Планировки в Палацио

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смотрю, никто не делится планировками, а мне вот очень интересно как Вы считаете достойны ли тут планировки своей цены? 

Сама по себе планировки не представляют собой ничего неординарного, но может это и хорошо, а то бы цена была еще выше. 

Объявления

Оригинальность планировок никак не влияет на цену за квартиру. Ведь комплексы со свободной планировкой самые дорогие,  а там просто 4 стены.

Как по мне главное чтоб квартира была просторной и не угловатой, без 5ти углов и более в одной комнате...

А тут, я смотрю всё по стандарту, можно брать)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Делитесь, кто какую выбрал. Как вам такая, с террасой? Какая необходимость в ней, при том, что она неостекленная?

59438c6cbf54a_planirovka2ilmatar52.jpg

Делитесь, кто какую выбрал. Как вам такая, с террасой? Какая необходимость в ней, при том, что она неостекленная?

59438c6cbf54a_planirovka2ilmatar52.jpg

в нашем городе наверное смысла в ней и нет ( то снег то дождь большую часть года((( так планировка хорошая)))

Обратите внимание

Делитесь, кто какую выбрал. Как вам такая, с террасой? Какая необходимость в ней, при том, что она неостекленная?

59438c6cbf54a_planirovka2ilmatar52.jpg

 

в нашем городе наверное смысла в ней и нет ( то снег то дождь большую часть года((( так планировка хорошая)))

Вообще смысла никакого! а переплатить нужно за пустое пространство бессмысленное не мало! аж 22 квадрата кашмар,целая квартира же!

Вообще смысла никакого! а переплатить нужно за пустое пространство бессмысленное не мало! аж 22 квадрата кашмар,целая квартира же!

по  цене наверное не  менее 9 млн. за эти деньги лучше трешку взять )

по  цене наверное не  менее 9 млн. за эти деньги лучше трешку взять )

Точно говорите, либо так  сделать,либо без террасы купить и на разницу где-нибудь в другом месте студию для сдачи прикупить

Для меня очень загадочной является эта планировка, я вот смотрю и не могу решить удобная она или нет

59636c5dab447_55.jpg

Для меня очень загадочной является эта планировка, я вот смотрю и не могу решить удобная она или нет
59636c5dab447_55.jpg

Как и в любой планировке есть плюсы и минусы. Тут смотря кому, что надо.
К плюсам, можно отнести большой коридор, где хорошо впишется большой шкаф для одежды и другого хламья, большая лоджия, которая при дополнительном остеклении может превратиться в кабинет или в игральную комнату для детей. Тут кому, что удобнее. Душевая соседствующая со спальней немного настораживает. Непонятен вопрос с влажностью и походами в душевую через спальню. Я бы предпочла все таки душевую в районе коридора. И ещё вопрос , насчёт солнца на кухне, будет ли туда доходить дневной свет, при наличии такой большой лоджии. Тут надо рассмотреть вопрос на какую сторону выходят окна, и какой этаж, если хочется больше дневного света. Вот такое у меня резюме :-)

Как и в любой планировке есть плюсы и минусы. Тут смотря кому, что надо.
К плюсам, можно отнести большой коридор, где хорошо впишется большой шкаф для одежды и другого хламья, большая лоджия, которая при дополнительном остеклении может превратиться в кабинет или в игральную комнату для детей. Тут кому, что удобнее. Душевая соседствующая со спальней немного настораживает. Непонятен вопрос с влажностью и походами в душевую через спальню. Я бы предпочла все таки душевую в районе коридора. И ещё вопрос , насчёт солнца на кухне, будет ли туда доходить дневной свет, при наличии такой большой лоджии. Тут надо рассмотреть вопрос на какую сторону выходят окна, и какой этаж, если хочется больше дневного света. Вот такое у меня резюме :-)

Сорри, не обратила внимание, что это терасса , а не лоджия. Тогда тут вопрос не совсем понятен. Я сама не могу определиться, хорошо это или нет иметь терассу. Все- таки при небольшом количестве метров, предпочла бы лоджию . Но если для одного/двух человек может и терасса ничего, если ви неплохой

Как и в любой планировке есть плюсы и минусы. Тут смотря кому, что надо.
К плюсам, можно отнести большой коридор, где хорошо впишется большой шкаф для одежды и другого хламья, большая лоджия, которая при дополнительном остеклении может превратиться в кабинет или в игральную комнату для детей. Тут кому, что удобнее. Душевая соседствующая со спальней немного настораживает. Непонятен вопрос с влажностью и походами в душевую через спальню. Я бы предпочла все таки душевую в районе коридора. И ещё вопрос , насчёт солнца на кухне, будет ли туда доходить дневной свет, при наличии такой большой лоджии. Тут надо рассмотреть вопрос на какую сторону выходят окна, и какой этаж, если хочется больше дневного света. Вот такое у меня резюме :-)

Меня тоже напугало расположение ванной комнаты, сама она очень удобная, большая, туда все поместиться что нужно, вообщем идеально. Но соседство со спальней странновато, тем более я так понимаю, что кухня играет роль и гостиной (плюс еще и терраса), значит все гости будут шастать через спальню. И спальне не добавит наверное уюта наличие двух дверей?

Сорри, не обратила внимание, что это терасса , а не лоджия. Тогда тут вопрос не совсем понятен. Я сама не могу определиться, хорошо это или нет иметь терассу. Все- таки при небольшом количестве метров, предпочла бы лоджию . Но если для одного/двух человек может и терасса ничего, если ви неплохой

Терраса совершенно бесполезная вещь при нашей погоде, и ветрах которые тут есть, так что по мне это лишне потраченные деньги

Для меня очень загадочной является эта планировка, я вот смотрю и не могу решить удобная она или нет

59636c5dab447_55.jpg

Внесу и я свои пять копеек. У кухни мне не нравится "коридорчик при входе", который забирает очень много пространства, ведь туда ничего не поставить. Наличие двух ванных комнат кажется мне лишним при таком небольшом метраже

насчет того, что гости будут через спальню идти в ванную, так вы во второй санузел установите раковину, он большой и будет все в норме

Как и в любой планировке есть плюсы и минусы. Тут смотря кому, что надо.
К плюсам, можно отнести большой коридор, где хорошо впишется большой шкаф для одежды и другого хламья, большая лоджия, которая при дополнительном остеклении может превратиться в кабинет или в игральную комнату для детей. Тут кому, что удобнее. Душевая соседствующая со спальней немного настораживает. Непонятен вопрос с влажностью и походами в душевую через спальню. Я бы предпочла все таки душевую в районе коридора. 

А почему Вас настораживает душевая из комнаты? Мне кажется это удобно, особенно если квартира на двоих

Душевая настораживает там, по причине излишней влажности, от мытья, стиральной машинкт и сушилки в случае ее наличия. Добавлю еще к минусам, планировка самоу спальни, вообще не понятно куда там ставиль двухспальную кровать. Или она будет у окна стоять или около двери в душевую. Как-то при любом раскладе не удобно.

Душевая настораживает там, по причине излишней влажности, от мытья, стиральной машинкт и сушилки в случае ее наличия. Добавлю еще к минусам, планировка самоу спальни, вообще не понятно куда там ставиль двухспальную кровать. Или она будет у окна стоять или около двери в душевую. Как-то при любом раскладе не удобно.

Так там же есть вент короб, сделать нормальную вентиляцию дополнительно, и думаю на ситуации в комнате это не отразится

Душевая настораживает там, по причине излишней влажности, от мытья, стиральной машинкт и сушилки в случае ее наличия. Добавлю еще к минусам, планировка самоу спальни, вообще не понятно куда там ставиль двухспальную кровать. Или она будет у окна стоять или около двери в душевую. Как-то при любом раскладе не удобно.

Да, вот с самими помещениями не совсем понятно. Потому что две двери вот и кровать не понятно куда ставить. вообщем всех все смущает и меня еще больше стало смущать)) от такого варианта явно можно отказываться

 

Так там же есть вент короб, сделать нормальную вентиляцию дополнительно, и думаю на ситуации в комнате это не отразится

Ой,а мне кажется все равно выходя из ванной за собой потянете все это в спальню.

Что думаете о такой планировке? Я думаю,что если сделать теплое остекление на лоджии, то можно туда и столик для компа запихнуть и спальное место для гостей :-)))))

Прикрепленные изображения

  • flat plan.png

Что думаете о такой планировке? Я думаю,что если сделать теплое остекление на лоджии, то можно туда и столик для компа запихнуть и спальное место для гостей :-)))))

 

Для спального места наверное маловато места будет, там наверное только какой-то диван поместится или небольшая кровать, а вот под компьютерный стол или личный кабинет место очень даже подходящее.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов