Дизайн в стиле 50-70х годов

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

:smile: А я их сначала и не заметила) Мне корзина - столик нравится)

Столик в стиле икеа похоже.

Столик в стиле икеа похоже.

Да? Я не видела таких)

Объявления

Да? Я не видела таких)

Лучше брать из ротанга.

Я вот нашла еще такой интерьер:

59eddba660a39_70.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Лучше брать из ротанга.

Да? А этот из чего?) И чем ротанг лучше?

Да? А этот из чего?) И чем ротанг лучше?

Я знаю ,что он долговечен и внешний вид лучше. "Рота́нг — материал, представляющий собою очищенные и высушенные стебли каламуса, или ротанговой пальмы."

Обратите внимание

Вот, для наглядности:

59f0a2692837d_.jpg59f0a26e9f480_2.jpg

Вот, для наглядности:

59f0a2692837d_.jpg59f0a26e9f480_2.jpg

Из него сейчас все изготавливают - столы, стулья и тд.

Из него сейчас все изготавливают - столы, стулья и тд.

У подруги стены в коридоре наполовину им обшиты и в шкафах ставки. Только делала она это лет 8-10 назад. А на изначальном фото какой материал был?

У подруги стены в коридоре наполовину им обшиты и в шкафах ставки. Только делала она это лет 8-10 назад. А на изначальном фото какой материал был?

Я без понятия. На вид что-то дешевое. Не ротанг.

Я знаю ,что он долговечен и внешний вид лучше. "Рота́нг — материал, представляющий собою очищенные и высушенные стебли каламуса, или ротанговой пальмы."

Ротанг очень дорогое удовольствие, по крайней мере качественное и настоящие изделие

По-моему сойдет за те года:59fb3360e8c99_70.jpg

Ротанг очень дорогое удовольствие, по крайней мере качественное и настоящие изделие

За качество стоит раскошелиться.

Этот вроде тоже:59fb33de19765_702.jpg

Красную плиту и холодильник вообще непросто найти, пришлось бы постараться  :smile:

Сейчас некоторые современные фирмы бытовой техники, специально выпускают коллекции стилизованные под ретро. И там есть в том числе и красные холодильники с этими большими ручками скобами))


По большому счету, истинное ретро сейчас в новостройках особым спросом не пользуется. А тем кого неожиданно накрывает ностальгия по тем временам, вполне подойдет современная стилизация под ретро. Сейчас мебель, технику и декор такого плана найти не составит большого труда. В наше время, ретро часто используют в связке со скандинавским стилем, чтобы не перегружать пространство.

Сейчас некоторые современные фирмы бытовой техники, специально выпускают коллекции стилизованные под ретро. И там есть в том числе и красные холодильники с этими большими ручками скобами))

Названия в студию. Посмотрел бы их каталог.

Из него сейчас все изготавливают - столы, стулья и тд.

Покупали столик. Уже 7-ой год стоит как новый.

Покупали столик. Уже 7-ой год стоит как новый.

Не под все интерьеры уместен.

Надо освежить тему)

pechat_na_xolste_70e.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра