Дизайн в стиле 50-70х годов

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вы прям мои мысли считываете, хотела про окно написать да не стала, что в наших реалиях это только в новых крутых жк такие есть)

Никто не воспрещает этот вариант использовать в доме или на даче. И мне кажется, что в Мск найдутся жк с таким панорамным остеклением.

Стиль конечно на своего любителя, но мне нравится атмосфера того времени. Веселее и теплее современного хай-тека.

Объявления

Никто не воспрещает этот вариант использовать в доме или на даче. И мне кажется, что в Мск найдутся жк с таким панорамным остеклением.

 

Наверное сигнализация должна быть хорошая, чтобы такие большие окна на даче иметь..

Стиль конечно на своего любителя, но мне нравится атмосфера того времени. Веселее и теплее современного хай-тека.

Хай-тек уже не совсем современен) Стиль 50-70 более уютный, согласна с Вами.

5afdcce40afc6_.jpg

5afdccf5205cb_1.jpg

5afdcd1e61cfc_2.jpg

5afdcd2c388d9_3.jpg

5afdcd387af0b_4.jpg5afdcd9df27c1_5.jpg5afdd14a83149_6.jpg

5afdd17b35c2e_7.jpg

5afdd18ff2670_8.jpg

5afdd1a57e11a_9.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Стиль конечно на своего любителя, но мне нравится атмосфера того времени. Веселее и теплее современного хай-тека.

Да, уютный стиль.

Да, уютный стиль.

да?а вот мне совсем неуютно

  • Mixal это нравится
Обратите внимание

Стиль специфический. Хочется найти интересные примеры

5c4029714480d_1.jpg

5c40297753c85_2.jpg

5c40297cc3540_3.jpg

5c4029824a14e_4.jpg

 

Бррррр.... Терпеть не могу моду этого времени! Ни музыка не нравится, не одежда и уж тем более стиль в интерьере!  :bad:

Бррррр.... Терпеть не могу моду этого времени! Ни музыка не нравится, не одежда и уж тем более стиль в интерьере!  :bad:

ага,у меня точно так же))

ага,у меня точно так же))

А мне старые фильмы и передачи напоминает.

А мне старые фильмы и передачи напоминает.

ага

Дурацкий стиль! Ни нормальных мест хранения, ни удобных мягких диванов... А уж обои тех времён- это полный аут  :80:

Дурацкий стиль! Ни нормальных мест хранения, ни удобных мягких диванов... А уж обои тех времён- это полный аут  :80:

обои- 100 %

Дурацкий стиль! Ни нормальных мест хранения, ни удобных мягких диванов... А уж обои тех времён- это полный аут  :80:

Стиль всегда можно адаптировать под себя. 

slider1.jpg

interer-v-stile-70-h-godov-6.jpg

Дурацкий стиль! Ни нормальных мест хранения, ни удобных мягких диванов... А уж обои тех времён- это полный аут  :80:

Вы по фото решили, что диван не мягкий?

kvartira-v-stil_dizayn-in_c6c.jpg

retro-stil-v-interere-50.jpg

dizajn-kuhni-studii-1.jpg

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра