Ипотека, банки, условия кредита в ЖК

На сайте жк появилась информация о аккредитованных банках - Возрождение, СМП, ВТБ 24. Есть у кого подробности по условиям этих банков, какие %-е ставки и пр.?  :sad:

Телефон и интернет в помощь! Все индивидуально (сумма, срок и тд)
Объявления Все объявления

Lysi, я только знаю, что оптимально брать кредит на 15-20 лет. В договоре должна быть обязательно фраза "За досрочное погашение кредита штраф не взимается" для того, чтобы Вы могли досрочно, без проблем погасить кредит. Про остальные тонкости не знаю. Я бы Вам порекомендовала обратиться в Сбербанк, может быть они дадут Вам ипотеку. Если рухнет Сбербанк, то рухнет Россия, на мой взгляд это самый надёжный банк, хотя условия там могут быть более жёсткие.

Телефон и интернет в помощь! Все индивидуально (сумма, срок и тд)

Вы не первый, Павел, кто здесь даёт совет,  "Поройся в интернете". Если бы с помощью интернета можно было разобраться во всех тонкостях, то риэлторы и ипотечные брокеры сидели бы без работы и без денег. "Дьявол в деталях" (с). И вообще, этот форум прежде всего для чайников, таких как я и Lysi. Если Вы профессионал, Павел, то общайтесь на форуме для профессионалов, там совсем другой уровень проблем. Если пришли сюда на форум, то помогите человеку советом, какие именно сайты в интернете ей почитать.

 

 

Lysi, я только знаю, что оптимально брать кредит на 15-20 лет. В договоре должна быть обязательно фраза "За досрочное погашение кредита штраф не взимается" для того, чтобы Вы могли досрочно, без проблем погасить кредит. Про остальные тонкости не знаю. Я бы Вам порекомендовала обратиться в Сбербанк, может быть они дадут Вам ипотеку. Если рухнет Сбербанк, то рухнет Россия, на мой взгляд это самый надёжный банк, хотя условия там могут быть более жёсткие.

Спасибо Николь за некоторые пояснения.  :smile:  Я вот смотрю что Сбербанк пока не дал свою аккредитацию в этом ЖК, сама жду т.к. понимаю что они самые надежные.) 

Знаю что не которые люди не покупают квартиру в долевом строительстве до тех пор пока Сбер не появится в ипотеке жк - это якобы некая гарантия того что они тщательно проверили застройщика и сам проект на успешную реализацию. Даже ходит молва, что они не дают свой аккредитив тем проектам в ком есть сомнения на реализацию.  8)

Ну я еще подожду и посмотрю как скоро Сбер появится, все равно еще мало банков аккредитовали жк. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

:good: 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов