Обмеры БТИ

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обмеры БТИ уже были ? Их до сдачи дома должны делать.

Обмеры БТИ уже были ? Их до сдачи дома должны делать.


если бедете узнавать в офисе пика...отпишитесь кто нить пож) должны были и документы зос получить...но без придомовой территории...как то вряд ли.
Объявления
В Личном кабинете, в разделе Общая информация, строка "Площадь" поменялась на "Общая фактическая площадь". Или мне показалось?)))
Да получается что обмен БТИ уже состоялся
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я узнавал обмеров еще не было

Я узнавал обмеров еще не было

Я тоже звонила, менеджер говорит, что обмеры пока не прошли, более конкретно ничего не ответил. Интересно, как мы узнаем про обмеры, прошли или нет, какие результаты? Где узнавать эту инфу, в офисе? 

Обратите внимание

В личном кабинете должно появится- результаты обмера БТИ

По градостроительному кодексу , обмеры БТИ должны пройти до сдачи ГК , если дом сдан , значит обмеры прошли. Менеджеры в офисе могут тупо не знать.

:yahoo:В моем личном кабинете вывесили обмеры БТИ

Denis , поздравляю!

Есть отклонения от догов​ора?

:yahoo:В моем личном кабинете вывесили обмеры БТИ

У нас еще не вывесили. У вас сильно отличаются от плановых?

Здравствуйте, соседи!
В личном кабинете появилась общая фактическая площадь квартиры. Квартира в корпусе 1 секция 3.

Да отличается ровно на 0,5, плановая 93,9, фактическая 94,4

Здравствуйте, соседи!
У меня тоже в личном кабинете появилась общая фактическая площадь квартиры. Квартира в корпусе 1 секция 3.

Да отличается ровно на 0,5, плановая 93,9, фактическая 94,4


Также отличается на 0,5 м.

Здравствуйте, соседи!
В личном кабинете появилась общая фактическая площадь квартиры. Квартира в корпусе 1 секция 3.

Мне кажется это не то, эти цифры из договора, а факт. Должны быть после обмером. Цифры в кабинете были ещё месяц полтора назад
Хотя я с корпуса 2, видимо мы скоро по плану и будут цифры в кабинете уже верные

Мне кажется это не то, эти цифры из договора, а факт. Должны быть после обмером. Цифры в кабинете были ещё месяц полтора назад

0,2м2 добавили к проектным

А у Вас этот пункт, как прописан в ДДУ? Придется эту разницу, за пол метра доплачивать? Обычно разница не больше метра не оплачивается и не возвращается застройщиком, а если метраж уже превышает 1кв.м, тогда уже идет доплата или возврат денег. 

Здравствуйте, соседи!
У меня тоже в личном кабинете появилась общая фактическая площадь квартиры. Квартира в корпусе 1 секция 3.

У меня  тоже квартира в корпусе 1 секция 3, вообще по площади никакой информации нет.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов