Репутация застройщика

Как то я волнуюсь, отзывы о застройщике плохие ходят, он дома сдаёт, а там вода ржавая течет, парковок не строит и т.п., а кто ещё что слышал?

Если вы о том как он строил новую звезду, то всё правда, там люди всю свою жизнь будут мучаться.

Объявления Все объявления

Застройщик отвратительный, проблемы начинаются с самого начала. Вымогают деньги до регистрации дду и потом тебя кидают. Ситуация в последние месяцы одинаковая по всем жк, только менеджеры врут по разному - нам говорили, что сменились данные у подписанта, кому-то говорят, что меняют страховку, тем у кого электронная регистрация говорят, что проблемы из-за системы. Не верьте им и не связывайтесь!

А тем кто связался лапу сосать? Что делать?

 

Вначале обещали выдачу ключей в октябре, затем в ноябре, сейчас обещают в декабре. Сколько не вспоминаю про это всё расстраиваюсь.

Мне 30 лет, нет семьи. Все деньги отдаю за ипотеку... Я очень расстроен и очень зол.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А тем кто связался лапу сосать? Что делать?
 
Вначале обещали выдачу ключей в октябре, затем в ноябре, сейчас обещают в декабре. Сколько не вспоминаю про это всё расстраиваюсь.
Мне 30 лет, нет семьи. Все деньги отдаю за ипотеку... Я очень расстроен и очень зол.

На ремонт пока копите и не расстраивайтесь... Все это ожидаемо, у них по всем объектам есть задержки... А где эти идеальные застройщики? Все одинаковые!

Застройщик отвратительный, проблемы начинаются с самого начала. Вымогают деньги до регистрации дду и потом тебя кидают. Ситуация в последние месяцы одинаковая по всем жк, только менеджеры врут по разному - нам говорили, что сменились данные у подписанта, кому-то говорят, что меняют страховку, тем у кого электронная регистрация говорят, что проблемы из-за системы. Не верьте им и не связывайтесь!


Вы вправе не платить до регистрации ДДУ. Мы спокойно так и сделали! И, если у вас, не зарегистрирован дду, что вы переживаете. Вы ведь с деньгами остаётесь...
Обратите внимание

Проблема в том, что деньги уже отдали и не знаем как вернуть теперь, риски огромные))

 

Вы вправе не платить до регистрации ДДУ. Мы спокойно так и сделали! И, если у вас, не зарегистрирован дду, что вы переживаете. Вы ведь с деньгами остаётесь...

 

Проблема в том, что деньги уже отдали и не знаем как вернуть теперь, риски огромные))

да зарегистрируют ваш ДДУ, не волнуйтесь.. я месяц ждал

да зарегистрируют ваш ДДУ, не волнуйтесь.. я месяц ждал

мы уже более 1,5 месяца ждём......

мы уже более 1,5 месяца ждём......

и мы ждём!! Должны скоро отдать!

Проблема в том, что деньги уже отдали и не знаем как вернуть теперь, риски огромные))


Тогда, конечно, я понимаю Ваш страх... Но думаю, что все будет хорошо... До этого же с ДДУ проблем не было
У нас сделка была 27 сентября.ДДУ нет до сих пор.Менеджеры уже заврались.Что происходит непонятно? Куда звонить.Подскажите.

У нас сделка была 27 сентября.ДДУ нет до сих пор.Менеджеры уже заврались.Что происходит непонятно? Куда звонить.Подскажите.

Татьяна, как мне описали ситуацию. Росреестр обязал Букинист обновить Проектную декларацию и ЗОС, до этого момента никаких документов не выдавал. Сейчас оба документа готовы (есть на сайте) и Крост говорит, что Россерестр все ДДУ выпустил и они находятся на регистрации в МФЦ. Но, учитывая постоянные обманы, я не могу этому верить на 100%. Я добываю информацию так - девочка на телефоне сразу идет нафиг, прошу соединить с моим продажником или руководителем отдела регистрации. Естественно они трубку не берут, и телефонная девочка обещает, что перезвонят. Я записываю ее фамилию, если в течении пары дней не перезванивают (честно чаще всего перезванивают, видимо реально заняты тк звонят поздно вечером) то снова звоню и начинаю запрос с факта невыполненного обещания от сотрудников ФИО. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов