Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я с радостью приглашу на замеры/просмотры ждунов 3КL2

Урраа! У меня 3КL1, но комнаты и кухня у нас должны быть идентичны.
Я буду благодарна за приглашение)))))
Напомните, Вы с отделкой взяли или без?

Урраа! У меня 3КL1, но комнаты и кухня у нас должны быть идентичны.
Я буду благодарна за приглашение)))))
Напомните, Вы с отделкой взяли или без?


С отделкой)))
Объявления

С отделкой)))


Вообще отлично!!))))
Сейчас я пойду снова садиться на уши мужу с новой волной разговоров про квартиру))) я его уже замучила)))

Вообще отлично!!))))
Сейчас я пойду снова садиться на уши мужу с новой волной разговоров про квартиру))) я его уже замучила)))


В смысле планов обстановки?)) руководствуясь мужской солидарностью, прошу, пожалуйста, не мучайте его)) у меня жена тоже там планирует планирует... я ей так сказал: "делай, чего хочешь, но только не приставай ко мне!")))
  • katerinarf и lenok28 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
И у нас 3KL1.Добро пожаловать.Но ,без отделки.
  • Subarist это нравится

Можно договориться, у кого какой номер планировки и пускай товарищи - "близнецы" изучают, как там и что сделано.

Я с радостью приглашу на замеры/просмотры ждунов 3КL2

Ура! у меня такая же в 2.2, буду спрашивать потом некоторые вещи :) тоже дни считаю и по ночам дизайн придумываю
Обратите внимание

хоть убейте меня, но метраж кажется меньшим как по комнатам, так и по коридору, кухне. пару раз в шоурум ходила, вот сейчас этот обзор смотрела и снова ощущение те же, увидев кухню 10 с коп и комнату аж 24 м, а визуально как будто  не больше 9 и 20, соответственно.

хоть убейте меня, но метраж кажется меньшим как по комнатам, так и по коридору, кухне. пару раз в шоурум ходила, вот сейчас этот обзор смотрела и снова ощущение те же, увидев кухню 10 с коп и комнату аж 24 м, а визуально как будто  не больше 9 и 20, соответственно.

 

Обмер от БТИ покажет реальный метраж перед получением квартиры, не беспокойтесь. Недополученный метраж более 0,5м компенсирует застройщик.

хоть убейте меня, но метраж кажется меньшим как по комнатам, так и по коридору, кухне. пару раз в шоурум ходила, вот сейчас этот обзор смотрела и снова ощущение те же, увидев кухню 10 с коп и комнату аж 24 м, а визуально как будто  не больше 9 и 20, соответственно.

 

Собственноручно мерял представленную в шоуруме двушку 2KL3.

По моим замерам зал - 17.7, по пиковским - 17.8, спальня по моим - 19.7, по пиковским - 19.8.

Более-менее все нормально, в разумных пределах расхождения :)

Обмер от БТИ покажет реальный метраж перед получением квартиры, не беспокойтесь. Недополученный метраж более 0,5м компенсирует застройщик.

Интересно, а БТИ меряет до начала отделки или после? Отделка часть площади съедает, если они конечно стены выравнивают.

Интересно, а БТИ меряет до начала отделки или после? Отделка часть площади съедает, если они конечно стены выравнивают.


Думаю, что для этого и существует в договоре допустимое расхождение метража в 0,5 КВ.М.
  • Anna&family это нравится

Думаю, что для этого и существует в договоре допустимое расхождение метража в 0,5 КВ.М.

 

В договоре с отделкой тоже есть допущение 0,5 кв м

В договоре с отделкой тоже есть допущение 0,5 кв м

Это противоречит сказанному мной?

Это противоречит сказанному мной?

 

Думала, вы имеете ввиду, что 0,5 закладывается на отделку

хоть убейте меня, но метраж кажется меньшим как по комнатам, так и по коридору, кухне. пару раз в шоурум ходила, вот сейчас этот обзор смотрела и снова ощущение те же, увидев кухню 10 с коп и комнату аж 24 м, а визуально как будто  не больше 9 и 20, соответственно.

така я же фигня =)

 

кмк загвоздка в том что например сейчас у меня комнаты немногим более узкие. т.е. при вроде бы одинаковой глубине комнат, площадь в мл больше

В шоуруме мне тоже казалось все меньше чем на самом деле, особенно кухня в распашонке. Потом понял, что это скорее всего из-за больших нестандартных окон и из-за того, что народу там обычно много и кажется как будто тесно.

 

Кстати может кому интересно, вот размеры чистой (т.е. без отделки) распашонки 2KL3. И кухня действительно 10м2 :)

Прикрепленные изображения

  • Plan.png
Mikee, это вы сами замеряли?

В шоуруме мне тоже казалось все меньше чем на самом деле, особенно кухня в распашонке. Потом понял, что это скорее всего из-за больших нестандартных окон и из-за того, что народу там обычно много и кажется как будто тесно.

Кстати может кому интересно, вот размеры чистой (т.е. без отделки) распашонки 2KL3. И кухня действительно 10м2 :)

А это в реальной квартире или замер шоурума?

Это не шоурум, мерял сам.

Это не шоурум, мерял сам.


Большое спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов