Ход строительства

  • Назад
  • Страница 50 из 132
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Объявления Все объявления

https://www.vesti.ru...html?id=3016283


Слова-слова. Что-то уровень шума замерить никто не берется. А так одной дамочке вид на МГУ закрывают и стучат. Бывает, сочувствуем
А вы говорите не строят! Не страшась Роспотребнадзора пашут
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
По видео видно расстояние от котлована до забора по Дм Ульянова

По видео видно расстояние от котлована до забора по Дм Ульянова

Видно примерное расстояние, но не точное

Обратите внимание

Александр, добрый день!
Новый подрядчик только зашел на площадку, и в условиях начала мобилизации и решения организационных вопросов за 2,5 недели уже заканчивает работы на 1 этаже 3 корпуса и начинает арматурные работы на 4 корпусе.

Интересно было бы узнать мнение представителя застройщика (или хотя бы ботов) в чем выражается начало арматурных работ на 4 корпусе за почти 3 недели с момента написания сообщения )))
По камере не могу понять )

Интересно было бы узнать мнение представителя застройщика (или хотя бы ботов) в чем выражается начало арматурных работ на 4 корпусе за почти 3 недели с момента написания сообщения )))
По камере не могу понять )

Ну раз я не представитель застройщика, то видимо бот(
У меня мнение такое, я сейчас слежу еще за филатов луг, для родителей квартиру смотрю.

Так там проблемы  подрядчиками, думаю и тут что-то в этом роде

Интересно было бы узнать мнение представителя застройщика (или хотя бы ботов) в чем выражается начало арматурных работ на 4 корпусе за почти 3 недели с момента написания сообщения )))
По камере не могу понять )

Твоя неновисть к этому ЖК уже давно всем здесь понятна, видимо ты муж той дамочки, у которой краны вид на МГУ закрыли)) ты в этом ЖК ничего не купишь, так что твой интерес здесь никому не важен!

 

 

Ну раз я не представитель застройщика, то видимо бот(
У меня мнение такое, я сейчас слежу еще за филатов луг, для родителей квартиру смотрю.

Так там проблемы  подрядчиками, думаю и тут что-то в этом роде

 

 

А я думаю, что ничего здесь в том роде нет!

  • Anna7 это нравится

Добрый вечер!

Свежий фотоотчет строительства ЖК "Новочеремушкинская, 17":

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180518_160956_426.jpg
  • IMG_20180518_161002_510.jpg
  • IMG_20180518_161006_014.jpg
  • IMG_20180518_162603_631.jpg
  • IMG_20180518_162609_572.jpg
  • IMG_20180518_162613_829.jpg
  • IMG_20180518_162628_739.jpg
  • IMG_20180518_162637_037.jpg
  • IMG_20180518_162654_185.jpg
  • Валео и Ruthenia это нравится
Сегодня общался с одним топом инграда, говорит по нч17 в плане сроков и качества можно не париться.
По их планам ценики на треть как минимум еще поднимут.

Сегодня общался с одним топом инграда, говорит по нч17 в плане сроков и качества можно не париться.
По их планам ценики на треть как минимум еще поднимут.

 

пусть пару месяцев задержку сделают! я за счет неустойки кладовку куплю-))

Сегодня общался с одним топом инграда, говорит по нч17 в плане сроков и качества можно не париться.
По их планам ценики на треть как минимум еще поднимут.

Ну так зная нашу страну, ценник то они и половину поднимут, а проект удешевят где-то

Нам наша менеджер говорила, что их некоторые топы сами в этом жк квартиры взяли. Так что есть надежда что не удешевлят, раз для себя.

Нам наша менеджер говорила, что их некоторые топы сами в этом жк квартиры взяли. Так что есть надежда что не удешевлят, раз для себя.

Смотря в каком подъезде взяли, тот и не удешевят)

А так не думаю что конкретно сами жить будут там

Тимати вон тоже судя по рекламам в ЗилАрте взял хату, но че то сомневаюсь что там жить будет

Почему нет-то, что не так?

Район нормальный, дом новый. :)

 

 

Смотря в каком подъезде взяли, тот и не удешевят)

А так не думаю что конкретно сами жить будут там

Тимати вон тоже судя по рекламам в ЗилАрте взял хату, но че то сомневаюсь что там жить будет

Да понятно, что может будут жить, может не будут. У них коттеджи за городом, но в городе квартиру тоже надо иметь, и почему бы не в этом ЖК.
Но что какой-то подъезд удешевят, а какой-то нет- это тоже странновато будет, согласитесь.

Да понятно, что может будут жить, может не будут. У них коттеджи за городом, но в городе квартиру тоже надо иметь, и почему бы не в этом ЖК.
Но что какой-то подъезд удешевят, а какой-то нет- это тоже странновато будет, согласитесь.

Ну да иметь, чтобы просто её сдавать и вложить отмытое бабло в недвижку

Намытое бабло на этой же стойке

Сдавать проще в панельках ближе к окраине, здесь целенаправленно покупать для последующей сдачи в аренду всё-таки нецелесообразно.

фундамент весь залит смотрю.

так и в сроки  (в июне обещали) успеют в ноль вывести

  • Назад
  • Страница 50 из 132
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов