Будет ли охрана и шлагбаум на территории ЖК?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 И как мы раньше жили в советских домах,а? И с колясками, и с велосипедами, и даже без грузовых лифтов, а то и вообще без лифтов. А теперь без лапомойки  для собак на входе в подъезд уже никак))))))))))

При чем здесь лапомойки для собак, если в корпусах даже не подключены коммуникации и не работает вентиляционная система? Мало того, что сроки срывают, так еще и столько косяков допускают. Мы платили не маленькие деньги и имеем право требовать, чтобы застройщик нам предоставил нормальное жилье. 

  • Наталья 118корп1 это нравится

Видимо начали нам делать въезд со шлагбаумом599daa5d4b842_IMG_7664.jpg599daa8b42153_IMG_7670.jpg

  • Evgmm и Blue_eyed это нравится
Объявления Все объявления

это старые фото. давно уже там асфальт. шлагбаума нет

это старые фото. давно уже там асфальт. шлагбаума нет


 Фото сделаны вчера в 19.00. Там есть асфальт только если его сегодня ночью во время дождя положили

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

это старые фото. давно уже там асфальт. шлагбаума нет

Вы действительно ошибаетесь, на фото въезд, где будка охраны была. А с другой стороны аналогичный въезд, где действительно уже есть асфальт.

 

Кстати по плану, который висит в УК шлагбаум предполагается с другой стороны.

Вы действительно ошибаетесь, на фото въезд, где будка охраны была. А с другой стороны аналогичный въезд, где действительно уже есть асфальт.

 

Кстати по плану, который висит в УК шлагбаум предполагается с другой стороны.

sorry, не поняла, что это другой выезд. днем еще ничего не разворотили.

 

 

 Фото сделаны вчера в 19.00. Там есть асфальт только если его сегодня ночью во время дождя положили

  :give_rose:

Обратите внимание
Когда был последний раз в управляющей компании мне сказали , что переиграли вроде как и теперь охрана и шлагбаум будет. Есть у кого то свежая информация по этому поводу ?

Когда был последний раз в управляющей компании мне сказали , что переиграли вроде как и теперь охрана и шлагбаум будет. Есть у кого то свежая информация по этому поводу ?

Совершенно верно, шлагбаум будет, уже даже въезд со шлагбаумом начали делать, по поводу охраны не знаю точно, но вроде тоже должна быть

На online камере сегодня видно какое-то строительство при въезде.

Коллеги, кто знает как дела с шлагбаумом?

Коллеги, кто знает как дела с шлагбаумом?

я на выходных видел демонтаж бетонного основания, которое было под старой сторожкой

Видимо начали нам делать въезд со шлагбаумом599daa5d4b842_IMG_7664.jpg599daa8b42153_IMG_7670.jpg

А  мне например нравится 2 корзины под кондеры))) прям зависть.. 
Мне через все комнаты тащить из одного места)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов