Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 23 из 35
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Меня в проекте ТПУ больше всего напрягает стройка офисно-торгового центра на месте недостроенных гаражей над метро. Длинный и высокий - 20 метров - это 7 этажей, это много. В районе вполне достаточно торговых центров, магазинов и всего прочего, этот циклоп ни к чему. Нарушается уютность и некоторая камерность района, которая до сих пор еще чувствовалась.

 

Остальные планирующиеся изменения (особенно благоустройство зоны посадки у метро) выглядят даже в какой-то степени логичными и полезными.

Сейчас место рядом с метро выглядит достаточно просторно и уютно. Если будут надстройки, то уже будет чувствоваться менее комфортно.

Как пример. Когда-то давно, будучи студентом, жил рядом с метро проспект Вернадского. На тот момент там не было никаких надстроек над метро и было очень комфортно, просторно и уютно и в парк можно было спокойно проходить, так как не было забора.  Сейчас, проезжая иногда по проспекту Вернадского, вижу, что там уже много чего понастроили, и нет больше ощущения комфорта и уюта. Так что весь этот уют и комфорт в Северном Бутово могут нарушить.

  • digger1973 и Денис2 это нравится
Всех с Днем Весны и с Днем Труда, 
С прекрасным Первомаем 
Мы поздравляем от души 
И радости желаем. 
 
Пускай полезным будет труд, 
А отдых — продуктивным. 
Пускай во всём всегда везет 
Веселым и активным!
 
  • Arh, Bellyi и OlgaSAr это нравится
Объявления
Есть желающие ?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0974.PNG

Есть желающие ?


Как думаете стоит пойти? Интересно будет? Или как всегда в рекламе одно, а на деле совсем другое. Мы с мужем шутим, что специально нас зазывают чтобы допники заставить подписать )))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как думаете стоит пойти? Интересно будет? Или как всегда в рекламе одно, а на деле совсем другое. Мы с мужем шутим, что специально нас зазывают чтобы допники заставить подписать )))

Ну да, сейчас напоят нас и заставят подписать)

Или у входа будут заставлять расписаться у своей фамилии, чтобы перекличку сделать, а на самом деле допники подсунут подписать))

  • Lubzana это нравится

Как думаете стоит пойти? Интересно будет? Или как всегда в рекламе одно, а на деле совсем другое. Мы с мужем шутим, что специально нас зазывают чтобы допники заставить подписать )))


А почему бы и нет ?) в любом случае лишний повод познакомится с соседями . Мы если не уедем в отпуск пойдём .

может вы посмотрите какой хороший наш застройщик и подпишете допник , возможно это одна из целей вечеринки
  • Lubzana это нравится
Обратите внимание
Пришел опрос на паркинг и веревочный парк.

А нужен нам на территории платный парк, с доступом всем желающим.

Постоянный трафик машин людей и мусор на нашей территории.

Как считаете?

Может ну его.. нафиг))
  • Mur и Maxim12831 это нравится

ну вот мы как раз проголосовали против такого веревочного парка

нашей семье интереснее зоны для воркаута или площадки с сеткой или баскетбольным кольцом

  • Maxim12831 это нравится
+ 1:)

Пришел опрос на паркинг и веревочный парк.

А нужен нам на территории платный парк, с доступом всем желающим.

Постоянный трафик машин людей и мусор на нашей территории.

Как считаете?

Может ну его.. нафиг))

 

Можно уточнить, в какой форме, от кого и кому "приходит "опрос"? Нам пока никто ничего не присылал, не звонил и не спрашивал.... 

 

Цитата

платный парк, с доступом всем желающим.

 

 

Прибыль, конечно, будет получать УК (ПСН), а жители - только грязь, мусор, "проходной двор" и неприятности. Изначально было заявлено застройщиком, что веревочный парк - часть ЖК Гринада

 

  • Maxim12831 это нравится

Пришел опрос на паркинг и веревочный парк.

А нужен нам на территории платный парк, с доступом всем желающим.

Постоянный трафик машин людей и мусор на нашей территории.

Как считаете?

Может ну его.. нафиг))

 

Можно уточнить, в какой форме, от кого и кому "приходит "опрос"? Нам пока никто ничего не присылал, не звонил и не спрашивал.... 

 

Цитата

платный парк, с доступом всем желающим.

 

 

Прибыль, конечно, будет получать УК (ПСН), а жители - только грязь, мусор, "проходной двор" и неприятности. Изначально было заявлено застройщиком, что веревочный парк - часть ЖК Гринада

 

Опрос пришел на почту

Интересная видюшка:

Если это не важно, тогда не надо этим прикрывать скотство тех кто паркуется как чмо.

Очень распространенная практика у нас в стране купить квартиру зная что там есть подземный паркинг, но не покупать место - дорого же! А потом всем рассказывать почему поставил машину на газоне - мест нет! Ага, как же...Места то есть, просто народ в массе ведет себя как гавно, каждый думает что он умнее чем все вокруг и думает только о себе.

Изначально было понятно, что при любом раскладе парковки в Гринаде на всех не хватит, старые ПД, новые ПД, какая разница? Вы количество квартир то считали вообще??? Так сейчас везде в комфорте/экономе. Но на какой форум не зайдешь по ЖК - везде будут нытики - "нам вот обещали построить паркинг, но обманули, теперь меня вынуждают быть чмом, соседи, потерпите мое скотство, я не виноват, это все чиновники".

Будьте людьми в любых ситуациях и к окружающим относитесь как к людям, глядишь и вокруг все поменяется (но это не точно (с)...)

 

 

нравятся мне такие люди как Вы))

у меня лично есть подземная парковка в данный момент. и когда не было я старался ставить авто чтобы никому не  мешать, просто даже по простой причине чтобы мне не царапали авто.

 

но бывали случаи, что когда приезжал не было мест вообще и приходилось ставить хоть куда то, чтобы уйти спать домой в не оставаться в машине.

 

знали не знали. я покупал в гринаде и думал что будет паркинг.  а быдло про которые вы говорите, оно и так едет в огромном кол-ве в Москву. 15 лет назад такого быдла здесь не было. это все регионщики со своими правилами приезжают. 

 

P.S. во время войны, люди кушали друг друга, они каннибалы? нет, такова была реальность на тот момент.  а то что люди себя ведут на дорогах как сволочи и ставят авто как попало, это именно по причине, что всё сделано неудобно для людей и + народ сюда валит со всех щелей.   

нравятся мне такие люди как Вы))

у меня лично есть подземная парковка в данный момент. и когда не было я старался ставить авто чтобы никому не  мешать, просто даже по простой причине чтобы мне не царапали авто.

 

но бывали случаи, что когда приезжал не было мест вообще и приходилось ставить хоть куда то, чтобы уйти спать домой в не оставаться в машине.

 

знали не знали. я покупал в гринаде и думал что будет паркинг.  а быдло про которые вы говорите, оно и так едет в огромном кол-ве в Москву. 15 лет назад такого быдла здесь не было. это все регионщики со своими правилами приезжают. 

 

P.S. во время войны, люди кушали друг друга, они каннибалы? нет, такова была реальность на тот момент.  а то что люди себя ведут на дорогах как сволочи и ставят авто как попало, это именно по причине, что всё сделано неудобно для людей и + народ сюда валит со всех щелей.   

Мои слова были адресованы не лично вам. Про приезжих вы абсолютно правы, а вот пример про войну не удачный, это совсем разные ситуации.

Мои слова были адресованы не лично вам. Про приезжих вы абсолютно правы, а вот пример про войну не удачный, это совсем разные ситуации.

 

про войну немного жестко получилось, но суть та же.

Главное чтобы елочку забубенили во дворе

Главное чтобы елочку забубенили во дворе

Так уже стоит 

"15 лет назад такого быдла здесь не было. это все регионщики со своими правилами приезжают. " 

Я призывала не быть быдлом (см выше))=) и я приезжая))) очень мило, что люди которые имею московскую прописку с рождения,считают себя выше и умнее других)))

нравятся мне такие люди как Вы))

у меня лично есть подземная парковка в данный момент. и когда не было я старался ставить авто чтобы никому не  мешать, просто даже по простой причине чтобы мне не царапали авто.

 

но бывали случаи, что когда приезжал не было мест вообще и приходилось ставить хоть куда то, чтобы уйти спать домой в не оставаться в машине.

 

знали не знали. я покупал в гринаде и думал что будет паркинг.  а быдло про которые вы говорите, оно и так едет в огромном кол-ве в Москву. 15 лет назад такого быдла здесь не было. это все регионщики со своими правилами приезжают. 

 

P.S. во время войны, люди кушали друг друга, они каннибалы? нет, такова была реальность на тот момент.  а то что люди себя ведут на дорогах как сволочи и ставят авто как попало, это именно по причине, что всё сделано неудобно для людей и + народ сюда валит со всех щелей.   

Нефтяники и газовики, которые своим нелегким трудом приносят стране основной доход, оседающий, почему то, только в столице, они тоже быдло. Вы что то еще умеете производить ,бесчисленные московские клерки, маркетологи, менагеры , охранники, охранники охранников и пр.
  • Назад
  • Страница 23 из 35
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов