Ход строительства, фото, видео ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С такой подсветкой как у ЖК Лефорт, вообще дома будут как братья близнецы!)))

595b92a461a2b_.jpg

  • Корсика это нравится

Как дела на стройке, появился ли котлован?

Или хотя бы забором оградили может быть?

Объявления

Как дела на стройке, появился ли котлован?

Или хотя бы забором оградили может быть?

Стройка еще не началась, даже нет документов разрешительных. Все в ожидании новостей.

Собственно вот так сейчас выглядит участок. Сначала обрадовалась, что движуха какая-то началась, но оказалось дыры в асфальте заделали просто. В пятницу пойду в поликлинику с ребенком сфотографирую. Разговаривала с сотрудниками ЦИАМа (институт, кому земля принадлежит) у них тоже никаких новостей.

Прикрепленные изображения

  • 20170914_013025.png
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Собственно вот так сейчас выглядит участок. Сначала обрадовалась, что движуха какая-то началась, но оказалось дыры в асфальте заделали просто. В пятницу пойду в поликлинику с ребенком сфотографирую. Разговаривала с сотрудниками ЦИАМа (институт, кому земля принадлежит) у них тоже никаких новостей.

Спасибо Вам за фото!) Будем ждать новостей, тогда сами пока специально не поедем, далековато))

Собственно вот так сейчас выглядит участок. Сначала обрадовалась, что движуха какая-то началась, но оказалось дыры в асфальте заделали просто. В пятницу пойду в поликлинику с ребенком сфотографирую. Разговаривала с сотрудниками ЦИАМа (институт, кому земля принадлежит) у них тоже никаких новостей.

 

Очень уж долго документы получают, так все заинтересованные люди разбегутся по другим ЖК

Обратите внимание

Очень уж долго документы получают, так все заинтересованные люди разбегутся по другим ЖК

Не разбегутся, кто действительно хочет купить тут, будут ждать. Кроме того, пусть они лучше долго документы получают, чем вообще без них строят...

Не разбегутся, кто действительно хочет купить тут, будут ждать. Кроме того, пусть они лучше долго документы получают, чем вообще без них строят...

Ещё и ждать это?)))

Ну если мне интересен проект, то я готова еще месяц другой обождать конкретики, ведь квартира быстро не покупается. 

За это время ожидания смотрим еще др.ЖК, чтоб ни чего не упустить интересного. :smile:

Покупают на разных стадиях, кто-то на котловане, кто-то на этажах, кто-то перед самой сдачей, ну а кто-то уже в готовом.  Кому нужно срочно, то вряд ли тут купит, по-любому года 2, а то и больше стройка будет. А вот кому проект по душе и "не горит", то чтобы не подождать? К тому же как пойдет реклама, то думаю, что много желающих проявится, потому как с Лефортом у них хорошо все очень вышло. 

PS Были там рядом в выходные, ну такой красавчик, ну прям завидно. 

 

 

PS Были там рядом в выходные, ну такой красавчик, ну прям завидно. 

Ага, мы тоже видели, очень интересный ЖК, только 3й дом не ясно когда тоже начнут строить.

Я лично понимаю, что если брать квартиру в новостройке, то лучше это делать на котловане пока цена не высокая, дальше ведь только повышать будут по строительной готовности и на выходе цена будет уже совсем другая нежели в начале стройки.

 

Ага, мы тоже видели, очень интересный ЖК, только 3й дом не ясно когда тоже начнут строить.

Я лично понимаю, что если брать квартиру в новостройке, то лучше это делать на котловане пока цена не высокая, дальше ведь только повышать будут по строительной готовности и на выходе цена будет уже совсем другая нежели в начале стройки.

Совсем другая. Можно по тому же Лефорту судить. Но и там берут. Я смотрела, что там подкисли 7 однушек, а сейчас только 4 осталось. Хотя цена там весьма приличная. Однако же время -деньги. А тут сразу заезжай и делай ремонт. И на пустырнике сэкономишь )

 

 

А тут сразу заезжай и делай ремонт. И на пустырнике сэкономишь )

Ну вот и я об этом! Плюсиков больше, как по мне) Главное, чтоб не затягивали со стартом проекта и стройкой.

Ну вот и я об этом! Плюсиков больше, как по мне) Главное, чтоб не затягивали со стартом проекта и стройкой.

 

Ну надеюсь на волне успеха Лефорта, Гранд Лефорт тоже будет быстро строится. Лефорт вон раскупили весь, тут тоже быстро разлетятся квартиры скорее всего.

Ну надеюсь на волне успеха Лефорта, Гранд Лефорт тоже будет быстро строится. Лефорт вон раскупили весь, тут тоже быстро разлетятся квартиры скорее всего.

Учесть, что здесь еще будут апартаменты, то конечно они должны раскупаться, но посмотрим еще на стартовую цену, будет ли она адекватной!?! 

Учесть, что здесь еще будут апартаменты, то конечно они должны раскупаться, но посмотрим еще на стартовую цену, будет ли она адекватной!?! 

 

Вообще, стоимость апартаментов ниже стоимости квартиры. Но там же гораздо больше все остальные платежи будут

Плохо только что это будет МФК, со всеми вытекающими

Плохо только что это будет МФК, со всеми вытекающими

Нужно смотреть, что напишут в разрешении на строительство. 

Проект становится все более и более призрачным!!! Убрали с сайта планировки, заявленную стартовую цену. При звонке, менеджеры ориентируют уже на лето и никаких гарантий. ПЕЧАЛЬНО!!!

Проект становится все более и более призрачным!!! Убрали с сайта планировки, заявленную стартовую цену. При звонке, менеджеры ориентируют уже на лето и никаких гарантий. ПЕЧАЛЬНО!!!

Да уж, что нет новостей, тут вы правы -печально ( А планировки появятся - это ндвешники сайт все еще "обновляют".  Уточнила в офисе об этом.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов