Мусоропровод в бизнес-классе уместен?

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласна.

Согласны с тем, что до жильцов Гордееву нет никакого дела? Я тоже с этим согласен.
Потренировался. Смог поднять крышку контейнера одной рукой со второго раза. Правда, коснулся при этом бедром контейнера. Чистил свой английский пиджак тщательно и принюхиваясь. Буду тренироваться дальше.
Объявления Все объявления

Потренировался. Смог поднять крышку контейнера одной рукой со второго раза. Правда, коснулся при этом бедром контейнера. Чистил свой английский пиджак тщательно и принюхиваясь. Буду тренироваться дальше.

Восхищен Вами. Находите время не только участвовать во всех строительных форумах ( более 4000 постов) но и поднимать крышки мусорных баков...)))..уверен, Вы везде смотритесь гармонично. Не сомневаюсь, скоро у Вас появится еще один "английский" пиджак..Вы ухватистый..))

Восхищен Вами. Находите время не только участвовать во всех строительных форумах ( более 4000 постов) но и поднимать крышки мусорных баков...)))..уверен, Вы везде смотритесь гармонично. Не сомневаюсь, скоро у Вас появится еще один "английский" пиджак..Вы ухватистый..))

Я привык все делать основательно и с подготовкой. Завтра усложню задачу - кроме мешка с мусором в руке будет английский кожаный портфель. Постараюсь ничего не перепутать и выкинуть именно пакет в контейнер. Вот уж не думал, чем придется на старости лет мне заниматься. Жизнь восхитительна.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я привык все делать основательно и с подготовкой. Завтра усложню задачу - кроме мешка с мусором в руке будет английский кожаный портфель. Постараюсь ничего не перепутать и выкинуть именно пакет в контейнер. Вот уж не думал, чем придется на старости лет мне заниматься. Жизнь восхитительна.

..))..даже если перепутаете, никто , включая Вас этого не заметит..))

Приведу другой пример, идете к мусоропроводу, в руках пакет и ключи от квартиры/авто. Выбрасываете все вместе.

Доводы так себе. Если плохо с кукушкой, то портфель и так оставите в автобусе или на лавочке.

  • Tonyxxx это нравится
Обратите внимание

Соседи, еще есть вариант чтоб не испачкаться и не перепутать при выброске мусора, да не выкинуть в контейнер портфель, сумочку и ключи, есть вариант - сразу все свои вещи положить в машину оставив мусорный пакет на тротуаре, и после как все личное будет на своих местах, можно со свободными руками и спокойствием выкинуть в контейнер пакет мусора.)))))))) 

Я привык все делать основательно и с подготовкой. Завтра усложню задачу - кроме мешка с мусором в руке будет английский кожаный портфель. Постараюсь ничего не перепутать и выкинуть именно пакет в контейнер. Вот уж не думал, чем придется на старости лет мне заниматься. Жизнь восхитительна.

Можно попробовать взять еще коляску с ребенком...)

 

Имеет смысл поснимать тайминги:

1. сколько требуется времени на выброс в английском костюме?

2. сколько времени на выброс портфеля и доставание его обратно?

3. сколько времени с коляской? отдельной строкой - удобно ли это маме с ребенком:/

 

а с другой стороны 200 р в месяц на мусоропровод)

 

лично меня от мусоропровода только избяные звери беспокоят (тараканы), если их нет мусоропровод жителям удобен

Соседи, еще есть вариант чтоб не испачкаться и не перепутать при выброске мусора, да не выкинуть в контейнер портфель, сумочку и ключи, есть вариант - сразу все свои вещи положить в машину оставив мусорный пакет на тротуаре, и после как все личное будет на своих местах, можно со свободными руками и спокойствием выкинуть в контейнер пакет мусора.)))))))) 

Зая, так машина же на подземной стоянке, а контейнеры - на улице с внешней стороны дома. То есть надо будет положить сумочку в авто, а потом подняться на 1 этаж с мусором, потом вновь вернуться к авто вниз. Тяжело.

Приведу другой пример, идете к мусоропроводу, в руках пакет и ключи от квартиры/авто. Выбрасываете все вместе.

Доводы так себе. Если плохо с кукушкой, то портфель и так оставите в автобусе или на лавочке.

Я - жмот, портфель никому не оставлю английский. Там ключи, документы, деньги и смартфон.

Сегодня сделал так- чтобы ничего не перепутать, портфель зажал между колен когда открывал крышку контейнера, другой рукой легко размахнувшись, дослал пакет с помоями в контейнер, попал, но не рассчитал крутящий момент, колени чуть разошлись и портфель выскользнул на асфальт. Пытаясь его поймать, непроизвольно выпустил полуоткрытую крышку контейнера, которая плотоядно захлопнулась, обдав меня брызгами желе. Самое обидное, что все равно портфель не удержал. При высыхании желе остались на костюме пятна, завтра несу костюм в химчистку, пока же вывесил его на балкон, чтобы не провонялся шкаф.

Сегодня сделал так- чтобы ничего не перепутать, портфель зажал между колен когда открывал крышку контейнера, другой рукой легко размахнувшись, дослал пакет с помоями в контейнер, попал, но не рассчитал крутящий момент, колени чуть разошлись и портфель выскользнул на асфальт. Пытаясь его поймать, непроизвольно выпустил полуоткрытую крышку контейнера, которая плотоядно захлопнулась, обдав меня брызгами желе. Самое обидное, что все равно портфель не удержал. При высыхании желе остались на костюме пятна, завтра несу костюм в химчистку, пока же вывесил его на балкон, чтобы не провонялся шкаф.

...)) ничего страшного, неуклюжие люди частенько велиречивы. Одно другое компенсирует.... Как они думают..))

Сегодня сделал так- чтобы ничего не перепутать, портфель зажал между колен когда открывал крышку контейнера, другой рукой легко размахнувшись, дослал пакет с помоями в контейнер, попал, но не рассчитал крутящий момент, колени чуть разошлись и портфель выскользнул на асфальт. Пытаясь его поймать, непроизвольно выпустил полуоткрытую крышку контейнера, которая плотоядно захлопнулась, обдав меня брызгами желе. Самое обидное, что все равно портфель не удержал. При высыхании желе остались на костюме пятна, завтра несу костюм в химчистку, пока же вывесил его на балкон, чтобы не провонялся шкаф.


Как можно так писать? Бот, который раздражает. Даже про помои пишете слащаво, отличная массовка для форума, если бы в графоманию (с явно женской стилистикой написания) не углублялись. По теме всё понятно- пик сделает мусоропровод, вы создаёте интерес. И потом напишите. Пик, великодушный, услышал просьбы страждущих и сделал мусоропровод. Зато от темы косых окон и застекления балконов внимание всех увели. Браво. Дорогие форумчане, кто успеет увидеть данное сообщение, не позволяйте этому типу отвлекать наше внимание.
  • Гус Иванович, Marusya_77, Tonyxxx и еще 1 это нравится
ПИК нам мусоропровод делать не будет. Даже не надейтесь. И лифты у нас будут карачаровскими. А по кривым окнам все сотрясением воздуха завершилось, или таки мои соседи создали ИГ? Ничего, я вот натренируюсь аккуратно выбрасывать мусор в контейнер, не буду обляпываться нечистотами уже через какой-то месяц тренировок. Потом будете мне завидовать. Нет бы уже самим начинать тренировки.
  • Marra это нравится

что за бред? в Словении - дом новый, на 5 этажей. Помещение с контейнерами внизу. отдельное. Раздельный сбор мусора - 6 или 7 разных контейнеров. единственное неудобство - летом в жару в закрытом помещении сильно воняет контейнер с био отходами. зато не мусоропровод в подъезде воняет.

.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 22 мая 2017 - 09:27
Причина: Нарушение правил форума.

что за бред? в Словении - дом новый, на 5 этажей. Помещение с контейнерами внизу. отдельное. Раздельный сбор мусора - 6 или 7 разных контейнеров. единственное неудобство - летом в жару в закрытом помещении сильно воняет контейнер с био отходами. зато не мусоропровод в подъезде воняет.

Мусоропровод в моем подьезде не воняет. Вокруг моего дома никаких зловонных мусорных баков нет. Счастлив, что живу не в Словении, а в нормальном доме со всеми удобствами, где лифты используются для перемещения жильцов, а не вонючих помоев.

.

Я мусор выбрасываю в чистенький мусоропровод, а в мусорный бак, на улице смердящий, мне мусор выбрасывать не к лицу и тошно. Удобства во дворе самое то для бизнес-класса. Ничего, привыкнете.

.

Никогда не считал, что помои сладки или приторны. Буду знать теперь.

Мусорный амбассадор, а пик форум не читает и сделают так, как и запланировано. Остановись, бот
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов