Осмотр квартир и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне кажется, что не работающий лифт, это тоже уважительная причина не подписывать акт.

На Варшавке с лифтами до сих пор по моему есть проблемы.
Мне кажется, что не работающий лифт, это тоже уважительная причина не подписывать акт.

На Варшавке с лифтами до сих пор по моему есть проблемы.
Мне кажется, что не работающий лифт, это тоже уважительная причина не подписывать акт.

Если я правильно понимаю, то акт все равно подписывается. Но это конечно уважительная причина написать про этот недостаток в акте.
Проект, всё читала уже. Раньше принимала хатку у сушников в трехгорке....не парюсь даже
Всё переделывать.....выравнивали тож много. Больше времени и сил к застройщику бегать. Забодаешься! Бум смотреть по месту)
Объявления

Если я правильно понимаю, то акт все равно подписывается. Но это конечно уважительная причина написать про этот недостаток в акте.

Можете не подписывать акт до устранения обоснованных замечаний.

Да , по телефону одну площадь говорят , по файлам кадастрорвого инженера БТИ другая.

В 2Б стоит обратить внимание на короб санузла , чтобы он был по уровню , у кого то на варшавке отклонение было 5 см , это ппц сколько выравнивать нужно с двух сторон. Нужно взять уровень или верёвку с грузом. Если большой перепад , заставить их переделывать.

Вы на Варшавке хоть раз были? Там в квартирах без отделки только первый кирпич на с/у-большего и не обещали при продаже. Что собрались то мерить? Про какой короб речь?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы на Варшавке хоть раз были? Там в квартирах без отделки только первый кирпич на с/у-большего и не обещали при продаже. Что собрались то мерить? Про какой короб речь?


На Варшавка форум почитайте , там фото квартир без отделки и камментарии. У них смонтирован короб санузла полностью с дверным проёмом из плит под чистовую отделку . Если у нас его не будет , значит решили сэкономить , ещё один аргумент за расторжение договора и возврата денег.

Вот фото с Варшавки квартир без отделки после выдачи ключей.

Короб санузла и дверные проёмы смонтированы , сделана гидроизоляция санузла. У нас так же должно быть.5944cc91c678d_ce389d429d67.jpg5944cca6beb6f_504368042ae4.jpg5944cccf0eaa5_148154507558777189.jpg

Обратите внимание

Ещё фотки с Варшавки. Посмотрим что будет у нас. Какие то засланные казачки готовят нас к сюрпризом , "типа вам ничего не обещали"

 

5944cf2205fec_9ab6d09aec8c.jpg5944cf3358598_5ad92db82778.jpg5944cf4d2ddc3_ec182c57e236.jpg5944cf63b4340_f23f34663b0a.jpg

При приемке квартир без отделки проверяйте, чтобы выводы канализации были закрыты пробками. Если пробок не будет, начнутся потопы при первом включении воды на этажах  выше.

Мы приняли, в целом остались довольны, качество отделки вполне нас устроило, вид с 21 этажа отличный! Правда поднимались пешком сначала, а спускались уже на лифте, издержки первого дня!
  • Проект это нравится
А фото нет?:)пол какого цвета?)ванна?)вода есть?)

Мы приняли, в целом остались довольны


Поздравляю!
  • Catta это нравится
Вода только холодная, горячая вода будет позже, упустил момент когда подключат ) фото есть но через телефон у меня не прикрепляются (
А пол и ванная комната в белом цвете?

Мы приняли, в целом остались довольны, качество отделки вполне нас устроило, вид с 21 этажа отличный! Правда поднимались пешком сначала, а спускались уже на лифте, издержки первого дня!

Поздравляю!

594750b48c2d6_post2172909651800014976992Ванная

  • Проект это нравится

Вот пару фотографий )

Прикрепленные изображения

  • post-21729-0-74240300-1497699352.jpg
  • post-21729-0-73406600-1497699367.jpg
  • IMG_1539.JPG
  • Проект, jorkins и Ирина12345 это нравится
Пол хоть не белый.Я тоже поздравляю!!!Посмотрим,что у нас завтра:)
И мы приняли. 1 корпус 3 секция. Все обращайте внимание на унитазы, оба подтекают сзади и не в одной квартире.
На месте исправить не удалось.
Горячей воды, как и написали нет, дадут "в июне". Есть замечания по дверям (плохо закрываются), окнам (неаккуратно зашпаклеваны откосы), швы и стыки обоев, наличникам входной двери.
Лифт работает пока один пассажирский.
В целом довольны.
По поводу забора. Территорию дома патрулирует охрана (включается в ежемесячную оплату ЖКХ)

И мы приняли. 1 корпус 3 секция. Все обращайте внимание на унитазы, оба подтекают сзади и не в одной квартире.
На месте исправить не удалось.
Горячей воды, как и написали нет, дадут "в июне". Есть замечания по дверям (плохо закрываются), окнам (неаккуратно зашпаклеваны откосы), швы и стыки обоев, наличникам входной двери.
Лифт работает пока один пассажирский.
В целом довольны.
По поводу забора. Территорию дома патрулирует охрана (включается в ежемесячную оплату ЖКХ)

Екатерина,у Вас обои в мелкий цветочек или нет .

Екатерина,у Вас обои в мелкий цветочек или нет .

У меня пока полный аут,но сказали что моя квартира не была готова к приемке,посмотрю когда будет готова,сколько времени это займет у ПИК и тогда отпишусь,сейчас даже стыдно писать что там,мне еще кажется что мне обои перепутали с муниципальными квартирами,на Варшавке современные под покраску были а откосы это шедевр,я в расстройстве даже не посмотрела стекла на сколы,у кого нибудь есть сколы.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов