Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Почему такая большая плата за обслуживание лифтов? У нас за 70 кв. м. в месяц 1800 получается, как за отопление...

Почему такая большая плата за обслуживание лифтов? У нас за 70 кв. м. в месяц 1800 получается, как за отопление...

Так лифты не гавно как везде

Объявления

Почему такая большая плата за обслуживание лифтов? У нас за 70 кв. м. в месяц 1800 получается, как за отопление...


Потому-что нужно читать предложение полностью. Посмотрите общегородские тарифы Москвы на содержание и ремонт жилых помещений, может быть тогда Вам станет понятней и не будете будоражить общественность по пустякам.

5a61dc9aaec1a_irLjhECgBw.jpg5a61dcaa36bfc_6Q9X5xWJPUc.jpg

Такие лифты стоят в Сертолово. Это лифты ШТАЙМБЕРГ или ШТЕИНБЕРГ. Выглядят очень прилично.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Такие лифты стоят в Сертолово. Это лифты ШТАЙМБЕРГ или ШТЕИНБЕРГ. Выглядят очень прилично.

У нас в ЖК не такие и слава Богу!

 

Такие лифты стоят в Сертолово. Это лифты ШТАЙМБЕРГ или ШТЕИНБЕРГ. Выглядят очень прилично.

 

Мне только наличие камеры понравилось. Хотя обеспокоен психологическим здоровьем смотрящего через неё на бабочек.

Обратите внимание
Добрый день! А никто не знает, что произошло в 1.2 подъезд 3? Один лифт обесточен и на этажах ужасный запах гари.

Прикрепленные изображения

  • post-32339-0-34750900-1519987625.jpg
Это действительно горел лифт)))

Прикрепленные изображения

  • post-32339-0-44880100-1519988959.jpg
  • post-32339-0-17038000-1519988980.jpg
Пожарная и две скорые)

Что случилось не известно?

Причина и нет ли пострадавших самое главное?

Есть новости, что случилось?

Есть новости, что случилось?

Причина и нет ли пострадавших самое главное?


Причину не знаю, пострадавших, слава богу, нет! Видимо скрые приезжали для перестраховки, т.к. работают и живут люди. Возгорание было в пассажирком лифте, что послужило причиной не известно, по приезду пожарных в 3 секции полностью отключили свет, мы уезжали около 19:00, лифты не работали, а свет дали. Но скажу честно, угарный запах по всем этажам стоял ужасный. Теперь страшно ездить на этих лифтах.

Лифт сгорел в первой секции. Сгорели платы и т.п. Но почему то техника полетела у меня в корпусе 2.1. Тихо так умерла в районе 11 утра. Автоматы и УЗо не сработали. Свет не отключался. Но наверно был скачок напряжения. Особенно обидно за увлажнитель воздуха BORK и дорогой и сейчас тнужен детям.

Написал заявление в Пик комфорт. Но думаю толку мало. Запасаюсь стабилизаторами напряжения.

  • LeylaGad это нравится
Сочувствую всем соседям!
Расскажите потом, что там у вас происходит!
Держитесь!

Народ, есть хоть кто нибудь кто знает ситуацию не по слухам? Что с  лифтом? Сгорел? До этого рабочий был? То есть  могли ли быть там люди? почему был такого масштаба сбой? Почему молчим и никуда не пишем? В легком случае отделаемся сломанной техникой, вон борк сгорел, а стоит тыщ 40, у кого то могла плазма полететь, но это все фигня по сравнению с тем что в лифте могли быть люди, минутное дело задохнуться.....:( Мы же не будем ждать пока петух клюнет в одно место:(

IMG-20180306-WA0000.jpg

Написал заявление в Пик комфорт. Но думаю толку мало. Запасаюсь стабилизаторами напряжения.

 

Поставьте лучше на ввод реле напряжения, например, Новатек РН-106.

 

Также можете поставить регистратор электрических процессов НоваТек РПМ-16-4-3, чтобы знать, что происходило)

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов