Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На Гринаде вся 1,2 секция ,частично 9-я, половина 3-ей роскошные виды. Проект весь утопает в лесу,там с какой стороны не посмотри-все лес

 

Лишь бы так и осталось)

Кто знает, это новый рендер по 2 очереди изображен??? Тут он сильно отличается от тех, что на текущих фото. 

59a1a74f47f70_Y3lnGjiF6vs.jpg

Объявления

Кто знает, это новый рендер по 2 очереди изображен??? Тут он сильно отличается от тех, что на текущих фото. 

А в чем вы конкретно видите отличие?

22.09.2017 получено разрешение на строительство двух корпусов: 4.1 (думаю, что это башня третьей очереди) и 5 (монолит второй очереди).

Прикрепленные изображения

  • разрешение на строительство.jpg
  • Charm и lino4ka это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

22.09.2017 получено разрешение на строительство двух корпусов: 4.1 (думаю, что это башня третьей очереди) и 5 (монолит второй очереди).

 

Отлично, интересно до какого числа они действуют.

Обратите внимание

Прошла информация что продажи второй очереди откроются через неделю.
Думаю что врут. Но кто его знает...

Прошла информация что продажи второй очереди откроются через неделю.
Думаю что врут. Но кто его знает...

Мужу менеджер звонила, мы записывались на вторую очередь, сказали что на следующей неделе старт

Уточнил у менеджера. Во вторник начнут.

Прошла информация что продажи второй очереди откроются через неделю.
Думаю что врут. Но кто его знает...

 

А смысл врать им? Примерные цены не озвучивали? Если приличное количество квартир первой очереди продали, то скоро начнут продавать вторую.

А смысл врать им? Примерные цены не озвучивали? Если приличное количество квартир первой очереди продали, то скоро начнут продавать вторую.

продали примерно 70 процентов панели и 40 процентов монолита

Кстати планировки на втором монолите немного другие ...  Студий практически нет... 

Кому интересно - прикладываю план

Прикрепленный файл  Dom5_plan_A3_flats_v5.pdf   761,17К   299 Количество загрузок:

продали примерно 70 процентов панели и 40 процентов монолита

Это вы по шахматке считаете или у вас какие то другие источники есть?

Кстати планировки на втором монолите немного другие ...  Студий практически нет... 

Это будет непременно плюсом.

Это вы по шахматке считаете или у вас какие то другие источники есть?

Это будет непременно плюсом.

это по данным сайта гринады

там если выбрать квартиры с генплана, видно сколько квартир осталось, когда наводишь курсор на значок дома в правом верхнем углу

ну и, зная общее количество квартир из документации , выложенной на сайте же (613 монолит и 424 панель ), можно самим посчитать 

  • Charm это нравится

А в чем вы конкретно видите отличие?

Цвет дома, на новом рендере преобладает белый

Кстати планировки на втором монолите немного другие ...  Студий практически нет... 

Я ранее подмечал, со студиями они явно лоханулись - цены высокие для тех, кто покупает студию. Однушки и особенно студии очень плохо продаются - в некоторых корпусах, например 7, ещё не одна студия не продана. Хорошо, хоть суть уловили и теперь есть 3-ки с метражом в 100 кв.м.

планировки некоторые очень странные , конечно
двушка 60,62

qwe.JPG
зачем такой большой 2 санузел ? объединить с 1 нельзя, там трубы идут между ними и вход в 1 санузел из комнаты??

двушка 69,73

awe.JPG

санузел 3,25 м прям просится быть гардеробной, 4,24 посередине квартиры тоже не айс, получается, в комнате 16,48 неудобный коридор из-за него, да и вообще получается в этой квартире длинный коридор

хотя вот как идея, туда даже не гардеробная просится, а подсобное помещение, куда можно поставить стиралку и использовать как кладовую

двушка 58,47

swe.JPG

угол на кухне , где балкон и  окно - туда вообще ничего не поставить

Ждем цен

планировки некоторые очень странные

Абсолютно согласен. Еще обратите внимание на странные двери там где балконы - двойные распашные. Спросил у менеджера, но она пока сама не знает что это и как будет выглядеть.

Сделано так, что большая полезная площадь сжирается санузлами. В ряде случаев их даже сместить или расширить нельзя так как попадают в жилую зону. Для того чтобы попасть в ванную, сперва нужно попасть в комнату.

Также метраж некоторых комнат указан с учетом площади которая включает в себя часть коридора. Что им мешало использовать такие же планировки как и для корпуса 2 ?!

  • lino4ka это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов