Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 40 из 48
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Комиссии наверняка ходят, раз сейчас ЗОС и разрешение на ввод готовят.

Ходят, та они ходят, только в апреле прошлого года компания тоже комиссию приглашала... Вот и сейчас ответ с намеком, что по сетям и документам работы много, а ни ЗОС ни РВ не оформлялись. Смотрите официальный ответ.

Прикрепленные файлы

Объявления

Комиссии наверняка ходят, раз сейчас ЗОС и разрешение на ввод готовят.

Готовить они его очень долго могут, а могут отменить подготовку из-за того, что еще ничего не готово.

Добрый день! Виктория в телефонном разговоре вчера сказала, что на следующую неделю пригласили комиссию... типа уже примут дома первой очереди... 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день! Виктория в телефонном разговоре вчера сказала, что на следующую неделю пригласили комиссию... типа уже примут дома первой очереди... 

"проверят исправления косяков" не равно "примут дома". Во вторник будет проверка пожарной безопасности и лифтов, а также должна быть проверка Мосгосстройнадзора. А вообще есть индикатор еще работающий: пока сбоку от домов стройматериалы - ЗОС не получат. Плюс застройщик очень мало документов от подрядчиков по документам приемки получил, а это необходимо для ЗОС. Я бы ближайший месяц не мечтал ополучение ЗОС. 

Добрый день! Виктория в телефонном разговоре вчера сказала, что на следующую неделю пригласили комиссию... типа уже примут дома первой очереди... 

И если примут, то сразу начнут выдавать ключи?

Обратите внимание

И если примут, то сразу начнут выдавать ключи?

нет, это же пока ЗОС, да и то я так и не поняла правда или фейк

нет, это же пока ЗОС, да и то я так и не поняла правда или фейк

Ну так выдавать ключи уже начали как я понял по одной из тем

Кто-нибудь в курсе, корзины на первых этажах под кондиционеры будут ставить?

Ну так выдавать ключи уже начали как я понял по одной из тем


Официально никто ещё не получил)) только подпольно за «коврижки» может быть дали))

Кто-нибудь в курсе, корзины на первых этажах под кондиционеры будут ставить?

В подвальном помещении обещали место предусмотреть

И если примут, то сразу начнут выдавать ключи?

По третьему дому похоже да, сразу ключи раздадут. А по первому и второму видимо по готовности секций. В группе писали, что сейчас осталась одна проблемная секция - это секция Г второго дома и что сейчас там начинают отделку. Думаю, месяца полтора-два это еще займет и в апреле ключи получат уже все.

Всем привет. Сегодня звонил в отдел сопровождения клиентов. 2 корпус. Сперва сказали начало марта, но стоило задать вопрос про секцию Г, сроки перенеслись на конец марта. Видимо раньше Июня ждать не стоит((

Всем привет. Сегодня звонил в отдел сопровождения клиентов. 2 корпус. Сперва сказали начало марта, но стоило задать вопрос про секцию Г, сроки перенеслись на конец марта. Видимо раньше Июня ждать не стоит((

А согласитесь, сказали бы сразу честно, то совсем другое впечатление было бы? Сейчас до ключей осталось та, а они продолжают врать...

А согласитесь, сказали бы сразу честно, то совсем другое впечатление было бы? Сейчас до ключей осталось та, а они продолжают врать...

Как говорится если врать, то уж до самого конца, обратную давать бессмысленно.

Как говорится если врать, то уж до самого конца, обратную давать бессмысленно.

А не думали, что потом отзывами первая очередь испортит продажи второй и третьей?  точнее уже портят. А так им можно сейчас выйти на нулевую отметку. Почему нет? Они же не об одном и том же врут, сроки меняются, вранье тоже. И получается высказывание не до конца подходит.

В последнем письме от застройщика 15 февраля обещались сдать. И опять тишина....Пора бы уже привыкнуть, а я все надеюсь.

В последнем письме от застройщика 15 февраля обещались сдать. И опять тишина....Пора бы уже привыкнуть, а я все надеюсь.

Не, не тишина. Как раз сейчас общение с представителями Баркли стало более внятным. И судя по тому что нам удалось увидеть во 2 корпусе, можно в апреле рассчитывать на ключи. Кстати, пишут, что ЗОС таки получили, точнее присвоен номер. Но короче документ есть.

Не, не тишина. Как раз сейчас общение с представителями Баркли стало более внятным. И судя по тому что нам удалось увидеть во 2 корпусе, можно в апреле рассчитывать на ключи. Кстати, пишут, что ЗОС таки получили, точнее присвоен номер. Но короче документ есть.

Ну то что документ получили, мы уже давно поняли. Вот когда начнутся приглашения на приёмку квартир тогда и будем радоваться. И считать размер неустойки. :spiteful:

Не, не тишина. Как раз сейчас общение с представителями Баркли стало более внятным. И судя по тому что нам удалось увидеть во 2 корпусе, можно в апреле рассчитывать на ключи. Кстати, пишут, что ЗОС таки получили, точнее присвоен номер. Но короче документ есть.

Пока гос.комиссия не примет, все это только слова. Вот и я о том же: зачем писать 15 февраля, могли бы написать 31 марта (как в разрешении на строительство).Уж не знаю что вы такое увидели во втором доме, что у вас сроки апрелем месяцем отпрелились. Поделились бы информацией.

  • Назад
  • Страница 40 из 48
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов