Ипотека ЖК «Первый Юбилейный»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день! В теме предлагаю обсуждать банки, которые будут давать ипотеку для покупки недвижимости в ЖК «Первый Юбилейный», ставки которые они предлагают, условия.

Всего 4 банка дают тут ипотеку, сбера в этом списке нету. Самый низкий процент у уралсиб банка 10.4. Но самый надежный на мой взгляд это ВТБ24

Объявления

Всего 4 банка дают тут ипотеку, сбера в этом списке нету. Самый низкий процент у уралсиб банка 10.4. Но самый надежный на мой взгляд это ВТБ24

 

И в чем интересно надежность втб? Вы же ипотеку берете, а не вклад делаете. Берите там где меньший процент или вообщ лучшие условия

И в чем интересно надежность втб? Вы же ипотеку берете, а не вклад делаете. Берите там где меньший процент или вообщ лучшие условия

да, вот и я подумала то же самое ))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Так, а будет здесь Сбер банк, стоит ждать или нет? Мы как-то в нем всегда кредит оформляли, других не знаем как они по условиям, хотелось бы не отступать от традиции))

Так, а будет здесь Сбер банк, стоит ждать или нет? Мы как-то в нем всегда кредит оформляли, других не знаем как они по условиям, хотелось бы не отступать от традиции))

 

Да наверное будет, хотя они всегда одни из первых аккредитируют новостройки. Да и если не будет, не вижу ничего страшного брать ипотеку в другом банке, где процент меньше - там лучше!)

Обратите внимание

Я вот думаю, ипотеку погашать досрочно, и экономить, или по графику, и жить в обычном ритме. Задачка.

Я вот думаю, ипотеку погашать досрочно, и экономить, или по графику, и жить в обычном ритме. Задачка.

А по договору можно досрочно? 

А по договору можно досрочно? 

Ну, это надо уточнять при заключении договора, но могу сказать, что многие банки дают такую возможно. Про сбер и втб я знаю точно

Ну, это надо уточнять при заключении договора, но могу сказать, что многие банки дают такую возможно. Про сбер и втб я знаю точно

И процент при этом не повышают?

А по договору можно досрочно? 

По крайней мере менеджер на предварительной встрече рассказывала о досрочном погашении, а кредит оформляет папа.

По крайней мере менеджер на предварительной встрече рассказывала о досрочном погашении, а кредит оформляет папа.

А в каком банке Вы оформляете?

И процент при этом не повышают?

 

Конечно нет, им наоборот выгоднее, чтобы досрочно погасили.

Лишние риски банкам тоже ни к чему

А в каком банке Вы оформляете?

Хотели в сбербанке,

папа выбрал ВТБ

Хотели в сбербанке,

папа выбрал ВТБ

Процент меньше или из других соображений?

Хотели в сбербанке,

папа выбрал ВТБ

Понятно, спасибо, посмотрю, что о  них пишут.

Процент меньше или из других соображений?

Папа прагматичен. Ему советовали друзья, и он отталкивался от их опыта.

Понятно, спасибо, посмотрю, что о  них пишут.

да в принципе многое пишут, я один раз у них обслуживалась, по работе карточка для з/п была. банк как банк.

с кредитом раньше не сталкивалась.

да в принципе многое пишут, я один раз у них обслуживалась, по работе карточка для з/п была. банк как банк.

с кредитом раньше не сталкивалась.

Кредит вроде и не депозит, но все равно хочется с хорошим банком дело иметь.

да в принципе многое пишут, я один раз у них обслуживалась, по работе карточка для з/п была. банк как банк.

с кредитом раньше не сталкивалась.

Понятно, спасибо.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов