Ипотека, банки, условия кредита в ЖК "Орехово-Борисова"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день. Скажите, пожалуйста, консультировался ли кто с юристами по вопросу оформления доверенности на регистрацию дду на застройщика? Смущает перечень полномочий... Можно ли отказаться от выдачи доверенности и зарегистрировать этот дду самостоятельно?

По закону вы имеете право на то, чтобы оформлять дду самостоятельно. Но некоторые застройщики не дают на это согласие. Этот вопрос лучше уточнять в офисе продаж

По закону вы имеете право на то, чтобы оформлять дду самостоятельно. Но некоторые застройщики не дают на это согласие. Этот вопрос лучше уточнять в офисе продаж


Среди участников форума кто-то оформлял регистрацию дду самостоятельно? Или смог внести изменения в текст доверенности от РГ Девелопмент?
Объявления

Среди участников форума кто-то оформлял регистрацию дду самостоятельно? Или смог внести изменения в текст доверенности от РГ Девелопмент?

Нам предлагали на выбор. Либо самостоятельно, либо по доверенности.
Проконсультировались. Выбрали второй вариант.

Нам предлагали на выбор. Либо самостоятельно, либо по доверенности.
Проконсультировались. Выбрали второй вариант.

И сколько стоит регистрировать по доверенности? На сколько я знаю самостоятельно это обходится в 2500 рублей. Но придётся побегать

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

И сколько стоит регистрировать по доверенности? На сколько я знаю самостоятельно это обходится в 2500 рублей. Но придётся побегать

А сколько будет стоить регистрация дду, если его будут регистрировать застройщик? Наверное 25-35 тысяч, по крайней мере у большинства застройщиков такие цены 

А сколько будет стоить регистрация дду, если его будут регистрировать застройщик? Наверное 25-35 тысяч, по крайней мере у большинства застройщиков такие цены 

Ого, нормально они так накидывают за ноги))) Я видел в каком-то жк, регистрация дду была в подарок...

Обратите внимание

А сколько будет стоить регистрация дду, если его будут регистрировать застройщик? Наверное 25-35 тысяч, по крайней мере у большинства застройщиков такие цены 

 


здесь регистрация ДДУ стоит 50 тыс, электронной регистрации (она обычно идет бесплатно от застройщика) нет

Да. И из-за того, что тут нет электронной регистрации, сбер отказывает в самой низкой ставке по ипотеке((((

здесь регистрация ДДУ стоит 50 тыс, электронной регистрации (она обычно идет бесплатно от застройщика) нет

 

здесь регистрация ДДУ стоит 50 тыс, электронной регистрации (она обычно идет бесплатно от застройщика) нет

 

Ого как-то дороговато, вам не кажется? Как по мне, уж лучше немного побегать и сделать самому, но при этом это намного дешевле обойдётся, в таком случае придется заплатить не более 2500 рублей. 47500 тоже на дороге не валяются 

Нам предлагали на выбор. Либо самостоятельно, либо по доверенности.
Проконсультировались. Выбрали второй вариант.

На сколько я знаю, они не дают регистрировать сами, хоть и говорят, что можно самим, но в итоге всё равно давят на то, чтобы они этим занимались

Ну, так возьмите ипотеку с фиксированной ставкой в Сбере или другом банке. Тут цифра не поменяется 

зато эта фиксированная ставка действует не как они пишут на 30 лет, а на 7

а в жк действует льготная ипотека с господдержкой для семей?

а в жк действует льготная ипотека с господдержкой для семей?

Да, есть такая, только вот сниженная ставка предоставляется только на пять лет, потом дальше будете платить по стандартному тарифу

Кто недавно покупал квартиру , сколько сейчас стоит однушка 39 квм? Этаж укажите. Спасибо

Кто недавно покупал квартиру , сколько сейчас стоит однушка 39 квм? Этаж укажите. Спасибо

Для обсуждения цен есть специальная тема. Тут люди обсуждают ипотеку, и все вопросы, которые касаются её.  И вообще лучше цены узнавать в офисе продаж

Для обсуждения цен есть специальная тема. Тут люди обсуждают ипотеку, и все вопросы, которые касаются её.  И вообще лучше цены узнавать в офисе продаж

А что её обсуждать? Банков много, но проценты практически везде высокие, самую низкую ставку даёт СовкомБанк, что за банк не понятно, насколько надежный тоже не ясно

Когда ожидается аккредитация 3ого корпуса? И будет ли аккредитован Сбербанком(в числе первых)?

Когда ожидается аккредитация 3ого корпуса? И будет ли аккредитован Сбербанком(в числе первых)?

еще вроде как разрешение на строительство этого корпуса не получено

Когда ожидается аккредитация 3ого корпуса? И будет ли аккредитован Сбербанком(в числе первых)?

Вполне возможно, сейчас же сбер есть в списке банков, значит аккредитовать новый корпус не проблема 

еще вроде как разрешение на строительство этого корпуса не получено


Уже процентов 50 отстроили,а разрешения нет?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов