Будет ли охрана и шлагбаум на территории ЖК?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья, получил сегодня ключи в итоге. это хорошо.

 

А плохо то, что у нас с вами будет открытый двор, никакой охраны не будет, шлагбаума тоже не будет, сможет зайти любой. 

 

двор без машин это тоже вранье было, заехать сможет любой.

Единственное что можем сделать - это своими силами поставить шлагбаум и посадить охранника.

 

Стоимость квартплаты = 26 рублей / м2

Друзья, получил сегодня ключи в итоге. это хорошо.

 

А плохо то, что у нас с вами будет открытый двор, никакой охраны не будет, шлагбаума тоже не будет, сможет зайти любой. 

 

двор без машин это тоже вранье было, заехать сможет любой.

Единственное что можем сделать - это своими силами поставить шлагбаум и посадить охранника.

 

Стоимость квартплаты = 26 рублей / м2

поздравляю!!! 

а почему охраны не будет???? чем объясняют?

Объявления Все объявления

Друзья, получил сегодня ключи в итоге. это хорошо.

 

А плохо то, что у нас с вами будет открытый двор, никакой охраны не будет, шлагбаума тоже не будет, сможет зайти любой. 

 

двор без машин это тоже вранье было, заехать сможет любой.

Единственное что можем сделать - это своими силами поставить шлагбаум и посадить охранника.

 

Стоимость квартплаты = 26 рублей / м2

Это пиз... какие плохие новости...
Я совершенно не хочу двор с кучей машин ( только в рамках гостевой парковки около 1 корпуса, при этом что бы вечером всех от туда нах....)
Я абсолютно не хочу открытый двор заходи кто хочешь и уж тем более без шлагбаума...  нужно че то будет делать 
То что заборами сейчас обносить ЖК нельзя это наш любимый мэр Собакин придумал, но одно дело ЖК обносить другое дело между корпусами влепить.. 
Вечер сеня  испорчен(

Это пиз... какие плохие новости...
Я совершенно не хочу двор с кучей машин ( только в рамках гостевой парковки около 1 корпуса, при этом что бы вечером всех от туда нах....)
Я абсолютно не хочу открытый двор заходи кто хочешь и уж тем более без шлагбаума...  нужно че то будет делать 
То что заборами сейчас обносить ЖК нельзя это наш любимый мэр Собакин придумал, но одно дело ЖК обносить другое дело между корпусами влепить.. 
Вечер сеня  испорчен(

да не говорите блин!!!!

я позвонила на оъект, там четко говорят, что охрана и шлагбаум будет! и коммуналка будет 32р за метр. А сейчас пока охрана застройщика на объекте, поэтому и не будут брать эту разницу, очень надеюсь, что это так!

а то наш и без того недоБизнес станет экономом в промзоне...(((

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

да не говорите блин!!!!

я позвонила на оъект, там четко говорят, что охрана и шлагбаум будет! и коммуналка будет 32р за метр. А сейчас пока охрана застройщика на объекте, поэтому и не будут брать эту разницу, очень надеюсь, что это так!

а то наш и без того недоБизнес станет экономом в промзоне...(((

Менеджеры и правда говорят, что территория будет охраняемая и что будет шлагбаум, только вот тут информация разница, поэтому возникает вопрос, по какой причине застройщик отказывается установить шлагбаум? Если этим будут заниматься сами жильцы, то не известно, получится или нет, да и дорого это. И еще вопрос, как будет осуществляться доступ в ЖК? Будет установлен ККП и вход будет по электронным карточкам?

Мне наша УК сказала, что действительно никакой охраны и никакого шлагбаума не будет! Будет собрание жильцов, на котором будет решаться вопрос, готовы ли мы за свои деньги организовать закрытый двор со шлагбаумом или нет.
Обратите внимание

Мне наша УК сказала, что действительно никакой охраны и никакого шлагбаума не будет! Будет собрание жильцов, на котором будет решаться вопрос, готовы ли мы за свои деньги организовать закрытый двор со шлагбаумом или нет.

застройщик говорит, что будет, т.к. они квартиры продают. а УК которая это все организует ничего не подтверждает. в общем пока не будет шлагбаума.

  • AntonT это нравится

УК, видимо, хочет, чтобы не было шлагбаума, так как ей выгодно потом деньги с жильцов собрать) у моей мамы  так было, застройщик не поставил шлагбаум, УК в обязательном порядке с жильцов взяла деньги за шлагбаум + еще какую-то мебель в комнату консьержке.

Да, тут ключевые слова: охрана, шлагбаум и ОГРАЖДЕНИЕ ЖК, которого нет( проходной двор тогда получится. С охраной и шлагбаумом так или иначе вопрос решим. Меня вот вопрос с ограждением волнует, будет ли оно?! 

А так в принципе ничему не удивляюсь. Посмотрите сколько в продаже квартир, очень много еще, денег не хватает.

 

УК, видимо, хочет, чтобы не было шлагбаума, так как ей выгодно потом деньги с жильцов собрать) у моей мамы  так было, застройщик не поставил шлагбаум, УК в обязательном порядке с жильцов взяла деньги за шлагбаум + еще какую-то мебель в комнату консьержке.

 

а вы видели, что застройщик в первой теме форума ответил на эту тему.. 

вроде говорят, что двор открыт на время ремонта, правда не понятно какого ремонта...

вот тут:

 

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Дольщики, получившие ключи, пишут, что застройщик отменил обещанную охрану и огороженный двор. В чем дело?  Ответ: Комплекс открыт на время ремонта, после все будет как и заявлено, охрана, шлагбаумы и.т.д.

 

 

Спасибо NBB196))

 

Проезжал мимо и заскочил в наш ЖК. Прошелся по всей территории, охранник пропустил, хотя там надо записываться предварительно. Работы там, конечно, еще очень, очень много надо сделать. Советую кому интересно, своими глазами все увидеть.

Если все будет сделано до конца лета, - буду удивлен. В подъезд без записи не пустили.

Территория охраняется, на КПП увидел 3 охранников.

В начале июля пойду на осмотр, посмотрю внутри. 

вот тут:

 

а вы видели, что застройщик в первой теме форума ответил на эту тему.. 

вроде говорят, что двор открыт на время ремонта, правда не понятно какого ремонта...

Что то вообще запуталась, двор открыт на время ремонта это как? Если нет ограждения, то он так и так открыт, и если застройщик не огородит территорию сейчас, то потом после того, как большинство дольщиков примет свои квартиры, вообще наврятли это сделает. И шлагбаум он обязан установить за свой счет, это все таки бизнес класс, люди и без того, заплатили ни малые деньги

Что то вообще запуталась, двор открыт на время ремонта это как? Если нет ограждения, то он так и так открыт, и если застройщик не огородит территорию сейчас, то потом после того, как большинство дольщиков примет свои квартиры, вообще наврятли это сделает. И шлагбаум он обязан установить за свой счет, это все таки бизнес класс, люди и без того, заплатили ни малые деньги

да вы не одна запутались)) хуже нет, чем через посредника покупать... Бэсткон никакой вменяемой инфой не обладает, а до застройщика не достучаться...

Нам сказали что не будет забора и охраны

Нам сказали что не будет забора и охраны


Господа, на территории двора три дырки(извините за сленг) 1- въезд, 2-арка второго корпуса, 3- между первым и вторым корпусом. Там обещали шлагбаум и на въезде будку с охраной! О заборе речи не было,двор и так закрыт. Так вот если застройщик этого не сделает,надо будет подавать коллективную жалобу и требовать от них исполнение обязательств!!! Иначе будет не хорошо! Новая стройка рядом,сотни мигрантов. Да какой это бизнесс клас с проходным двором.

Господа, на территории двора три дырки(извините за сленг) 1- въезд, 2-арка второго корпуса, 3- между первым и вторым корпусом. Там обещали шлагбаум и на въезде будку с охраной! О заборе речи не было,двор и так закрыт. Так вот если застройщик этого не сделает,надо будет подавать коллективную жалобу и требовать от них исполнение обязательств!!! Иначе будет не хорошо! Новая стройка рядом,сотни мигрантов. Да какой это бизнесс клас с проходным двором.

Я впишусь под эту тему. Меня не устраивает двор без шлагбаума и без охраны... в идеале еще бы забор и пулеметчиков, но это мои мечты..
 

Даже если  застройщик не установит шлагбаум, то не вижу никакой проблемы установить его через УК, на да накинут немного за эту услугу, но это копейки, поверьте, об этом даже не стоит говорить, а ограждение там и не нужно, новостройка и так практически закрытая, если будет охрана и шлагбаум, то ни один чужак не сможет попасть на территорию

Я впишусь под эту тему. Меня не устраивает двор без шлагбаума и без охраны... в идеале еще бы забор и пулеметчиков, но это мои мечты..

двора без машин тоже не будет (уже разметку нарисовали,причём там только инвалидные места отмечены ,прям дом инвалидов какой то получается

двора без машин тоже не будет (уже разметку нарисовали,причём там только инвалидные места отмечены ,прям дом инвалидов какой то получается

Эти места были изначально предусмотрены проектом, как гостевая парковка и для инвалидов, так что все ок. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов