Ипотека, банки, условия кредита в ЖК "Орехово-Борисова"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте жк появилась информация, что застройщик начал продавать квартиры в ипотеку, вот пока 2 банка аккредитовали:

 

591d88e236451_.jpg

 

Интересно какие банки еще будут и будут ли? Стоит ждать..

  • Jamesdox это нравится

уже есть ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Возрождение, АИПК Ваш Дом, СМП Банк и этот список будет расширяться. Скоро будет Газпромбанк, ближе к осени.

Объявления Все объявления

уже есть ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Возрождение, АИПК Ваш Дом, СМП Банк и этот список будет расширяться. Скоро будет Газпромбанк, ближе к осени.

Спасибо, не увидела сразу на сайте жк:)) А будет здесь Сбербанк, не знаете? Все же один из самых надежных банков, который дает свою ипотечную программу только проверенным жк, которые точно достроят.  :smile:

)) Насколько я знаю, Сбер на такой стадии стройки ни кому не кредитует,

они смотрят чтоб застройщик вышел на этажи и потом только после проверки документов дают свою ипотеку...

Надо обождать и посмотреть, лично я пока наблюдаю...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Зюльфия а Вы собираетесь что-то покупать вообще? Или так разговор поддерживаете?

Зюльфия а Вы собираетесь что-то покупать вообще? Или так разговор поддерживаете?

Возможно и собираюсь, но пока не определились с проектом, выбираем!  :smile:  А Вы будете покупать здесь жильё?

Обратите внимание

Уже купил :smile:

Ипотеку только через аккредитованные банки, другие не рассматривают.

Уже купил :smile:

Поздравляю!  :good:  Регистрировали долго Ваш договор? Скидку какую на квартиру сделали при оформлении и сколько менеджер берет за подбор?  :sad:

 

 

Ипотеку только через аккредитованные банки, другие не рассматривают.

Ну я так и поняла, судя по их информации с сайта. Спасибо! Надеюсь скоро и Сбербанк аккредитует, тогда можно брать будет, уже некая гарантия что достроят будет.  :smile:

Уважаемая Зульфия, если честно из Вас очень плохой модератор форума!

Вы пытаетесь здесь развести людей на разговор и обсуждение при этом не приложив ни каких усилий к изучению вопроса приобретения жилья в даном ЖК!

Уволить Вас надо, как не грамотного специалиста!!!!!!!!!

 

 

Уважаемая Зульфия, если честно из Вас очень плохой модератор форума!

Вы ошиблись, я реальный покупатель!

 

Мне не понятно, вот стройка почти стоит, а банки аккредитуют ЖК, интересно какие им гарантии дает застройщик?  :sad:

На сайте высветилась новость, что банк Открытие ипотеку свою открыл под 10% год.

На днях появился в ипотеке некий Акционерный Банк со ставкой 9.5% 

Брал кто там когда кредит? Что за банк такой?

Стройка ЖК внушает всё больше доверия, что ЖК сдадут вовремя, а иначе не давали бы добро на ипотечную программу банки. Вот и на днях еще один банк присоединился - Дельтакредит, ставка 10% год.

Интересно, надежный банк, я ни разу с ними не сталкивалась?

Лично про этот банк ни чего не скажу, но вот по надежности больше всего доверяем Сберу.

В тему банков, на днях увидела любопытную статью, что планируют отменить покупку квартир долевого строительства и в банках понизить % ставки, вот читайте -  news.ners.ru/dolevoe-stroitelstvo-zapretili-vse-propalo.html

Что кто думает на этот счет?

Я не верю что бы отменили долевую стройку...

Вы представьте что тогда будет - цены на готовые квартиры высокие,

народ покупать не будет, даже не смотря на низкие % ипотеки...

Ну и соответственно застройщики перестанут строить, от переизбытка предложений...

ИМХО.

Мне вот интересно есть ипотека от дом.рф от 6.5 процентов. В чем подвох? Какие есть подводные камни и что нужно сделать, что получить такой процент? 

5a5c9badd3eb8_.png

Мне вот интересно есть ипотека от дом.рф от 6.5 процентов. В чем подвох? Какие есть подводные камни и что нужно сделать, что получить такой процент? 

5a5c9badd3eb8_.png

На сколько я знаю у этого предложения не фиксированная ставка, она привязана к инфляции, то есть когда инфляция будет увеличиваться, ставка также будет расти, и на оборот

а зайти на сайт и посмотреть, вместо того чтобы предположения строить..

там все четко и понятно написано

а зайти на сайт и посмотреть, вместо того чтобы предположения строить..

там все четко и понятно написано

И где же? Я лично не нашел на официальном сайте пояснения, что нужно сделать, чтобы получить такую ставку. Что я писал выше я читал на другом сайте, где дом.рф так же даёт ипотеку 

Я тоже читал, что процентная ставка в этом банке зависит от уровня инфляции. И на минуточку, уровень инфляции в нашей стране только растёт, так, что не знаю на сколько это выгодно! 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов