Кладовые в Сколковском

Ребят, подскажите! В 7 корпусе кладовые на этажах предусмотрели? Не нашел тему подходящую, решил создать. 

Ребят, подскажите! В 7 корпусе кладовые на этажах предусмотрели? Не нашел тему подходящую, решил создать. 

Да, конечно! У меня есть план, себе сохраняла. Делюсь.594c1d2173e47_6.jpg

Объявления Все объявления

Да, конечно! У меня есть план, себе сохраняла. Делюсь.594c1d2173e47_6.jpg

Не в продаже, это видимо распродали уже? Быстро! Корпус ведь не скоро сдается. Я б себе, может, взял место которое справа. Что по ценам просят, интересно? Не сильно космические цены?

Не в продаже, это видимо распродали уже? Быстро! Корпус ведь не скоро сдается. Я б себе, может, взял место которое справа. Что по ценам просят, интересно? Не сильно космические цены?

165 тыс. стоит это место, на сайте удобно сделали, можно смотреть площадь и цену сразу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не в продаже, это видимо распродали уже? Быстро! Корпус ведь не скоро сдается. Я б себе, может, взял место которое справа. Что по ценам просят, интересно? Не сильно космические цены?

А с чего Вы взяли, что те кладовки, которые отмечены не в продаже, проданы? Скорее всего их просто придерживают до более подходящего момента, когда сроки будут ближе к сдаче корпуса, вот тогда и выставят их на продажу уже по более дорогой цене.

А с чего Вы взяли, что те кладовки, которые отмечены не в продаже, проданы? Скорее всего их просто придерживают до более подходящего момента, когда сроки будут ближе к сдаче корпуса, вот тогда и выставят их на продажу уже по более дорогой цене.

Я если честно такого не встречал, что бы застройщик придерживал кладовки. Да, с квартирами это распространённая практика

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов