Размеры окон

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Насколько я поняла с сайта фирмы Аттик - они делают только пластиковые окна. А нам нужны деревянные.

Насколько я поняла с сайта фирмы Аттик - они делают только пластиковые окна. А нам нужны деревянные.

А какой смысл в деревянных окнах, кроме того, что дерево рассыхается? :) Только не говорите, что там что-то "дышит" ;) Если нужно под дерево, есть ламинация, к примеру. Это не реклама конкретной фирмы, это вопрос.

Объявления

Соседи, кто меняет внешние окна или окнна/двери на лоджию, могу у вас забрать старые)

 Вам еще актуально? Можем отдать легкое остекление лоджии.

Уважаемые соседи!

С приходом осени вдруг столкнулся с проблемой, что кухонное окно разгерметизированно. Летом этого заметно не было, а сейчас постоянно образуется испарина внутри стеклопакета. Если кто-то собирается менять свое окно, с удовольствием возьму стеклопакеты. Размер окна 2000*1850 - стандартное кухонное из 3 частей.

Заранее большое спасибо!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота