Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ну вот даже в отзыве "Тайного покупателя" видимо глянув на главную страницу оф.сайта и сообщили, что студий нет.

Балбесы оф.сайт у них поддерживают, сразу ясно было.

Покупателей теряют из-за этого.

Бонтон да , молодцы, оперативно отражают изменения

да, я тоже обратила на это внимание

Мы хотели взять квартиру во 2-м корпусе в августе , увидели на сайте метриум что она свободна и поехали в офис. Не тут то было - разумеется весь стояк раскуплен . Зашла на их сайт в октябре - квартира все ещё в шахматке. На мой вопрос есть она все таки или нет , мне ответили что Ее нет , просто инфо не обновили . За два месяца то !!!! С тех пор смотрю инфо только на сайте бонтон.
Объявления

Третий дом - это вторая очередь исходя из информации на сайте
А третья очередь, которая, возможно, будет в продаже - это башня 4.2

Опять все поменяли...спасибо, буду знать)
  

Да и тут метро не далековато, так в Лесопарковом квартиры от 3 млн. я считаю их цену плюсом (не но факт, что качество будет лучше чему  гринады).

«От» да, ниже
Я сравнивала двушки
Кто-нибудь знает ,можно как-то на сайте Росреестр посмотреть статус дду или готовность? Тут где-то об этом писали; не могу найти
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто-нибудь знает ,можно как-то на сайте Росреестр посмотреть статус дду или готовность? Тут где-то об этом писали; не могу найти

 

Ну можно узнать только о готовности, если заказать выписку. Вроде других способов нету.

Кто-нибудь знает ,можно как-то на сайте Росреестр посмотреть статус дду или готовность? Тут где-то об этом писали; не могу найти

На сайте Росреестра можно увидеть ДДУ по ипотеке - бесплатно. Ваш вариант?

 

Все остальные варианты, только через платную выписку. Около 5 дней, около 200 рублей.

Обратите внимание

На сайте Росреестра можно увидеть ДДУ по ипотеке - бесплатно. Ваш вариант?

Все остальные варианты, только через платную выписку. Около 5 дней, около 200 рублей.

Как эту платную выписку заказывать? Разъясните кто-нибудь пожалуйста.
Я пришла в МФЦ по месту жительства, объяснила, что нужна выписка, где я могу увидеть свой зарегистрированный ДДУ. Заплатила 400 руб. Через 5 дней получила выписку, где опять все ипотечники. Нужно заказывать: Выписка из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве с указанием номера права и номера ограничения. Цена вопроса-700руб. Для успокоения позвонила в Росреестр на горячую линию, объяснила ситуацию, продиктовала номер на обратной стороне ДДУ, вписанный ручкой. Сказали, что есть. Через две недели, сделала так ещё раз. В конце декабря закажу выписку. Она будет действительна 1 месяц.

Как эту платную выписку заказывать? Разъясните кто-нибудь пожалуйста.

Я пришла в МФЦ по месту жительства, объяснила, что нужна выписка, где я могу увидеть свой зарегистрированный ДДУ. Заплатила 400 руб. Через 5 дней получила выписку, где опять все ипотечники. Нужно заказывать: Выписка из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве с указанием номера права и номера ограничения. Цена вопроса-700руб. Для успокоения позвонила в Росреестр на горячую линию, объяснила ситуацию, продиктовала номер на обратной стороне ДДУ, вписанный ручкой. Сказали, что есть. Через две недели, сделала так ещё раз. В конце декабря закажу выписку. Она будет действительна 1 месяц.

На сайте Росреестра можно увидеть ДДУ по ипотеке - бесплатно. Ваш вариант?
 
Все остальные варианты, только через платную выписку. Около 5 дней, около 200 рублей.


По ипотеке наш вариант , как же долго ждём, прошло уже 2 недели,а он ещё не на регистрации даже
Знает ли кто нибудь, через сколько дней появляется информация на сайте Росреестра по дду, у меня ипотека, договор получила 4.12, а на сайте по номера договора не выдаёт информацию?

Знает ли кто нибудь, через сколько дней появляется информация на сайте Росреестра по дду, у меня ипотека, договор получила 4.12, а на сайте по номера договора не выдаёт информацию?

Примерно через неделю обновляется. У меня зарегистрирован 29 ноября, на сайте Росреестра появилось обновление с моим ДДУ только 5 или 6 декабря.

Примерно через неделю обновляется. У меня зарегистрирован 29 ноября, на сайте Росреестра появилось обновление с моим ДДУ только 5 или 6 декабря.

 

В соседней теме писали, что в росреестре какие то сбои были как раз в этих числах, поэтому многие дду пока не зарегистрировали

Знает ли кто нибудь, через сколько дней появляется информация на сайте Росреестра по дду, у меня ипотека, договор получила 4.12, а на сайте по номера договора не выдаёт информацию?

Вообще безсистемно обновляется. Бывает что и каждый день, а потом вдруг может только через неделю. Мудрят они  что-то...

Кто подавал дду на регистрацию в начале декабря , в 5-7 числах, у вас он зарегистрирован? Наш лежит в рег палатки с 7 декабря , срок регистрации стоит 18 декабря, но никто ни менеджеры Метриума , ни операторы Росреестра ни могут сказать его судьбу , то есть 7 прибыл, а дальше не понятно что с договором. Есть тут кто-нибудь у кого уже зарегистрирован за последнее время?

Я пришла в МФЦ по месту жительства, объяснила, что нужна выписка, где я могу увидеть свой зарегистрированный ДДУ. Заплатила 400 руб. Через 5 дней получила выписку, где опять все ипотечники. Нужно заказывать: Выписка из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве с указанием номера права и номера ограничения. Цена вопроса-700руб. Для успокоения позвонила в Росреестр на горячую линию, объяснила ситуацию, продиктовала номер на обратной стороне ДДУ, вписанный ручкой. Сказали, что есть. Через две недели, сделала так ещё раз. В конце декабря закажу выписку. Она будет действительна 1 месяц.

Здравствуйте, если вы вдруг заказали эту платную выписку, можете мой договор посмотреть проверить, а то я в другом городе живу купила за наличку без ипотеки, если не трудно

Здравствуйте, если вы вдруг заказали эту платную выписку, можете мой договор посмотреть проверить, а то я в другом городе живу купила за наличку без ипотеки, если не трудно

Я напишу Вам, когда получу.

Здравствуйте, если вы вдруг заказали эту платную выписку, можете мой договор посмотреть проверить, а то я в другом городе живу купила за наличку без ипотеки, если не трудно

А что прям никак в электронном виде нельзя заказать выписку? Причем тут расположение ваше.

Я напишу Вам, когда получу.

О заранее спасибо!
Мой номер регистрации на штампике на посл странице
77:06:0011006.5859-77/005/2017-616 от 14 сентября 2016 г.

О заранее спасибо!
Мой номер регистрации на штампике на посл странице
77:06:0011006.5859-77/005/2017-616 от 14 сентября 2016 г.

Ой 2017 года
  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов