Акция на квартиры в ЖК "Петра Алексеева, 12а"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет, слышал про акцию "Обратный выкуп" от инграда? Эта акция тут тоже действует? Если да, то хотелось бы узнать подробности

конечно, действует! не поленилась и дозвонилась кой-куда...в общем Инград распространяет ее на все свои проекты, даже те, которые изначально были не его, но он взялся достраивать

Ну, на сколько я знаю, Вы не совсем правильно поняли, 10 процентов в год. То есть, за два-три года строительства будет 20-30 процентов от стоимости квартиры. Думаю, что если продать квартиру по окончанию строительства примерно столько же и выйдет

а где вы такое взяли, я так поняла про 10 процентов и не раз в год? вообще, а на какой момент делается оценка квартиры. квартиры ведь дешевле на стадии начала строительства , дороже на этапе завершения, про вторичку вообще не говорю. да и инфляцию никто не и отменял

Объявления Все объявления

а где вы такое взяли, я так поняла про 10 процентов и не раз в год? вообще, а на какой момент делается оценка квартиры. квартиры ведь дешевле на стадии начала строительства , дороже на этапе завершения, про вторичку вообще не говорю. да и инфляцию никто не и отменял

ну как я п из допника, есть стоимость квартиры за которую приобрели + 10% за каждый год стройки именно к этой сумме .

Добрый день!

А произошел ли рост цен после окончания обратного отсчета или застройщик просто делает для разжигания ажиотажа?

На квартиры без скидок вроде не повысили, а вот по акции с 10% упали до 5-7% по этому на них цены выросли

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

а где вы такое взяли, я так поняла про 10 процентов и не раз в год? вообще, а на какой момент делается оценка квартиры. квартиры ведь дешевле на стадии начала строительства , дороже на этапе завершения, про вторичку вообще не говорю. да и инфляцию никто не и отменял

Если честно, не очень понимаю про что вы говорите... Не суть когда вы купили, на начале продаж, или в середине. Сумма, которую вы заплатили, от неё и будет считать годовой процент. 

ну как я п из допника, есть стоимость квартиры за которую приобрели + 10% за каждый год стройки именно к этой сумме .

а вы как раз этой акцией воспользовались?

Обратите внимание

Если честно, не очень понимаю про что вы говорите... Не суть когда вы купили, на начале продаж, или в середине. Сумма, которую вы заплатили, от неё и будет считать годовой процент. 

суть этой акции не понимаю. смысл выкупать квартиру обратно, зачем тогда вообще рассматривать жилье в комплексе? также, как пишет пользователь выше: не 10 %, а 5-7

если уж точно то налог 13 процентов соответственно 8.7

если уж точно то налог 13 процентов соответственно 8.7

ну раз это единственная ветка, где реально сидят жильцы ЖК Петра Алексеева, а непонятные тролли. то предлагаю дальше обсуждать тему с обратным выкупом. недавно вычитала на онграде следующее:

Согласно договору цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи.

в итоге, один из жильцов был прав - доходность ежегодная получается, а не разовая

ну раз это единственная ветка, где реально сидят жильцы ЖК Петра Алексеева, а непонятные тролли. то предлагаю дальше обсуждать тему с обратным выкупом. недавно вычитала на онграде следующее:

Согласно договору цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи.

в итоге, один из жильцов был прав - доходность ежегодная получается, а не разовая

ну а это программа уже проверена в каком-либо комплексе? к примеру, в Новом Медведково от того же Инграда, там же во всю ключи выдают

ну а это программа уже проверена в каком-либо комплексе? к примеру, в Новом Медведково от того же Инграда, там же во всю ключи выдают

Думаю, кто покупал в медведково, те не сидят на этом форуме, нужно спрашивать об этом в другом месте.

Думаю, кто покупал в медведково, те не сидят на этом форуме, нужно спрашивать об этом в другом месте.

На форуме медведково я не видел, чтобы кто-нибудь писал, о том, что воспользовался данной программой! Скорее всего люди покупают квартиры, чтобы жить в них, а возвращать обратно

На форуме медведково я не видел, чтобы кто-нибудь писал, о том, что воспользовался данной программой! Скорее всего люди покупают квартиры, чтобы жить в них, а возвращать обратно

данная акция скорее ориентирована на инвесторов(перекупов) дабы их не пугали риски на рынки недвижимости, для нас, конечных покупателей не вижу смысла, особенно для ипотечников(сам такой)

данная акция скорее ориентирована на инвесторов(перекупов) дабы их не пугали риски на рынки недвижимости, для нас, конечных покупателей не вижу смысла, особенно для ипотечников(сам такой)

Поддерживаю, это выгодно только для тех, кто вкладывает деньги в недвижимость с дальнейшей перепродажей

Поддерживаю, это выгодно только для тех, кто вкладывает деньги в недвижимость с дальнейшей перепродажей

А таких довольно много, вообще райские условия создают для барыг перекупщиков. 

 

Согласно договору цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи.

в итоге, один из жильцов был прав - доходность ежегодная получается, а не разовая

вот спасибо просветили новичка.по моему хорошее предложение в жизни все случается сегодня ты планируешь здесь жить, а завтра кто знает. и потому такая компенсация не повредит.

вот спасибо просветили новичка.по моему хорошее предложение в жизни все случается сегодня ты планируешь здесь жить, а завтра кто знает. и потому такая компенсация не повредит.

Тру ля ля!
Нужно только понимать ещё что от этого зависит стоимость Квартиры. Отказ от обратного выкупа удешевляет стоимость!

Тру ля ля!
Нужно только понимать ещё что от этого зависит стоимость Квартиры. Отказ от обратного выкупа удешевляет стоимость!

В смысле отказ от выкупа удешевляет стоимость? Стоимость квартиры никак не изменится, если отказаться от выкупа

В смысле отказ от выкупа удешевляет стоимость? Стоимость квартиры никак не изменится, если отказаться от выкупа

 

Добрый день!

Стоимость опции "Обратный выкуп" в ЖК "Петра Алексеева, 12А" составляет 3 000 рублей за квадратный метр. Таким образом, отказ от опции снижает стоимость квартиры.

Более подробно с расчетом стоимости с использованием "Обратного выкупа" или без него можно ознакомиться в офисе продаж ГК "ИНГРАД", где Ваш персональный менеджер произведет полный расчет стоимости выбранной квартиры. Ждём Вас!

Тру ля ля!
Нужно только понимать ещё что от этого зависит стоимость Квартиры. Отказ от обратного выкупа удешевляет стоимость!

ну так что вы хотели? гарантированная сохранность ваших затрат на квартиру, или сохранение незначительной части денег? при форс мажоре в вашей жизни: зависшая квартира с которой придется помахаться что бы реализовать, а это время, и опять же затраты. так что я предпочитаю иметь такую страховку.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов