Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны"

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как я понимаю вызывают в порядке очереди, как и в прошлый раз, на определенную удобную Вам дату договариваетесь. По поводу доплат сказать не могу, нужно уточнять у тех, кто был. Но там опять же доверенности, госпошлины и все дела

 

А очередь как распределяется, в прошлый раз помню тоже сидели на форуме и гадали как это будет. Кто как покупал или как в лотереи?

А очередь как распределяется, в прошлый раз помню тоже сидели на форуме и гадали как это будет. Кто как покупал или как в лотереи?

Думаю, по факту для нас, то есть со стороны, будет выглядеть как в лотерее. Хотя бы уже потому, что один может тогда-то, другой - тогда-то. В итоге все перемешаются.

Лично для себя решил, что дергаться и бежать переоформляться как можно быстрее нет вообще никакого смысла. Брони - уже зафиксированы. Переоформление - в первую очередь нужно самому ПИКу. Никого не забудут и не обделят.

  • Masai и YSS это нравится
Объявления

Да, мы торопились, оформили ипотеку в Сбере, а Сбер взял и ставки по ипотеке снизил до 6,4-10 %.

Да, мы торопились, оформили ипотеку в Сбере, а Сбер взял и ставки по ипотеке снизил до 6,4-10 %.

Это когда у них такая ставка была ?
Мы несколько недель назад узнавали и нам заявили ставку 10,7%
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это когда у них такая ставка была ?
Мы несколько недель назад узнавали и нам заявили ставку 10,7%

 

Вообще, на сайте Сбера - от 7.4 сейчас указано.

Но это только в аккредитованных новостройках и только по электронной регистрации.

И, наверное, только для участников зарплатных проектов :)

Вообще, на сайте Сбера - от 7.4 сейчас указано.

Но это только в аккредитованных новостройках и только по электронной регистрации.

И, наверное, только для участников зарплатных проектов :)

7,4% - это для тех объектов, которые плохо продаются и где застройщик готов доплачивать частично за ипотеку, лишь бы продать квартиры. А по СП на данный момент в Сбере 9,5% для получающих зарплату на карту банка; 10% для остальных при подтверждении дохода, 10,5% без подтверждения дохода. В принципе, под 10 % и раньше можно было взять ипотеку, если рассматривать "Открытие", "Абсолют", АИЖК.

Обратите внимание

Да, мы торопились, оформили ипотеку в Сбере, а Сбер взял и ставки по ипотеке снизил до 6,4-10 %.

 

А переоформиться нельзя?

7,4% - это для тех объектов, которые плохо продаются и где застройщик готов доплачивать частично за ипотеку, лишь бы продать квартиры. А по СП на данный момент в Сбере 9,5% для получающих зарплату на карту банка; 10% для остальных при подтверждении дохода, 10,5% без подтверждения дохода. В принципе, под 10 % и раньше можно было взять ипотеку, если рассматривать "Открытие", "Абсолют", АИЖК.

 

А при электронной регистрации какие ставки или тут она не доступна будет?

Всем привет.

Корпус 2, этаж 31

Всем привет.

Корпус 2, этаж 31

 

Высоко забрались)

Высоко забрались)

Высоко забрались)


Я после 3х лет жизни на 20м и 2х мучительных на 1м не могу ниже жить))
  • viktor_s это нравится

Привет, 1корпус 3секция 6этаж

Я после 3х лет жизни на 20м и 2х мучительных на 1м не могу ниже жить))

 

Как я вас понимаю, сам на низких этажах жил много лет, теперь повыше забираюсь!)

Привет, 1корпус 3секция 6этаж

Добро пожаловать!

Буду соседом из башни, всем привет!

Буду соседом из башни, всем привет!

какая башня и этаж интересно?

Соседи, добрый день!

Корпус 1, 25 этаж:)

Соседи, добрый день!

Корпус 1, 25 этаж:)

Добро пожаловать, высоковато забрались) 

Добрый день!

 

1 корпус, 7 секция, 7 этаж

Добрый день, вопрос модератору, как мне указать мою секцию, корпус и этаж? Спасибо!

Добрый день, вопрос модератору, как мне указать мою секцию, корпус и этаж? Спасибо!

 

Здравствуйте. 

Последуйте примеру пользователя который отписался выше вас в этой теме. 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Всем здравствуйте еще раз)))

 

Корпус 1, секция 3, этаж 11

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов