Все о ремонте

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Звоните  по телефонам, указанным УК для обращения в случае нарушения графика проведения шумовых работ:

Дежурная часть 8(495) 417-21-24

Участковый Андрей Игоревич 8(999) 010-69-86.

И почаще обращайтесь к нашей охране. Они тоже должны участвовать в этом процессе. Мы же им платим за наше спокойствие (см. квитанцию ЖКХ) :good: 

Народ, это какой то кошмар, кто нибудь вообще читал про шумовые работы и график по ним? Хоть это и новостройка но стоит уважительно относиться друг к другу, и не шуметь до 2-3х часов ночи, ну это уже не в какие рамки не укладывается. Кстати кто нибудь может подсказать, как лучше решить эту проблему?

Звонить участковому и вызвать наряд + подключается охрана.

 

Либо самому найти собственника объяснить че к чему, т.к. полагается штраф 2000 тыс. вроде бы , только наряд должен составить протокол о нарушении. 

 

Насчет того, что суммируются ли штрафы нарастающим итогом по случаю каждого такого нарушения сказать не могу, но думаю суммируются, т.к. время и дата протокола разные.... могу ошибаться 

 

 

Объявления

Кто нибудь дверной глазок делал в пиковские двери ? Были проблемы ?

А телефон нашей охраны для оперативных звонков у кого-нить есть?

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кто нибудь дверной глазок делал в пиковские двери ? Были проблемы ?

Мы глазок врезали, а какие могут быть проблемы? Разве что не очень аккуратный мастер попадется, как у нас :) 

Ну трещинка в сантиметр, зато теперь видно, кто за дверью

Мы глазок врезали, а какие могут быть проблемы? Разве что не очень аккуратный мастер попадется, как у нас :) 

Ну трещинка в сантиметр, зато теперь видно, кто за дверью

Я просто думал , что внутри двери могут быть железные рёбра жёсткости , поэтому и спросил.  Вы ровно посередине сделали глазок ?

Обратите внимание

Я просто думал , что внутри двери могут быть железные рёбра жёсткости , поэтому и спросил.  Вы ровно посередине сделали глазок ?

Как обычно, на уровне глаз, в центре :)

Соседи, добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, как решали. Сильно дует из вентиляционных отверстий в окнах, регулятор переключается в оба режима (открыть/закрыть), но дует одинаково.

Соседи, добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, как решали. Сильно дует из вентиляционных отверстий в окнах, регулятор переключается в оба режима (открыть/закрыть), но дует одинаково.

Добрый день,

Столкнулся с той же проблемой. Нужно написать заявление застройщику на устранение этого дефекта. Сейчас представители ПИКа в рабочее время (до 18:30) присутствуют в офисе заселения. 

Сказали мне, что когда наберется несколько заявлений, вызовут представителя ПИК-Профиль для регулировки окон.

Добрый день,

Столкнулся с той же проблемой. Нужно написать заявление застройщику на устранение этого дефекта. Сейчас представители ПИКа в рабочее время (до 18:30) присутствуют в офисе заселения. 

Сказали мне, что когда наберется несколько заявлений, вызовут представителя ПИК-Профиль для регулировки окон.

Спасибо, написали. Надежды правда мало, что сделают. Мы несколько раз писали, чтобы косяки из акта приемки устранили (незакрепленные стояки), никто так и не пришел.

Три раза вызывали, каждый раз говорят, что так по проекту положено. Предлагают самим заклеить скотчем или липкой пленкой. Против проекта они ничего делать не готовы. Тоже простываем от сквозняков.

Три раза вызывали, каждый раз говорят, что так по проекту положено. Предлагают самим заклеить скотчем или липкой пленкой. Против проекта они ничего делать не готовы. Тоже простываем от сквозняков.

По проекту положено, чтобы регулятор не работал? Это мастера так говорят?

У нас как назло сильнее всего задувает в детской, на полу лучше не играть. Вызывали частного мастера, предложили убрать регулятор и заменить уплотнитель по всему периметру, на окно в одной комнате работ на 6500 насчитали.

Вот зачем выпендрились с этой вентиляцией?

Как говорится - хотели как лучше, получилось, как всегда.

 

Тоже приходил представитель ПИК по этому вопросу. Сказал теперь ждать мастера по окнам. Но теперь понятно, что ничего не исправят...

Регулятор открывается и закрывается, но даже в закрытом состоянии из него будеть дуть, но меньше, для вентиляции. Так сказали три мастера в разное время. Поэтому вряд ли они что-то исправят. Дует сильно. Это факт. Некачественная работа

Регуляторы это какая то беда.

Кто как в итоге выходит из положения?

Регуляторы это какая то беда.

Кто как в итоге выходит из положения?

Пока заклеили скотчем и ждем ответ на заявление.

Судя по конструкции этой нашлепки для вентиляции, ее скорее всего довольно просто выкрутить.

Но после этого нужно менять уплотнительную резинку на окне.

Вот как раз за эти работы в одной из фирм насчитали 6500 на одно окно)))

Кстати, выяснилось еще что ПИК поставил довольно посредственные регуляторы тепла на батареи.

Половина батарей еле теплые. Если выкрутить регулятор и понажимать штырек то батарея снова горячая.

 

Летом буду менять эти регуляторы.

Соседи из 2 корпуса. У вас полотенцесушительнормально греет , напор нормальный ? Сейчас ремонт делаю после установки полотенцесушителя он холодный , мастер грешит что слабый напор. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов