Замена окон в квартире и лоджиях- опрос соседей

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А почему только в тёплом алюминии возможно?

Вы не правильно поняли.  Не заморачивайтесь)) делайте любой профиль окна , алюминий, пластик дерево, главне соблюдайте цветовую гамму и раскладку. 
Я писал о том что в Теплом алюминии профиль окна получается самый тонкий, вот и все.  Почему в теплом потому что  то что сейчас у нас стоит это холодный алюминий. Вот разница между алюминиевым профилем и пластиковым ниже..
она не особо заметна даже со стандартным холодным алюминием. 

Поэтому тут вопрос чисто эстетики, на сколько широкие перекладины вы хотите видеть из своего окна)))59afd6e98e52b_.jpg
 

Мы поменяли окна на балконе и балконную дверь. На балконе поставили Rehau Delight, балконная дверь - Rehau Blitz. Это 4 корпус, решили балкон оставить, не присоединять к комнате.

 Симпатично получилось. И по поводу присоединения лоджии я с вами согласна, незачем это 

Объявления Все объявления

 Симпатично получилось. И по поводу присоединения лоджии я с вами согласна, незачем это 

когда балконы по 8-10 метров, да еще и не в двухкомнатной или однокомнатной квартире, то присоединение это хорошая возможность существенно увеличить жилое пространство еще, как в случае нашего ЖК, и окна в пол получить.

  • _Alexey_ это нравится

когда балконы по 8-10 метров, да еще и не в двухкомнатной или однокомнатной квартире, то присоединение это хорошая возможность существенно увеличить жилое пространство еще, как в случае нашего ЖК, и окна в пол получить.

Нда….прикольно..Четко вы заметили, что "он раскладку не сильно поменял, а точнее совсем чуть-чуть"…причем по горизонтали сделал…А если правее смотреть , то там такое же окно "по вертикали"...Интересно, это тоже его "супер-дизайн"?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

когда балконы по 8-10 метров, да еще и не в двухкомнатной или однокомнатной квартире, то присоединение это хорошая возможность существенно увеличить жилое пространство еще, как в случае нашего ЖК, и окна в пол получить.

Да зачем эти окна в пол? Мода какая-то дурацкая. По факту с такими окнами-стенами  все живут 24 часа в сутки за шторами) Понимаю,если б море за окном было и не души, а в городских многоэтажках -глупость какая-то

Да зачем эти окна в пол? Мода какая-то дурацкая. По факту с такими окнами-стенами  все живут 24 часа в сутки за шторами) Понимаю,если б море за окном было и не души, а в городских многоэтажках -глупость какая-то

мы выбирали квартиру, которая нам понравилась во всем и была по карману, для того чтобы не жить за шторами искали высокий этаж. Я честно скажу, что 98% квартир в нашем ЖК из квартир, с подходящим нам количеством комнат, на наш вкус не представляли никакого интереса - обычные окна, много квартир на площадке, не самые высокие потолки и т.п.

Обратите внимание
Окна в под красиво . Сами выбирали именно высокий этаж. И чтобы на все стороны выходило . Балкон тоже большой искали. Окна пока менять не будем. Мне кажется достаточно пока этих . Пусть все усадку даст , там посмотрим.
Я из 2 корпуса, 4 секция, 10 этаж, трёхкомнатная 107 метров.
Мы планируем присоединить лоджию (которая почти 9 метров) к кухне.
Хотелось бы узнать у наших соседей с 9 и 11 этажа, планируют ли они утеплять/присоединять лоджии?
Отзовитесь, пожалуйста.
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов