Просрочки&Неустойки: FAQ

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день! Уважаемые соседи, предлагаю написать Застройщику письмо, что нарушается ДДУ и 214 ФЗ, так как камера 2 работает плохо, изображение мутное, ничего не видно и это продолжается уже длительное время. Фото на сайте только апрельские, хотя сейчас уже середина мая, все без подписи. Хотя я сама неоднократно уведомляла Застройщика о существовании проблемы - она не была устранена. Следовательно, мы не проинформированы должным образом о ходе строительства. Что доказывает пренебрежительное отношение к нам Застройщика... 

Что доказывает пренебрежительное отношение к нам Застройщика... 

Открытие сделали...

Объявления

Открытие сделали...

Нет, не открытие, но это должно стать очевидным суду. Чтобы неустойку меньше срезали. 

Нет, не открытие, но это должно стать очевидным суду. Чтобы неустойку меньше срезали. 

Ваще не имеют право срезать!У нас всегда государство не на стороне гражданина

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Дмитрий, направляю Вам образец доверенности (нотариальной) и проект договора.
Как будет готова доверенность сообщите, договоримся о встрече.
При встрече от Вас будут необходимы копии в хорошем качестве (для суда) договора долевого участия, платежных документов об оплате денежных средств по договору, акта приема-передачи объекта, паспорта (1-й лист и прописка), претензию, сведений об ее отправке (чек и опись), а также оригинал нотариальной доверенности.

Кто-нибудь реально получил денег по суду с Логитек. Я не о тех кого купили, чтобы не выступали много (типа Данилы).

Обратите внимание

Кто-нибудь реально получил денег по суду с Логитек. Я не о тех кого купили, чтобы не выступали много (типа Данилы).


??? Откуда такая информация про Данила? Или я что-то пропустила??

Я что-то все пропустила... 

Нужен юрист , который поможет с судом по поводу получения неустойки с Медовой
Помогите, пожалуйста

Добрый день! Была доплата с нашей стороны за увеличение площади. Подскажите, с какой суммы рассчитывать неустойку в претензии?

Нужен юрист , который поможет с судом по поводу получения неустойки с Медовой
Помогите, пожалуйста

 

Добрый день! Каким образом? Вам даже в личку не написать... 

Удивляет Симоновский суд Москвы. Подали по месту нахождения застройщика.

Добрый день! Собираемся подавать Иск именно в Симоновский суд. Скажите, пожалуйста, чем именно он удивляет? Какой судья рассматривал Ваше дело? 

Добрый день! Каким образом? Вам даже в личку не написать...

Могу здесь почту свою оставить. Зарегиться пока не получается. Надо договор сфотографировать.
Марина, дом 2, секция Б
m2013s@yandex.ru

Могу здесь почту свою оставить. Зарегиться пока не получается. Надо договор сфотографировать.
Марина, дом 2, секция Б
m2013s@yandex.ru

Это я зарегистрировалась без ДДУ
Вопрос остаётся тот же. Помогите найти юриста для обращения в суд. Дом 2, секция Б

Это я зарегистрировалась без ДДУ
Вопрос остаётся тот же. Помогите найти юриста для обращения в суд. Дом 2, секция Б

 

)))) я думал все просудились уже)))

вот почта юриста zmv9@ya.ru

)))) я думал все просудились уже)))
вот почта юриста zmv9@ya.ru


Спасибо

)))) я думал все просудились уже)))
вот почта юриста zmv9@ya.ru



Спасибо

Кто-нибудь получил по суду деньгм с Логитек? 

Да, тут писали, что деньги уже удалось взыскать. Тем не менее застройщик в основном все решения обжалует, поэтому готовьтесь, что после вынесения судебного решения в первой инстанции, нужно будет еще судиться во второй.

Да, тут писали, что деньги уже удалось взыскать. Тем не менее застройщик в основном все решения обжалует, поэтому готовьтесь, что после вынесения судебного решения в первой инстанции, нужно будет еще судиться во второй.

То есть я получил деньги за его просрочку. А потом еще должен буду доказать, что просрочка действительно была? Застройщик вообще дурной?

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов