Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 42 из 48
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Уважаемые форумчане и гости форума, кто обладает наиболее достоверной инф-й о сроках сдачи в эксплуатацию 2-ой очереди (дом6) ?

экстрасенс разве только

Чтобы посчитать какая будет просрочка, берите просрочку первой очереди и прибавляйте два месяца. Это будет более-менее объективные сроки передачи ключей во второй очереди.

Объявления

Здравствуйте

Присматриваю квартиру для родителей

надумал приобрести в 9 корпусе

что кажите, стоит ли связыватся?

Здравствуйте

Присматриваю квартиру для родителей

надумал приобрести в 9 корпусе

что кажите, стоит ли связыватся?

Прочтите для начала хотя бы одну страницу здесь, перед тем как спрашивать 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Здравствуйте
Присматриваю квартиру для родителей
надумал приобрести в 9 корпусе
что кажите, стоит ли связыватся?[/quote]
Добрый день! Корпус 9- это третья очередь, строительство которой ещё не началось. Это отпугивает многих покупателей. У Баркли&Логитек какие-то трудности.. Но очередь II, а это дома 4-5-6, строится. Квартиры в продаже ещё есть- попробуйте рассмотреть квартиры в этих домах. Лично я тихо купил за наличку двушку в 6-ом доме. Когда они его собираются сдавать- вообще не интересно. Жилье есть, а за просрочку выставлю счёт- мне время не жмет.
  • Виктория_Шварц это нравится

 Жилье есть, а за просрочку выставлю счёт- мне время не жмет.

Думаете деньги на выплату неустойки у застройщика останутся к этому времени?

Обратите внимание

Думаете деньги на выплату неустойки у застройщика останутся к этому времени?


Мне по-фиг где они будут брать деньги.

Мне по-фиг где они будут брать деньги.

Не думаете о худшем? С  банкрота как возьмете?

Не думаете о худшем? С  банкрота как возьмете?


Думаю,что до банкротства ещё далековато..

Думаю,что до банкротства ещё далековато..

Как знать...

Как знать...

Ну, если Вы владеете достоверной инфой- не грех и поделиться, а то выглядит не совсем по-русски: типа знаю я кое-что очень инересное, которое касается всех, но вот как бы знаю я, а вы все стойте в стороне...
Я ,конечно же, могу и ошибаться,но ситуация выглядит именно так..

Ну, если Вы владеете достоверной инфой- не грех и поделиться, а то выглядит не совсем по-русски: типа знаю я кое-что очень инересное, которое касается всех, но вот как бы знаю я, а вы все стойте в стороне...
Я ,конечно же, могу и ошибаться,но ситуация выглядит именно так..

Зачем мне панику сеять?

Не думаете о худшем? С  банкрота как возьмете?

Государство выплатит

  • Виктория_Шварц это нравится

Государство выплатит

 


Государство выплатит

Ага, догонит и добавит!

Государство выплатит

Стало интересно, что именно долно вам выплатить государство? Неустойку вы можете отсудить через суд (по собственному опыту, государственный суд присудил мне только 1/4 часть от расчетной суммы и те получить пока не могу), но банкроты сначала платят долги государству, а потом, если что-то неуспели вывести в офшоры, дольщикам.  Есдинственное, на что вы можете надеяться, это полуть квартиру с опозданием на 2-3 года.

Очередное враньё опубликовано на сайте баркли

Прикрепленные изображения

  • DSC_3245.JPG

Очередное враньё опубликовано на сайте баркли

Блин, и когда успевают только - каждый день же смотрю... Лучше бы фото в галерею выложили... хоть и не подписывают их уже пару месяцев... 

Очередное враньё опубликовано на сайте баркли

А кто проверит? Может быть столько и было вывезено мусора и только машин было.

А по поводу стадии готовности....

  • Виктория_Шварц это нравится

А кто проверит? Может быть столько и было вывезено мусора и только машин было.

А по поводу стадии готовности....

Как раз стадии готовности и имею ввиду. Имела счастье 30-го июня посетить стройку, в том числе первый дом....там не то что о сдаче речи не может идти....там еще делать и делать...а самое главное, что там все стоит и никто не работает

Как раз стадии готовности и имею ввиду. Имела счастье 30-го июня посетить стройку, в том числе первый дом....там не то что о сдаче речи не может идти....там еще делать и делать...а самое главное, что там все стоит и никто не работает

Вот-вот... А через 4 месяца - новый отопительный сезон... А у нас еще не разу система ГВС запущена не была... 

  • Назад
  • Страница 42 из 48
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов