Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидела на сайте ЖК выложили дизайн будущей отделки квартир в ЖК, хотелось бы обсудить здесь преимущества 2-х видов и цены на них.  :smile:

Вот какую отделку предлагают: 

592fd4fb1b652_1.jpg

 

592fd504721ab_2.jpg

 

592fd5123932f_3.jpg

 

592fd51b88253_4.jpg

 

592fd5252bac9_5.jpg

 

592fd53673449_6.jpg

 

592fd5426201c_7.jpg

 

Лично мне нравится последний вариант ремонта, а Вам какой?

Третий!

Объявления

Фотки со 2-м вариантом отделки мне не очень, похоже на ремонт в офисах или каких учреждениях, нее...

Первый вариант с темным ламинатом уже лучше, но стену я бы перекрасил в другой цвет...

Кстати, будут обои на стенах или покрасят?

А мне вот интересно, а от отделки здесь можно отказаться или это обязательное условие? То есть получается, что если захочешь делать свою отделку, то придется дважды за нее платить? Насколько я знаю, отделка от застройщиков никогда не бывает на высоте и многие ремонтом предпочитают заниматься сами, поэтому считаю, что отделку нельзя навязывать, она должна предоставляться по желанию.

  • Михаил М это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В каком-то из корпусов будет без отделки. В остальных, это обязательное условие по проекту, квартиры так сдаются и ни одна гос.приёмка не примет дом пока хоть в одной из квартир не будет ремонта, прописанного в проекте.

Фотки со 2-м вариантом отделки мне не очень, похоже на ремонт в офисах или каких учреждениях, нее...

Первый вариант с темным ламинатом уже лучше, но стену я бы перекрасил в другой цвет...

Кстати, будут обои на стенах или покрасят?

Это не фотографии, а рендары нарисованные на компе.

 

Я лично не очень доверяю застройщикам в этом плане. Я слышал очень много неприятных историй по поводу отделки

Обратите внимание

Варианты отделки есть в офисе продаж. Потолки будут покрашены, обои под покраску. Вторые (маленькие) санузлы будут без отделки и сантехники, для тех кто захочет сделать в них кладовку или гардеробную.

Светлый или темный вариант во 2 корпусе выбрать уже нельзя, они распределены.

Я бы вообще не рекомендовал никому покупать квартиры с ремонтом от застройщика, а если учитывать, что здесь эконом класс, то от отделки ждать ничего хорошего не стоит, будет все очень печально, и материалы самые дешевые, да и качество наверняка будет не ахти. Не смотрите на картинки, это все реклама, в жизни всё будет по другому

строит дск-1, отделка у них совдеповская, электрика-провод в розетке полтора квадрата... двери входные деревянные.... плитка не соответствует рекламному виду....
отстой полнейший

строит дск-1, отделка у них совдеповская, электрика-провод в розетке полтора квадрата... двери входные деревянные.... плитка не соответствует рекламному виду....
отстой полнейший

Про какой жилой комплекс Вы говорите? Давайте примеры, ну, или доказательства, не важно как называть, надоели одни слова ничем не подкрепленные 

Так не покупайте))) Как будто вас заставляют

строит дск-1, отделка у них совдеповская, электрика-провод в розетке полтора квадрата... двери входные деревянные.... плитка не соответствует рекламному виду....
отстой полнейший

 

строит дск-1, отделка у них совдеповская, электрика-провод в розетке полтора квадрата... двери входные деревянные.... плитка не соответствует рекламному виду....
отстой полнейший

Насколько я  знаю строит RG Development, причем тут вообще ДСК-1? Не могу понять, для чего вообще приплетать чужого застройщика?! 

Насколько я  знаю строит RG Development, причем тут вообще ДСК-1? Не могу понять, для чего вообще приплетать чужого застройщика?! 

Возможно ДСК-1 является тут подрядчиком, хотя это точно не известно мне. Нужно будет просмотреть документы. 

Возможно ДСК-1 является тут подрядчиком, хотя это точно не известно мне. Нужно будет просмотреть документы. 

Ну, я не знаю... Я не нашел подобный пункт в проектной декларации, если Вы нашли подобный пункт в пд, покажите мне его. 

По всем форумам жк где строит рг, люди пишут что заявленное при продаже на картинках, не соответствует факту. Когда придете принимать квартиру все сами увидите, но хочется верить что ошиблась и все сделано как на картинках.

На сайте Бест-новострой и частично на сайте rg размещены реальные фото квартир с ремонтом

rg:

5af8128187e8a_1DoFH0croCum0Y1iUChMfsQX.jpg

бест, ссылка на дневник стройки:

http://best-novostro...isovo/building/

Звонили менеджеру, сказал, что в конце мая можно записаться на экскурсию, и посмотреть реальные квартиры

  • KIV это нравится

Можно не принимать квартиру и требовать переделки и доведения до заявленной, о чём просто каждый раз составляете акт и всё.

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов