разница в цене?

Значит в основном все-таки у всех базовая отделка. Так дешевле? Какая там разница в цене?

Базовая дешевле, да. Там зависит от площади вашей квартиры, которую рассматриваете и от стиля вроде тоже.

Рассчитывают вам для вашей квартиры конкретно сколько выходит. Поэтому проще позвонить или написать в ОП. У всех же разница разная будет, так как разные площади.

Вопрос на счет отделки, понравилась квартира, но она без отделки, можно ли заказать индивидуальную отделку у застройщика и во сколько это обойдется? Кто-нибудь так делал тут?

Вопрос на счет отделки, понравилась квартира, но она без отделки, можно ли заказать индивидуальную отделку у застройщика и во сколько это обойдется? Кто-нибудь так делал тут?

И меня этот вопрос интересует.

А еще, есть ли возможность заказать предчистовую отделку?

Вопрос на счет отделки, понравилась квартира, но она без отделки, можно ли заказать индивидуальную отделку у застройщика и во сколько это обойдется? Кто-нибудь так делал тут?

На сайте есть информация по квартирам, что можно добавить отделку, с этим вопросом точно в офис!

Вопрос на счет отделки, понравилась квартира, но она без отделки, можно ли заказать индивидуальную отделку у застройщика и во сколько это обойдется? Кто-нибудь так делал тут?

 

И меня этот вопрос интересует.

А еще, есть ли возможность заказать предчистовую отделку?

 

Думаю нельзя, вряд ли застройщик таким занимается. Там же есть в некоторых подъездах квартиры с отделкой, 4 дизайнерских вида и 2 базовых. Выше уже обсуждали, и даже вроде фотки есть примеров

Думаю нельзя, вряд ли застройщик таким занимается. Там же есть в некоторых подъездах квартиры с отделкой, 4 дизайнерских вида и 2 базовых. Выше уже обсуждали, и даже вроде фотки есть примеров

Я не хочу квартиру полностью с отделкой, мне бы предчистовую. Как я поняла - базовая - это не совсем то, там только обои покрасить остается? Или нет?

Я не хочу квартиру полностью с отделкой, мне бы предчистовую. Как я поняла - базовая - это не совсем то, там только обои покрасить остается? Или нет?

предчистовой нет здесь. Либо голая, либо с чистовой отделкой.

Базовые: Турку и Гетеборг, посмотрите на сайте как выглядит. Можете покрасить в любой цвет обои (это даже и плюс для некоторых)

А предчистовая - там только все выровнено. Остальное  - самим.

предчистовой нет здесь. Либо голая, либо с чистовой отделкой.

Базовые: Турку и Гетеборг, посмотрите на сайте как выглядит. Можете покрасить в любой цвет обои (это даже и плюс для некоторых)

А предчистовая - там только все выровнено. Остальное  - самим.

Спасибо, немного начинаю разбираться)

А базовая - это все готово, только обои нужно покрасить или еще-что-то доделывать?

Спасибо, немного начинаю разбираться)

А базовая - это все готово, только обои нужно покрасить или еще-что-то доделывать?

Базовая - это не дизайнерская) без переплаты за рисунки на обоях как в дизайнерских, а так чистая готовая! Только мебель заноси.

 

Мы взяли базовую темную, обои белые под покраску, но красить не будем, может где-то по дизайну приклеим кирпич декоративный)

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов