Паркинг ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этой теме делиться информацией о паркинге.

Знаю, что машиноместа в подземном пакинге начали продавать в марте месяце. А где можно подробнее ознакомится с информацией о нем и с ценами?

Три этажа под землей занимает паркинг. Стоянка вмещает 442 места, из расчета на 489 семей, кладовые, 33 места для мототехники и для велосипедов.

Объявления

Всем привет! Нашел на официальном сайте информацию: В распоряжение владельцев поступили машиноместа площадью от 13 м² и келлеры – от 2,3 м². Заботясь о комфорте жильцов, мы предлагаем очень удобную опцию: машиноместо с прилегающим к нему келлером. Хранить здесь необходимые для автовладельца аксессуары ещё удобнее.

Стоимость машиноместа – от 680 000 руб., келлера – от 240 000 руб.

Цены на паркинг вполне приемлемые, устраивают. Но нигде не нашел что из себя представляет келлер. Кто может подсказать?

Всем привет! Нашел на официальном сайте информацию: В распоряжение владельцев поступили машиноместа площадью от 13 м² и келлеры – от 2,3 м². Заботясь о комфорте жильцов, мы предлагаем очень удобную опцию: машиноместо с прилегающим к нему келлером. Хранить здесь необходимые для автовладельца аксессуары ещё удобнее.

Стоимость машиноместа – от 680 000 руб., келлера – от 240 000 руб.

Цены на паркинг вполне приемлемые, устраивают. Но нигде не нашел что из себя представляет келлер. Кто может подсказать?

Удивительно дешевый паркинг. Келлер - что-то для хранения, но непонятно что именно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Удивительно дешевый паркинг. Келлер - что-то для хранения, но непонятно что именно.

Цена 1,7 млн руб за паркинг место, двойное (семейный) - 2,5 млн.

Информация от застройщика.

Цена 1,7 млн руб за паркинг место, двойное (семейный) - 2,5 млн.

Информация от застройщика.

А двойное место удобное или одна машина другую замыкать будет?

Обратите внимание

А двойное место удобное или одна машина другую замыкать будет?

Такой нюанс лучше у продажников уточнять - погуглите сайт "квартирный контроль", там есть свежие видеобзоры квартал Jazz, в первом обзоре как раз упоминаются паркинги.

Цена 1,7 млн руб за паркинг место, двойное (семейный) - 2,5 млн.

Информация от застройщика.

Спасибо за информацию. Мне 680тыс. изначально показалось странно низкой ценой.для такого ЖК. А рядом какие-то гаражи и парковки еще есть, Вы не знаете?

Спасибо за информацию. Мне 680тыс. изначально показалось странно низкой ценой.для такого ЖК. А рядом какие-то гаражи и парковки еще есть, Вы не знаете?

На днях прогулялся в округе по району - есть в округе стихийные паркинги, гаражи не были замечены.

Парк Фестивальный по соседству сейчас ремонтируют, по плану заявляют кучу прогулочных зон, спортплащадки, собачья площадка, все со сроком до конца 2017. Считаю плюсом хорошим.

На днях прогулялся в округе по району - есть в округе стихийные паркинги, гаражи не были замечены.

Парк Фестивальный по соседству сейчас ремонтируют, по плану заявляют кучу прогулочных зон, спортплащадки, собачья площадка, все со сроком до конца 2017. Считаю плюсом хорошим.

Да, погулять будет где, думаю, скучать не придется. Нужно еще какие-то крытые парковки и гаражи посмотреть. Хотя под домом, конечно, удобнее)

На днях прогулялся в округе по району - есть в округе стихийные паркинги, гаражи не были замечены.

Парк Фестивальный по соседству сейчас ремонтируют, по плану заявляют кучу прогулочных зон, спортплащадки, собачья площадка, все со сроком до конца 2017. Считаю плюсом хорошим.

Хорошо как. А стихийные паркинги - это машины на улице?

Хорошо как. А стихийные паркинги - это машины на улице?

Да, разлинованные городские паркинги во дворах, напротив Райкин-Плаза, вдоль Шереметьевской улице ближе к пятиэтажкам на ней.

Да, разлинованные городские паркинги во дворах, напротив Райкин-Плаза, вдоль Шереметьевской улице ближе к пятиэтажкам на ней.

То что они есть, конечно, хорошо, но нас, наверное, туда не пустят.

Цена 1,7 млн руб за паркинг место, двойное (семейный) - 2,5 млн.

Информация от застройщика.

Спасибо) Более правдивая цена) Откуда же старая взялась :shok:

Цена на место в паркинге очень высокая, а дают в рассрочку, знает кто может?

Цена 1,7 млн руб за паркинг место, двойное (семейный) - 2,5 млн.

Информация от застройщика.

 

"Семейные" места значительно выгоднее получаются. Спасибо за инфу.

 

Цена на место в паркинге очень высокая, а дают в рассрочку, знает кто может?

 

На квартиры и апарты рассрочку дают, значит и на паркоместа можно взять, как я понимаю.

Цена на место в паркинге очень высокая, а дают в рассрочку, знает кто может?

 

Вы лучше у менеджера узнайте про паркинг. И не обязательно рассрочка, могут быть различные акции и скидки. Думаю тут 100% будут.

А паркинг будет только подземный?

только подземный, двор без машин. и это здорово.

только подземный, двор без машин. и это здорово.

Двор без машин - это хорошо. А если гости приезжают, куда машину можно будет поставить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов