Дизайн в стиле 50-70х годов

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нашла ванную в таком стиле. 

Красиво. Мило. Но не уверен, что оценят мужья, как постоянный вариант. Я бы устал от "кукольности".

Красиво. Мило. Но не уверен, что оценят мужья, как постоянный вариант. Я бы устал от "кукольности".

За всех я  ответить не могу. Но моему мужу на интерьер все равно. Главное, чтобы чисто было.

Объявления

Это же подходит под этот стиль?59bf8eb6e0f9c_70.png

Это же подходит под этот стиль?59bf8eb6e0f9c_70.png

Судя по приемнику, да)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Это же подходит под этот стиль?59bf8eb6e0f9c_70.png

Пример подходит, но он не уютный. Все "острое".

Красиво. Мило. Но не уверен, что оценят мужья, как постоянный вариант. Я бы устал от "кукольности".

Разные мужики бывают :rofl:

Может кто-то сам такое захочет)

Обратите внимание
Нашоа проект. Практически моя квартира. В этом стиле?
студия -Квартира для одного или пары Единственно, что меня смущает в студиях- то что с порога обозревается часть квартиры. Как можно закрыть? Может повесить занавесь из текстиля?

Прикрепленные изображения

  • G8k1h9OIVqM.jpg
  • FACPKRDG2s8.jpg
  • KBz-zK-Ogs0.jpg
  • ksqwBD0O03w.jpg
  • nE3a7g3D3XU.jpg
  • uImK9fv3EVg.jpg
  • uImK9fv3EVg.jpg
  • FClYfbYXrK8.jpg

Нашоа проект. Практически моя квартира. В этом стиле?
студия -Квартира для одного или пары Единственно, что меня смущает в студиях- то что с порога обозревается часть квартиры. Как можно закрыть? Может повесить занавесь из текстиля?

Симпатично. Может какую-то тонированную или полупрозрачную раздвижную дверь или перегородку лучше? Я шторки не очень люблю.

Судя по приемнику, да)

По нему и ориентировался)

Нашоа проект. Практически моя квартира. В этом стиле?
студия -Квартира для одного или пары Единственно, что меня смущает в студиях- то что с порога обозревается часть квартиры. Как можно закрыть? Может повесить занавесь из текстиля?

Интересный дизайн. Я так понимаю, слева кровать? Вместо нее я бы хороший диван выбрала. А еще не пойму где шкаф находится?

Нашоа проект. Практически моя квартира. В этом стиле?
студия -Квартира для одного или пары Единственно, что меня смущает в студиях- то что с порога обозревается часть квартиры. Как можно закрыть? Может повесить занавесь из текстиля?

Так это Ваш проект, Вашей квартиры? 

Тут же смириться с этим надо)

Интересный дизайн. Я так понимаю, слева кровать? Вместо нее я бы хороший диван выбрала. А еще не пойму где шкаф находится?

Не все хотят спать на диване, диван есть диван. Так что, что плохого в кровати?

  • Я играю в Спортлото это нравится

Разные мужики бывают :rofl:

Может кто-то сам такое захочет)

Ну "те" оценят. Я вообще мне наверное побоку. Главное, чтобы жена была удовлетворена дизайном.

Ну "те" оценят. Я вообще мне наверное побоку. Главное, чтобы жена была удовлетворена дизайном.

Почему сразу "те"? Довольно много людей воспринимает мир визуально, что ж плохого?

И кстати знаю многих мужчин, которым плевать на цвет пола или занавесок .но они никогда не будут жить в стиле типа барокко или другой вычурности

Нашоа проект. Практически моя квартира. В этом стиле?
студия -Квартира для одного или пары Единственно, что меня смущает в студиях- то что с порога обозревается часть квартиры. Как можно закрыть? Может повесить занавесь из текстиля?

Для меня это интерьер не в этом стиле. 

Симпатично. Может какую-то тонированную или полупрозрачную раздвижную дверь или перегородку лучше? Я шторки не очень люблю.

Действительно. Иначе квартира станет похожа на берлогу. 

Почему сразу "те"? Довольно много людей воспринимает мир визуально, что ж плохого?

И кстати знаю многих мужчин, которым плевать на цвет пола или занавесок .но они никогда не будут жить в стиле типа барокко или другой вычурности

Это все здорово, но странно немного, когда мужчинам нравится жить в кукольном домике (пример ванной был именно такой).

Это все здорово, но странно немного, когда мужчинам нравится жить в кукольном домике (пример ванной был именно такой).

Я так поняла что Вы вообще имеете ввиду что странно если мужчина обращает внимание на то что его окружает в дизайне)

Про кукольный домик это уже своеобразности))

Симпатично. Может какую-то тонированную или полупрозрачную раздвижную дверь или перегородку лучше? Я шторки не очень люблю.


Где в коридоре ее поставить? Дверь раздвижную.

Где в коридоре ее поставить? Дверь раздвижную.

Можно кровать ей отгородить.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра