Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны"

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые участники форума, создана новая тема для переклички, старая закрыта.

Просьба всем отписаться кому нужно поменять информацию о расположении их квартиры!

Приятного общения!

 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Башня 2, 5 этаж - предварительно.

Объявления Все объявления

Аналогично, тоже вторая башня.

Корпус 2 (башня) 10 этаж предварительно, соседиииии?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Корпус 2 (башня) 10 этаж предварительно, соседиииии?

Корпус 2 башня, тоже 10 этаж ( предварительно)

Корпус 3, 7 этаж) Привет! 

Обратите внимание

Корпус 2 башня, тоже 10 этаж ( предварительно)

 

 

Корпус 3, 7 этаж) Привет! 

 

 

Корпус 2 (башня) 10 этаж предварительно, соседиииии?

 

Всем будущим соседям привет!

В корпусе 3 (башня 2) присматриваюсь! У кого то уже договора на регистрации?

Всем будущим соседям привет!

В корпусе 3 присматриваюсь! У кого то уже договора на регистрации?

Мы вчера только подписали все, на регистрацию еще не отдали)

Мы вчера только подписали все, на регистрацию еще не отдали)


У вас сколькикомнатная ))) и куда окна выходят ?

У вас сколькикомнатная ))) и куда окна выходят ?

Олеся, у нас двушка, которая 64 кв. (считай евро трешка), окна выходят на лес) А вы сегодня были в офисе продаж? Что-то выбрали? :)

Олеся, у нас двушка, которая 64 кв. (считай евро трешка), окна выходят на лес) А вы сегодня были в офисе продаж? Что-то выбрали? :)


Мы и вчера были , хотели во 2 корпусе трёшку 83кв которая, сегодня позвонила менеджеру кое что уточнить и он меня огорошил , что эти квартиры не поступят в продажу ((( теперь даже не знаю что делать . Наверное будем ждать 1 корпус или рассматривать 2 квартиры - однушка и двушка рядом , но это очень дорого получиться наверное . На данный момент я ооооочень расстроена !

Мы и вчера были , хотели во 2 корпусе трёшку 83кв которая, сегодня позвонила менеджеру кое что уточнить и он меня огорошил , что эти квартиры не поступят в продажу ((( теперь даже не знаю что делать . Наверное будем ждать 1 корпус или рассматривать 2 квартиры - однушка и двушка рядом , но это очень дорого получиться наверное . На данный момент я ооооочень расстроена !

Охх, даже не представляю как обидно...а трешка, которая 79 метров не рассматриваете?

Охх, даже не представляю как обидно...а трешка, которая 79 метров не рассматриваете?


Очень хотелось хоть немного леса из окна , 79кв все во двор смотрят . У вас очень красивый вид из двушки и воздух из леса всегда свежий. Вам повезло с покупкой ))))

Очень хотелось хоть немного леса из окна , 79кв все во двор смотрят . У вас очень красивый вид из двушки и воздух из леса всегда свежий. Вам повезло с покупкой ))))

Да, спасибо! Надеюсь в итоге будет хорошо у всех) Но ПИК нас с мужем, конечно, огорошил стартом продаже на месяц раньше)

Люди, а кто нибудь успел купить трёшку в башнях ! Неужели такое возможно, что за 6 дней продаж не осталось ни одной трёшки, до 14 этажа точно !!!!

Люди, а кто нибудь успел купить трёшку в башнях ! Неужели такое возможно, что за 6 дней продаж не осталось ни одной трёшки, до 14 этажа точно !!!!

их могли просто придержать до лучших времен из-за хорошей планировки и местоположения.

Люди, а кто нибудь успел купить трёшку в башнях ! Неужели такое возможно, что за 6 дней продаж не осталось ни одной трёшки, до 14 этажа точно !!!!

В этом проекте часть квартир должна отойти силовикам. Возможно, что эти квартиры будут им отданы. В таком случае их просто не будут выставлять на продажу

Корпус 1, секция 2, 10 этаж - предварительно.

  • Masai это нравится

Очень хотелось хоть немного леса из окна , 79кв все во двор смотрят . У вас очень красивый вид из двушки и воздух из леса всегда свежий. Вам повезло с покупкой ))))

 

Я думаю тут везения мало, просто грамотный выбор, правильно сделали, что выбрали с видом на лес))

Башня 2

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов