Отделка входных групп

Добрый день. Хочу поинтересоваться, где можно посмотреть, отделку входных групп? Все таки жилье будет бизнес класса, и отделка входных групп и Мопов должна быть на высшем уровне. Поэтому хотелось бы знать, какой дизайн будет и какие отделочные материалы будут при этом использоваться?

Добрый день. Хочу поинтересоваться, где можно посмотреть, отделку входных групп? Все таки жилье будет бизнес класса, и отделка входных групп и Мопов должна быть на высшем уровне. Поэтому хотелось бы знать, какой дизайн будет и какие отделочные материалы будут при этом использоваться?

Ну чтобы получить достоверную информацию, лучше всего эти вопросы задать в офисе, там Вам все и расскажут и покажут, наврятли Вам кто то подробнее ответит на все Ваши вопросы, кроме менеджеров. А вообще да, было не плохо, если бы были хотя бы рендеры в открытом доступе. 

Объявления

Посмотрел их сданные объекты, я думаю сделают не хуже, чем в ЖК Измайлово Lane, там вот какое решение было принято, довольно симпатично на мой взгляд, смотрится стильно и богато. Вообще на отделке в бизнесе экономить не будут, так как жилье здесь будут продавать и после того, как ЖК построят, и отделка Мопов будет как бы визитной карточкой

593fa3f9c6e43_.png

Самое главное, чтобы при отделке использовались качественные материалы, если материалы дешевые, то любой дизайн можно испортить. На Вашем фото не совсем понятно, чем отделаны стены, похоже на обычную побелку. Конечно хотелось бы посмотреть, какой вариант отделки предложат в этом ЖК, жаль, что ни у  кого нет фото

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Посмотрел их сданные объекты, я думаю сделают не хуже, чем в ЖК Измайлово Lane, там вот какое решение было принято, довольно симпатично на мой взгляд, смотрится стильно и богато. Вообще на отделке в бизнесе экономить не будут, так как жилье здесь будут продавать и после того, как ЖК построят, и отделка Мопов будет как бы визитной карточкой

Ну это совсем другой объект и не факт, что здесь сделают так же, хотелось бы уже увидеть утвержденный вариант отделки Входных групп именно этого ЖК, уже вроде пора было с этим определиться 

Ну это совсем другой объект и не факт, что здесь сделают так же, хотелось бы уже увидеть утвержденный вариант отделки Входных групп именно этого ЖК, уже вроде пора было с этим определиться 

Как раз буквально на днях на официальном сайте были выставлены рендеры по отделке входных групп и Мопов, мне все очень понравилось, стильно, богато и со вкусом

59df13ad1db12_1.png

 

59df13c05489d_2.png

 

59df13cf191bf_3.png

  • Boowfinger это нравится
Обратите внимание

Как раз буквально на днях на официальном сайте были выставлены рендеры по отделке входных групп и Мопов, мне все очень понравилось, стильно, богато и со вкусом

 

 

Ну наконец то))) Хотя готов признаться, что ожидания были оправданы, действительно оно того стоит. Думаю в жизни будет смотреться всё, еще более живо. Согласен, если все будет соответствовать заявленному, то будет очень стильно. 

Ну наконец то))) Хотя готов признаться, что ожидания были оправданы, действительно оно того стоит. Думаю в жизни будет смотреться всё, еще более живо. Согласен, если все будет соответствовать заявленному, то будет очень стильно. 

Да мне тоже всё очень понравилось, теперь не терпится посмотреть, как все будет выглядеть в реальности. Надеюсь, что все будет, как на рендерах, так что ждем окончания стройки 

Да, рендары действительно очень красивые. Очень понравилось как реализовали почтовые ящики. Сразу видно, что это бизнес класс, в Вандер Парке многим не понравился именно этот пункт. А тут всё очень красиво

  • Maxim_N это нравится

Да рендеры получились зачетными, теперь не терпиться посмотреть, как все будет на самом деле, обычно рендеры отличаются от действительности, все таки картинки есть картинки, а тут еще от качества работ многое будет зависеть. Надеюсь наши ожидания оправдаются и в реальности

  • Maxim_N это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов