Осмотр квартир и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
И я с 4-го тоже ждем.
Звоните и записывайтесь, не ждите
Объявления
Я звонила ,сказали ждать,сами свяжутся!

Отличные новости, спасибо! 

4 корпус, тоже пока тишина.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

4 секция) опечатка

А 4 секция ,у вас какие этажи?)
Обратите внимание

Я 4-й

Я 9й:)

УРА ПРИШЛА СМС МНЕ
Уважаемый клиент! Мы приглашаем Вас получить ключи от Вашей новой квартиры! Записаться на осмотр Вы можете на любое удобное для Вас время, позвонив по телефону 8(495) 229-90-10 С наилучшими пожеланиями, Ваш ПИК!

Круто! Поздравляю Вас ! Корп 2б....пока ждать сказали....эх...

Ура пришла SMS 4-я секция!!! Записался на воскресенье

Дорогой клиент! Мы ждем Вас в офисе по заселению, по адресу г. Москва, ул. Ярцевская д. 24 корп. 1., в 8:00 17.06.2017. Удачного дня! Ваш ПИК! 

Текст сообщения скопировал.
Похоже я буду первым!
И нам пришла СМС:)

Да, 4 секция пришла!

Кто-нибудь спрашивал, там лифты работают?

Ура! Корп 2б....тоже запись на ключики!

Я померию в вскр и отпишусь. Как то там все условно так на чертежах....мы расстерялись даже. Нам другую площадь по тел озвучивают...
Лифты работают в тесте. Часто их перезапускают, но они работают!

На Варшавке с лифтами до сих пор по моему есть проблемы.

Мне кажется, что не работающий лифт, это тоже уважительная причина не подписывать акт.

На Варшавке с лифтами до сих пор по моему есть проблемы.
Мне кажется, что не работающий лифт, это тоже уважительная причина не подписывать акт.

Да будут лифты работать думаю, иначе как стройматериал завозить)

Да будут лифты работать думаю, иначе как стройматериал завозить)

Почитайте форум Варшавки перед приемкой. Будете знать, на что обратить внимание.

Да , по телефону одну площадь говорят , по файлам кадастрорвого инженера  БТИ другая.

 

В 2Б стоит обратить внимание на короб санузла , чтобы он был по уровню , у кого то на варшавке отклонение было 5 см , это ппц сколько выравнивать нужно с двух сторон. Нужно взять уровень или верёвку с грузом. Если большой перепад , заставить их переделывать.

Ничего не понял. Какой короб проверять? Перепад чего? Вы про вертикальность перегородок санузла говорите? Тогда отклонение в 5 см не вооруженным глазом заметно будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов