Ипотека

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе, уже дают ипотеку в этом жк? Какие банки и какой процент на данный момент?

Кто в курсе, уже дают ипотеку в этом жк? Какие банки и какой процент на данный момент?

 

На данный момент их аккредитовали 5 банков - Сбербанк, ВТБ, Возрождение, Транс Капитал Банк и Абсолют. И У каждого банка несколько программ по ипотеке. Можете на сайте официальном посмотреть.

Объявления

Да, ипотека есть от всех самых надежных банков, но самую выгодную предоставляет ТрансКапиталБанк. Годовая ставка составляет 9.75 процентов.

Ну, низкая процентная ставка еще не означает самые выгодные условия по кредиту, надо читать условия и вообще смотря как посчитают выплачивать, ведь все от доходов зависит и банки могут подобрать индивидуальные условия. 

Надежнее всего брать в Сбере, как по мне!)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Да, банков много сотрудничает с Селигер Сити, и условия у всех разные. Нужно читать, узнавать. Я если бы оформляла квартиру, взяла бы в Сбере, почему-то больше всего ему доверяю. Сейчас у них по условиям процентная ставка 7.5% годовых. 
 

 

Да, банков много сотрудничает с Селигер Сити, и условия у всех разные. Нужно читать, узнавать. Я если бы оформляла квартиру, взяла бы в Сбере, почему-то больше всего ему доверяю. Сейчас у них по условиям процентная ставка 7.5% годовых. 

 

 

А как это возможно, если ставка рефинансирования 9%?

Обратите внимание

Сейчас прочла новость,что в втб 24 снизили ставку до 9,5-9,7 %. Очень крутые условия.

Сейчас прочла новость,что в втб 24 снизили ставку до 9,5-9,7 %. Очень крутые условия.

Да, это действительно хорошо, не хотелось бы подливать дёгтя в бочку мёда, но придётся. Далеко не во всех комплексах будет такая ставка. ВТБ 24 как-то сам выбирает, где будут нормальные ставки, а где завышенные

Да, это действительно хорошо, не хотелось бы подливать дёгтя в бочку мёда, но придётся. Далеко не во всех комплексах будет такая ставка. ВТБ 24 как-то сам выбирает, где будут нормальные ставки, а где завышенные

Интересно по каким параметрам они распределяют ставки для новостроек? в зависимости от платежеспособности населения?

Интересно по каким параметрам они распределяют ставки для новостроек? в зависимости от платежеспособности населения?

Скорее всего, по договоренности с застройщиком. Кроме того, банк решает на сколько новостройка рентабельна для них. Если они понимают, что с какого-то объекта им будет идти солидный поток клиентов, то они делают ставку ниже

А как это возможно, если ставка рефинансирования 9%?

Кино-гоу, процентная ставка 7,5% от Сбера реально есть, звонил в отдел продаж консультировался по этому вопросу. Правда там кредит всего до 7 лет, вот полные условия для оформления. 59c7fae4ba157__75.jpg

 

Кино-гоу, процентная ставка 7,5% от Сбера реально есть, звонил в отдел продаж консультировался по этому вопросу. Правда там кредит всего до 7 лет, вот полные условия для оформления. 59c7fae4ba157__75.jpg

 

 

На сайте даже 6,5 предлагают, только кто его получит? вы подавали доки?

На сайте даже 6,5 предлагают, только кто его получит? вы подавали доки?

За 6,5 не узнавал, но 7,5% реально есть. Доки пока не подавал, собираю документы и инфу по комплексу.

Спасибо за информацию, взял себе на заметку. Достаточно неплохой вариант если брать сейчас когда цены не полезли еще вверх. 

 

Спасибо за информацию, взял себе на заметку. Достаточно неплохой вариант если брать сейчас когда цены не полезли еще вверх. 

 

 

Цены поднимают обычно с ростом стройки. Так что если точно решили, лучше не затягивать

 

Спасибо за информацию, взял себе на заметку. Достаточно неплохой вариант если брать сейчас когда цены не полезли еще вверх. 

 

Слухи ходят, что надо покупать квартиру до НГ, после могут цены скакнуть на рынке недвижимости.

Я даже скажу больше мне менеджер по телефону сообщил что у них в данный момент действует скидки до 14% на квартиры. Я хочу поехать на неделе посмотреть прайс и варианты. 

 

Я даже скажу больше мне менеджер по телефону сообщил что у них в данный момент действует скидки до 14% на квартиры. Я хочу поехать на неделе посмотреть прайс и варианты. 

 

 

Вы сильно не обольщайтесь, такие скидки дают обычно на неликвид. Но вдруг вам повезет

Вы сильно не обольщайтесь, такие скидки дают обычно на неликвид. Но вдруг вам повезет

А какая квартира в Селигере, по-вашему, будет неликвид? 

 

А какая квартира в Селигере, по-вашему, будет неликвид? 

 

 

Неликвид это всегда первые\ последние этажи и возможно не сильно удачные планировки. Но в любом жк есть такие квартиры

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов