Благоустройство двора

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нужно двор огородить забором, скоро почти все собственность получат , можно проводить голосов

Соглашусь, т.к. достали таксисты пачками парковаться

И не только таксисты. Утром просто перехватывающая бесплатная парковка. Практически в подъезде паркуются. Пора с этим заканчивать!
Объявления

Больше половины машин во дворе уже запаркованы на газоне.

Сейчас снег, а что будет когда все растает?

Я видел вчера в секции переселенцев ! Имейте уважение, так нагло ещё ни кто не заезжал !

Прикрепленные изображения

  • 1CAD1487-A9CA-4DD3-9C76-284D769CF4FB.jpeg
  • Евгений2017 это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Лимита наступает  

Во что наш двор скоро превратится?

Собаки нет сил,выгуливают на детских площадках,потом там дети должны играть?Имейте совесть
Обратите внимание

Собаки нет сил,выгуливают на детских площадках,потом там дети должны играть?Имейте совесть

Мне кажется за выгул собак на детских площадках пора взыскивать штрафы, может хоть так удастся повлиять на таких людей, которым бес толку что либо говорить и объяснять. Нет уважения ни к себе, ни к людям. 

Я за, но для этого необходимо согласовать с УК и установить специальный таблички

Таблички,что ещё придумать,но надо,что-то делать!!!!!Надо звонить ук. И узнать про таблички
Я буду звонить насчёт табличек УК. люди вы тоже звоните ,насчёт собак!!

Я буду звонить насчёт табличек УК. люди вы тоже звоните ,насчёт собак!!


Марина, есть ли какие-то новости от УК по этому вопросу?
Звонила,сказали,что поставят таблички ,но весной ,когда снега не будет,а сейчас охране скажут,если они видят ,будут делать замечания

Марина, спасибо Вам!

Звонила,сказали,что поставят таблички ,но весной ,когда снега не будет,а сейчас охране скажут,если они видят ,будут делать замечания


Марина, спасибо Вам за информацию.

Был проездом в районе Фили, на табличке о запрете выгула животных была ссылка на часть 3 статьи 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных (Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" ). Все люди у нас говорят, а чем это запрещено. Вот, пожалуйста.
И нам табличку такую надо поставить,как снег сойдёт,ещё буду звонить и говорить!!

Достали с собаками. Законов никто не знает. Полиция их не исполняет! Должны быть на поводке и с намордником, вне зависимости от размера собаки. Ходить с пакетиками и убирать за ними, если человек сядет и наложит кучу, то начнут орать, а если собака то можно. Когда уже налоги ввидут на них, чтобы это было роскошью!

Все в активный гражданин для электронных голосований

Все в активный гражданин для электронных голосований


А что , кто-то подал заявку в электронном доме в активном гражданине? Что-то не видно

Звонила,сказали,что поставят таблички ,но весной ,когда снега не будет,а сейчас охране скажут,если они видят ,будут делать замечания

Им плевать на замечания, здесь нужны более жесткие меры уже принимать, я уже раз 10 делал замечания и чел, как гулял на детской площадке со своей шавкой, так и гуляет, я его предупредил, что в следующий раз буду по морде бить если увижу. Вроде уже неделю его не видно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов