Мусоропровод в доме-хорошо или плохо?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ харош флудить, лучше подскажите мусоропровод будет или нет и где будут контейнеры для мусора, а то я не особо пока вижу отдельно выделенное для них место.

  • RichardDib это нравится

Народ харош флудить, лучше подскажите мусоропровод будет или нет и где будут контейнеры для мусора, а то я не особо пока вижу отдельно выделенное для них место.

Мусоропровод будет и вонь от него, УК будет та же, которая ничего не делает.
Мусорные баки будут.
Объявления

В домах мусоропровод предусмотрен, но будет он работать или нет, будет зависеть от собственников, если будет от него грязь и вонь, тогда на собрании можно будет проголосовать за его заваривание, а будет чисто, так пусть работает, так что не вижу в этом проблемы, это уже мы сами будем решать

мусоропровод предусмотрен, в проектной декларации сказано что будут две площадки для мусора, на  каждой из  них по 3 контейнера и 1 бункер. Располагаться по идеи они должны не менее чем в 20 м от корпуса.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В домах мусоропровод предусмотрен, но будет он работать или нет, будет зависеть от собственников, если будет от него грязь и вонь, тогда на собрании можно будет проголосовать за его заваривание, а будет чисто, так пусть работает, так что не вижу в этом проблемы, это уже мы сами будем решать

да, у некоторых в домах открыты мусоропроводы и не воняет, посмотрите как здесь будет. Вообще это тема такая, дискуссионная. Многие кто не хотят спускаться с верхних этажей, им нужен мусоропровод, а другие не хотят чтобы был открыт бак. Так что да, придется самим уже жителям решать.

мусоропровод предусмотрен, в проектной декларации сказано что будут две площадки для мусора, на  каждой из  них по 3 контейнера и 1 бункер. Располагаться по идеи они должны не менее чем в 20 м от корпуса.

В 20м не будет. В соседних домах порой не более 5 м.

Обратите внимание

В 20м не будет. В соседних домах порой не более 5 м.

а порой по другому? типа когда как?передвигаются? :rofl:

да, у некоторых в домах открыты мусоропроводы и не воняет, посмотрите как здесь будет. Вообще это тема такая, дискуссионная. Многие кто не хотят спускаться с верхних этажей, им нужен мусоропровод, а другие не хотят чтобы был открыт бак. Так что да, придется самим уже жителям решать.

Вот и я говорю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, к тому же до этого нам еще далеко, мусоропровод это не главное в данное время, сейчас самое главное, чтобы дома достроили и сдали в срок, а остальное уже будем решать после заселения. К тому же мусоропроводы будут закрыты первое время, пока большинство жителей не сделает ремонты, его не откроют. Кстати а никто не в курсе, сколько нужно собрать голосов собственников, чтобы УК заварила мусоропровод? 

Вот и я говорю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, к тому же до этого нам еще далеко, мусоропровод это не главное в данное время, сейчас самое главное, чтобы дома достроили и сдали в срок, а остальное уже будем решать после заселения. К тому же мусоропроводы будут закрыты первое время, пока большинство жителей не сделает ремонты, его не откроют. Кстати а никто не в курсе, сколько нужно собрать голосов собственников, чтобы УК заварила мусоропровод? 

Проблемы решать по мере поступления, хуже же люди живут и прочие прекрасные цитаты от менеджеров Лидера! 

Вот и я говорю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, к тому же до этого нам еще далеко, мусоропровод это не главное в данное время, сейчас самое главное, чтобы дома достроили и сдали в срок, а остальное уже будем решать после заселения. К тому же мусоропроводы будут закрыты первое время, пока большинство жителей не сделает ремонты, его не откроют. Кстати а никто не в курсе, сколько нужно собрать голосов собственников, чтобы УК заварила мусоропровод? 

Наташа, этот вопрос еще нужно изучить, так как везде по этому поводу противоречивая информация, то пишут, что нужно чуть более 50% голосов собственников,  где то написано, что можно заварить мусоропровод только если за это проголосует 100% собственников, и что если хоть один житель будет против, то заваривать мусоропровод, УК не имеет право. 

Наташа, этот вопрос еще нужно изучить, так как везде по этому поводу противоречивая информация, то пишут, что нужно чуть более 50% голосов собственников, где то написано, что можно заварить мусоропровод только если за это проголосует 100% собственников, и что если хоть один житель будет против, то заваривать мусоропровод, УК не имеет право.

Во насмешили. До 50% вам ещё торговать этим  лет пять.

мусоропровод предусмотрен, в проектной декларации сказано что будут две площадки для мусора, на  каждой из  них по 3 контейнера и 1 бункер. Располагаться по идеи они должны не менее чем в 20 м от корпуса.

А ну тогда нормально, обслуживанием мусоропровода я так понимаю будет занимается УК. В принципе не сильно то и важно, главное что он будет, не будет нужды мусор выносить на улицу.

А ну тогда нормально, обслуживанием мусоропровода я так понимаю будет занимается УК. В принципе не сильно то и важно, главное что он будет, не будет нужды мусор выносить на улицу.

Однако на западе от мусоропроводом отказываются  и у нас в комфортклассе и бизнесе уже его не предусматривают. 

А ну тогда нормально, обслуживанием мусоропровода я так понимаю будет занимается УК. В принципе не сильно то и важно, главное что он будет, не будет нужды мусор выносить на улицу.

А Вы думаете, что лучше будет, если в домах будет вонь и тараканы? Неужели сложно вынести пакет с мусором на улицу? Зато в подъездах будет чистота и порядок. Я например думаю, что лучше сразу после того, как большинство жителей оформят собственность, проголосовать, чтобы мусоропровод заварили, то есть не дожидаться, когда его загадят и пойдет вонь по всему подъезду, а заварить его пока он чистый, тогда точно никаких проблем не будет. Кстати, кто в курсе, нужно всем домом договариваться или можно только у себя в подъезде заварить?

 

Однако на западе от мусоропроводом отказываются  и у нас в комфортклассе и бизнесе уже его не предусматривают.

И правильно делают, мусоропровод-это прошлый век

А у нас в соседних дома все мусоропроводы в тараканах. ук лидера ничего не делает. 

А у нас в соседних дома все мусоропроводы в тараканах. ук лидера ничего не делает. 

Так это ж не от управляйки зависит, а от жителей.  :smile:  Быстрее будет самим заняться их истреблением

Так это ж не от управляйки зависит, а от жителей.  :smile:  Быстрее будет самим заняться их истреблением

А деньги тогда почему управляйка получает? 

А деньги тогда почему управляйка получает? 

ну не за тараканов же? пусть делают заявку, пока тараканы к вам в дом не прибежали. УК не будет сама следить за вашими питомцами. Разве не понятно это еще? :smile: Они зашли в дом и ушли, тараканов не стоят не ждут, когда вылезут.

ну не за тараканов же? пусть делают заявку, пока тараканы к вам в дом не прибежали. УК не будет сама следить за вашими питомцами. Разве не понятно это еще? :smile: Они зашли в дом и ушли, тараканов не стоят не ждут, когда вылезут.

Да вы что? Не следит за мусорокамерами и мусоропроводом? А что делает?

И с чего вы взяли что заявок нет? 

 

Вот так будущие покупатели вам и будет отвечать укашка за 15000 в месяц за квартиру. будете бегать за ними сами еще за свои деньги и показывать тараканов. 

Да вы что? Не следит за мусорокамерами и мусоропроводом? А что делает?

И с чего вы взяли что заявок нет? 

от того что они следят, люди-свинюшки гадить не перестанут  :smile: это только из-за этого. Потому что кто-то просто пакеты оставляет на лестничной площадке или возле мусоропровода. перестаньте упрямится, маразм какой-то. Еще из-за тараканов будете со мной спорить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов