Осмотр квартир и выдача ключей

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Хочу поинтересоваться, как думаете, кого начнут первых приглашать на осмотр квартир и выдачу ключей, переселенцев или дольщиков? Как будет проходить этот процесс? Осмотр будет проводится по очередности? Нужно будет заранее записываться на осмотр или они сами будут приглашать нас? 

Какой порядок осмотра квартиры, что нужно проверить. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста?
Объявления

Если Вы сами собираетесь осматривать квартиры, есть пошаговая инструкция, вот ссылка, инфа интересная может многим пригодиться, особенно сейчас, когда ключи уже не за горами http://decotrend.ru/...ovostrojke.html . А можно обратиться к специалистам, кстати кто нибудь собирается обратиться к их услугам? И стоит ли?

  • Catta это нравится

На форуме Варшавских холмов есть большая тема про заселение, приемку и ключи. Если читать тему подробно, то можно найти информацию про то, на что надо обратить внимание при приемке. Я уже точно не вспомню, но кажется там у многих были проблемы с окнами и проч. Кому-то пик исправлял косяки сразу, кому-то неделями. Также на форуме вывешивали списки что проверять при приемке.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

 

Кому-то пик исправлял косяки сразу, кому-то неделями. 

А отчего это зависит, от количества косяков или от их серьезности? И разве в акте осмотра передачи не указываются сроки в течении которого застройщик должен все исправить? если сроки четко не оговариваться, тогда и годами могут тянуть, ни то что неделями. 

На форуме Варшавских холмов есть большая тема про заселение, приемку и ключи. Если читать тему подробно, то можно найти информацию про то, на что надо обратить внимание при приемке. Я уже точно не вспомню, но кажется там у многих были проблемы с окнами и проч. Кому-то пик исправлял косяки сразу, кому-то неделями. Также на форуме вывешивали списки что проверять при приемке.

Скиньте ссылку в личку, если не трудно

Обратите внимание

БТИ прошли, ЗОС и РОВЭ получены. В ближайшее время начнется заселение. Придомовая территория еще не доделана. Но как понимаю заселение и доделка двора будут идти параллельно.

На Ельнинской, кстати, и придомовую территорию к заселению закончат.

  • jorkins это нравится

БТИ прошли, ЗОС и РОВЭ получены. В ближайшее время начнется заселение. Придомовая территория еще не доделана. Но как понимаю заселение и доделка двора будут идти параллельно.

На Ельнинской, кстати, и придомовую территорию к заселению закончат.

А как могли сдать дома без придомовой территории? Вроде это неотъемлемая часть, и к сдаче домов ГК она так же должна быть готова. Или уже другие законы и можно дома сдавать и без территории? Если все дольщики подпишут свои акты, не получиться потом, что территорию им придется доделывать самим? 

Добрый вечер, кто в курсе, договор ЖСК превысили квадратные метры на 0,60 - должны мы ПИКу доплачивать?

Договор читайте, там же все указано. Может быть по разному.

Гость, про договор мне все ясно, у меня его нет сейчас под рукой. А по разному это как??? У всех должно быть одинаково, только в ДДУ и ЖСК может отличаться!

На Варшавке например, в ЖСК по этому пункту были разные формулировки.

Гость, про договор мне все ясно, у меня его нет сейчас под рукой. А по разному это как??? У всех должно быть одинаково, только в ДДУ и ЖСК может отличаться!

Формулировка в договоре о 0,5м2 появилась не сразу. В более старых договорах ее не было.

УРА ПРИШЛА СМС МНЕ
Уважаемый клиент! Мы приглашаем Вас получить ключи от Вашей новой квартиры! Записаться на осмотр Вы можете на любое удобное для Вас время, позвонив по телефону 8(495) 229-90-10 С наилучшими пожеланиями, Ваш ПИК!

:smile:

УРА ПРИШЛА СМС МНЕ
Уважаемый клиент! Мы приглашаем Вас получить ключи от Вашей новой квартиры! Записаться на осмотр Вы можете на любое удобное для Вас время, позвонив по телефону 8(495) 229-90-10 С наилучшими пожеланиями, Ваш ПИК!

Я тоже получила. Корпус 1, секция 3, этаж 15. 

Модераторы почему то удалили мое сообщение, пришла смс о записи на выдачу ключей, записался на завтра в 11:00

Круто, а у вас где квартира?

1корпус 3 секция, 21 эт, муниципальные квартиры сказали будут сдаваться через 2 месяца!

1корпус 3 секция, 21 эт, муниципальные квартиры сказали будут сдаваться через 2 месяца!


Мне тоже пришла смс записи на выдачу ключей (1 корпус секция 3)

Я с 4-го может позже придет

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов