Конкретно о ремонте.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
ремонт начался.Что только ремонтируем.Это не квартиры,а сараи без отопления,страшная сырость,холод.Горячей воды нет,перспектива туманная.
привет.
кто-то уже начал ремонт?
интересуют однушки с видом на зил, которые по 28 метров.
[/quote]

привет.
кто-то уже начал ремонт?
интересуют однушки с видом на зил, которые по 28 метров.
[/quote]
[/quote]

 

 

без отопления,страшная сырость,холод.Горячей воды нет,перспектива туманная.

А когда там отопление включат, чай не май месяц?!

С водой какие проблемы, почему нет горячей?

что УК говорит?

Объявления
ук никогда не сможет и не стремится контролировать весь ужас ремонта в каждом из пяти корпусов.Проблему ремонта квартир"без отделки" с его обьемами завоза тысяч тонн тяжелых цементов,перегородочного материала,иных строительных материалов,которые застройщик должен был подавать на этажи строительной техникой,вынужден брать на себя несчастный грузовой лифт,который вовсе не предназначен поднимать гигантские тонны и тысячи мешков пескобетонов,его задача-мебель,крупногабаритные домашние вещи.Такие нагрузки ему хана.Кроме того,никого из ввозящих стройматериалы даже в голову не приходит хоть как то следить за тем,как обращаются полчища гастарбайтеров в дикой варварской манере поднимать тяжести и их транспортировать.Коридоры дерут,углов уже нет,двери пинают и отшибают ногами.Идет колоссальны слом лоджий,обломки выносят и бросают везде где можно и нельзя.Это только начало ремонтов.Кто хозяева этого бардака,кто то собрался жить сдесь после гастарбайтерного разгрома.Да внесут ваши мешки,вытащат обломки,мусор,вам останется только убитые лифты,КОРИДОРЫ.
Сразу видно отсутствие инженерного образования.
Про лифт вопрос из разрадя, что тяжелее килограмм пуха или килограмм свинца. В лифтах давно стоит ограничитель по весу, который просто не повезёт ту массу, которая превышает установленные ограничения.
Хочется ответить словами из классики "То что вы сейчас сказали, одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда либо слышал, каждый на этом форуме отупел")))

ук никогда не сможет и не стремится контролировать весь ужас ремонта в каждом из пяти корпусов.Проблему ремонта квартир"без отделки" с его обьемами завоза тысяч тонн тяжелых цементов,перегородочного материала,иных строительных материалов,которые застройщик должен был подавать на этажи строительной техникой,вынужден брать на себя несчастный грузовой лифт,который вовсе не предназначен поднимать гигантские тонны и тысячи мешков пескобетонов,его задача-мебель,крупногабаритные домашние вещи.Такие нагрузки ему хана.Кроме того,никого из ввозящих стройматериалы даже в голову не приходит хоть как то следить за тем,как обращаются полчища гастарбайтеров в дикой варварской манере поднимать тяжести и их транспортировать.Коридоры дерут,углов уже нет,двери пинают и отшибают ногами.Идет колоссальны слом лоджий,обломки выносят и бросают везде где можно и нельзя.Это только начало ремонтов.Кто хозяева этого бардака,кто то собрался жить сдесь после гастарбайтерного разгрома.Да внесут ваши мешки,вытащат обломки,мусор,вам останется только убитые лифты,КОРИДОРЫ.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

но отопления и горячей воды действительно нет. УК говорит, что сроки включения неизвестны:((
рабочие мерзнут. как будем сушить стяжку не очень понятно. тепловые пушки только если....но это такой расход электричества....пипец.

но отопления и горячей воды действительно нет. УК говорит, что сроки включения неизвестны:((
рабочие мерзнут. как будем сушить стяжку не очень понятно. тепловые пушки только если....но это такой расход электричества....пипец.

А в чем проблема со стяжкой? Полусухая стяжка сохнет при температуре не ниже +6, в домах сейчас градусов 15 точно есть

Обратите внимание

Да дело как раз не в сушке стяжки, а в конкретном решении вопроса по включению отопления. Скоро ведь зима, ремонт хочется делать в теплой квартире(

Да дело как раз не в сушке стяжки, а в конкретном решении вопроса по включению отопления. Скоро ведь зима, ремонт хочется делать в теплой квартире(

Вот я не могу понять, что не устраивает?

Ведь подписали акт приема-передачи значит Вас всё устраивает.

- и то, что отопления нет.

- и то, что горячей воды нет

- и то, что грузовой лифт работает со 2-го этажа, и все перегородки сейчас попрут пешком лестничные клетки убивать.

- пассажирские лифты не работают - это норма.

- вентиляция отключена, потому что так захотела УК.

- окалины на стекле и профиле от криворуких рабочих с болгарками - тоже норм.

 

Мне, например, канализационный слив сделали в полуметре от пола. Вот думаю подписывать акт приема-передачи или подиум для белого трона строить... Что посоветуете?

 

 

Мне, например, канализационный слив сделали в полуметре от пола. Вот думаю подписывать акт приема-передачи или подиум для белого трона строить... Что посоветуете?

Сосед, не кипятитесь! 

Акт не подписывайте, а укажите застройщику на косяки со сроком исправления..

Про общественные проблемы с лифтам, водой и отоплением надо решать с УК..

Собираться всем надо в одно время и наехать на УК.

Отопление включат с 20 октября, висит обьявление. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 октября 2017 - 09:55
Реклама запрещена.

Страшные вещи пишите но все так и есть. Рабочие беречь нашу отделку не будут. Коридоры узкие и все их расцарапают. Вот если бы на стенах керамогранит был было бы получше

ук никогда не сможет и не стремится контролировать весь ужас ремонта в каждом из пяти корпусов.Проблему ремонта квартир"без отделки" с его обьемами завоза тысяч тонн тяжелых цементов,перегородочного материала,иных строительных материалов,которые застройщик должен был подавать на этажи строительной техникой,вынужден брать на себя несчастный грузовой лифт,который вовсе не предназначен поднимать гигантские тонны и тысячи мешков пескобетонов,его задача-мебель,крупногабаритные домашние вещи.Такие нагрузки ему хана.Кроме того,никого из ввозящих стройматериалы даже в голову не приходит хоть как то следить за тем,как обращаются полчища гастарбайтеров в дикой варварской манере поднимать тяжести и их транспортировать.Коридоры дерут,углов уже нет,двери пинают и отшибают ногами.Идет колоссальны слом лоджий,обломки выносят и бросают везде где можно и нельзя.Это только начало ремонтов.Кто хозяева этого бардака,кто то собрался жить сдесь после гастарбайтерного разгрома.Да внесут ваши мешки,вытащат обломки,мусор,вам останется только убитые лифты,КОРИДОРЫ.

ук никогда не сможет и не стремится контролировать весь ужас ремонта в каждом из пяти корпусов.Проблему ремонта квартир"без отделки" с его обьемами завоза тысяч тонн тяжелых цементов,перегородочного материала,иных строительных материалов,которые застройщик должен был подавать на этажи строительной техникой,вынужден брать на себя несчастный грузовой лифт,который вовсе не предназначен поднимать гигантские тонны и тысячи мешков пескобетонов,его задача-мебель,крупногабаритные домашние вещи.Такие нагрузки ему хана.Кроме того,никого из ввозящих стройматериалы даже в голову не приходит хоть как то следить за тем,как обращаются полчища гастарбайтеров в дикой варварской манере поднимать тяжести и их транспортировать.Коридоры дерут,углов уже нет,двери пинают и отшибают ногами.Идет колоссальны слом лоджий,обломки выносят и бросают везде где можно и нельзя.Это только начало ремонтов.Кто хозяева этого бардака,кто то собрался жить сдесь после гастарбайтерного разгрома.Да внесут ваши мешки,вытащат обломки,мусор,вам останется только убитые лифты,КОРИДОРЫ.

Отопление включат с 20 октября, висит обьявление. 

Спасибо! Не были уже неделю в квартире, не видели его. А надо наше присутствие в квартире, когда будут включать отопление или нет?

Мы закончили ремонт! Ждём отопление ,гор. воду и часть мебели.

Будем переезжать. Кондеем греть дорого.

думаю, крайне желательно до пуска отопления перекрыть всю арматуру на системе отопления внутри квартиры, а уже после пуска аккуратно проверить, запустить, сбросить воздушную пробку и тд.

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 23 октября 2017 - 12:39
Нарушение правил форума.

Осторожно! Компания Времонте не то, что вы услышали по телефону и на выезде мастера. Отзывы сами пишут. Генеральный директор Кротов Максим Владимирович, я попал с этой компанией на деньги, свои косяки никак не стали решать, просто кинули. В моем же доме есть еще одна семья,

которая тоже попала с ними. Пробил информацию по компании и Кротову М. В. — недавно у него был суд с ООО «МСК-ЕВРОСТРОЙ» по неисполнению обязательств, который он проиграл, и его обязали выплатить 168 т. р. Сейчас они базируются в ЖК Технопарк, судя по сайту. Готовлю с соседями обращение в органы с привлечением директора к ответственности, пользуясь доверием людей, он не учел пару моментов , которые рассчитаны на то что никто не пойдет разбираться с ним и махнет рукой,но как оказалось ,я подключил компетентных людей,которые нашли конкретные косяки в его деятельности, за что его можно привлечь к ответственности! Если у Вас тоже есть проблемы с этой компанией и в частности с Кротовым М. В. не такой он уж «чистый» , как выясняется. Напишите мне на почту, как с вами связаться: vlsanatolij078@gmail.com

 

 

Осторожно! Компания Времонте не то, что вы услышали по телефону и на выезде мастера. Отзывы сами пишут. Генеральный директор Кротов Максим Владимирович, я попал с этой компанией на деньги, свои косяки никак не стали решать, просто кинули. В моем же доме есть еще одна семья,

которая тоже попала с ними. Пробил информацию по компании и Кротову М. В. — недавно у него был суд с ООО «МСК-ЕВРОСТРОЙ» по неисполнению обязательств, который он проиграл, и его обязали выплатить 168 т. р. Сейчас они базируются в ЖК Технопарк, судя по сайту. Готовлю с соседями обращение в органы с привлечением директора к ответственности, пользуясь доверием людей, он не учел пару моментов , которые рассчитаны на то что никто не пойдет разбираться с ним и махнет рукой,но как оказалось ,я подключил компетентных людей,которые нашли конкретные косяки в его деятельности, за что его можно привлечь к ответственности! Если у Вас тоже есть проблемы с этой компанией и в частности с Кротовым М. В. не такой он уж «чистый» , как выясняется. Напишите мне на почту, как с вами связаться: vlsanatolij078@gmail.com

 

Он мне тоже пытался залить в уши, сразу же его пробил в интернете этого Кротова, обычный мошенник, узнавать о репутации подрядчика нужно до того, как будете даже думать подписывать с ним договор, а не после

Он мне тоже пытался залить в уши, сразу же его пробил в интернете этого Кротова, обычный мошенник, узнавать о репутации подрядчика нужно до того, как будете даже думать подписывать с ним договор, а не после

А разве договор о выполнении работ не является оф.бумагой ?

С ним можно идти в суд и закон будет на вашей стороне...

А разве договор о выполнении работ не является оф.бумагой ?

С ним можно идти в суд и закон будет на вашей стороне...

Зачем заключать договор а потом проверять, авось меня пронесет и мне сделают нормально, когда можно изначально почитать отзывы и сразу понять принцип работы этих ребят

В суд идти это не в магазин за хлебом) тут экспертиза, еще плюс деньги и плюс время, а сам судебный процесс - это в лучшем случае 3-5 мес., затем по исполнительному листу чтобы деньги получить либо через пристава - это сразу от нескольких месяцев до бесконечности, либо через банк, но если у них нет денег на рассчетнике, то банк откажет. Вот скажите, кому это нужно?) 

Меня больше поражает почему они сидят в офисе УК, вот это загадка, неужели репутация комфорту не важна...

Я не заключал с ними договор, если вы об этом)

Добрый день!

 

Кто закончил ремонт или на стадии окончания, прошу Вас посоветовать бригадира или мастера. При выборе Вашего варианта с меня презент. kapkov1979@mail.ru, т. 8-919-105-40-90.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов