Гарантии. Не будет ли долгостроя в итоге?

Друзья, очень уж привлекательные цены в ЖК. Думаю вложиться. Как думаете, есть гарантии, что его достроят, что не будет проблем с коммуникациями итд? Поделитесь своими соображениями...есть тут те, кто уже купил?
  • Roberttal это нравится

Друзья, очень уж привлекательные цены в ЖК. Думаю вложиться. Как думаете, есть гарантии, что его достроят, что не будет проблем с коммуникациями итд? Поделитесь своими соображениями...есть тут те, кто уже купил?

На вкус и цвет его архитектура...

Мы тоже смотрели и думали купить тут, но жене понравился другой жК..

Вам лучше поехать на место стройки и посмотреть реалии, да в офис зайти доки посмотреть по коммуникациям...

Хотя, я читал, что застройщик тут надежный и состоит в списке самых крупных девелоперов Москвы..

Достроит, да и время еще есть до 3кв. 2018, в конце года сдаст и ключи выдаст максимум в начале 2019...

  • Мария21 это нравится
Объявления

На вкус и цвет его архитектура...

Мы тоже смотрели и думали купить тут, но жене понравился другой жК..

Вам лучше поехать на место стройки и посмотреть реалии, да в офис зайти доки посмотреть по коммуникациям...

Хотя, я читал, что застройщик тут надежный и состоит в списке самых крупных девелоперов Москвы..

Достроит, да и время еще есть до 3кв. 2018, в конце года сдаст и ключи выдаст максимум в начале 2019...

а где взяли? не Среда ли?

 

Если бы еще понимать что то в дока) но сейчас время такое что надо разбираться..  

Очень забавно четыре года строить 21 этажный дом. Там стены тройные что ли? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Очень забавно четыре года строить 21 этажный дом. Там стены тройные что ли?

Вы правы на все 100!Это голимый долгострой.Три раза переносили срок окончания стройки.Начали в 2013.А сколько нарушений в строительстве.
Неужто кто то несет деньги этой компашке?Дом начинал строить и продает РЖД.Его горе успехи налицо в Атмосфере.Кто купил тот крупно попал.Квартир не дождутся.
Сейчас всё в норме. Флэт достроит. Вероятность срыва срока минимальна.
Обратите внимание

Сейчас всё в норме. Флэт достроит. Вероятность срыва срока минимальна.

А какие вообще сроки?
У Застройщика один срок, у Заказчика другой...
3кв2018.
Исходя из планов стройки, есть реальный шанс въехать на следующий НовыйГод

3кв2018.
Исходя из планов стройки, есть реальный шанс въехать на следующий НовыйГод

Если вы в теме то стало быть в курсе что ключи никто не получит?Долгострой .Все обьекты встают.Только безумный может отдать сюда свои деньги(или тот кому все равно сколько ждать).
Гарантированный долгострой.

Откуда инфа?

Вроде вот ввели в эксплуатацию жк на Коминтерна....

Если вы в теме то стало быть в курсе что ключи никто не получит?Долгострой .Все обьекты встают.Только безумный может отдать сюда свои деньги(или тот кому все равно сколько ждать).
Гарантированный долгострой.

 

Если вы в теме то стало быть в курсе что ключи никто не получит?Долгострой .Все обьекты встают.Только безумный может отдать сюда свои деньги(или тот кому все равно сколько ждать).
Гарантированный долгострой.

Хватит нагонять тут панику, стройка идет, динамика на лицо, дом практически готовый, сдача в 3 квартале, ждать осталось совсем не долго, уверен, что на этот раз, дом сдадут и все дольщики получат свои квартиры

  • djv777 это нравится
Нет, я конечно то же верю, что дом сдадут...но 3-й квартал...если только 2019-го года - это да!)
А что значит фраза: «...на этот раз...»!?

Хватит нагонять тут панику, стройка идет, динамика на лицо, дом практически готовый, сдача в 3 квартале, ждать осталось совсем не долго, уверен, что на этот раз, дом сдадут и все дольщики получат свои квартиры

Если вы в теме то стало быть в курсе что ключи никто не получит?Долгострой .Все обьекты встают.Только безумный может отдать сюда свои деньги(или тот кому все равно сколько ждать).
Гарантированный долгострой.

А можно поподробнее о тех объектах, что встали? Мы собираемся здесь покупать, но такие высказывания зарождают сомнения. В принципе срок сдачи не за горами и мне кажется риски должны быть минимальные. Почему же у Вас сложилось мнение, что это долгострой?

И сказать всем нечего

А можно поподробнее о тех объектах, что встали? Мы собираемся здесь покупать, но такие высказывания зарождают сомнения. В принципе срок сдачи не за горами и мне кажется риски должны быть минимальные. Почему же у Вас сложилось мнение, что это долгострой?


Изучите историю объекта. Дом должен был быть сдан года два назад. А воз и ныне там. Очень недобросовестный застройщик. В паре с РЖД обворовывают народ. До Урбана добрались и до этих дойдут. Ни одного сданного объекта.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов